oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я извлекаю данные с помощью модуля cx_Oracle, вместо Oracle NULL возвращается None. На этом этапе я использую следующую функцию для преобразования None в пустую строку. def xstr(s): if s is None: return '' return str(s) Есть ли способ заставить модуль cx_Oracle возвращать пу...
cx-oracle
03 сен. 2018, в 13:37
3 ответа
Могу ли я сделать if на sql, как если бы: P_Prestay верно, сделайте это, иначе сделайте это другое. Это то, что я пытался, но имеет синтаксическую ошибку, и я не знаю, как это сделать AND R.RES_ESTRES = 'CM' AND R.RES_SISCRE IN ('MPH','HPH') **((AND BOOKINGENGINECODE = :P_BOOKINGENGINECODE AND :P_P...
database
18 апр. 2018, в 12:56
3 ответа
Мой запрос SELECT POSSESSION.*,PLOT.*,SCHEME_BLOCK.BLOCK FROM POSSESSION, PLOT, SCHEME_BLOCK WHERE POSSESSION.PLOT_ID=PLOT.PLOT_ID AND PLOT.PLOT ='10' AND PLOT.BLOCK_ID = SCHEME_BLOCK.BLOCK_ID AND SCHEME_BLOCK.BLOCK_ID='3' AND POSSESSION.CREATED_ON between '1420066800' and '1443650400' MY ph...
date
10 янв. 2015, в 08:49
2 ответа
Я использовал один оракул-клиент, и все было в порядке, но мне пришлось установить еще две версии Oracle. И это вызывает проблемы сейчас. Жаба начала бросать всплывающее всплывающее окно, в котором говорится "нарушение доступа по адресу в модуле oran11.dll". OracleConnection приложения ASP.NET за...
.net-assembly
odp.net
gac
05 сен. 2014, в 09:42
1 ответ
Примечание. Соответствующий вопрос здесь не имеет решения Имейте в виду, что я не являюсь экспертом по Oracle или программированию против Oracle. Это моя тестовая среда. У меня есть одна таблица в схеме STVM, называемая STVM_NOTIFICATION. Вот как это выглядит: CREATE TABLE STVM_NOTIFICATION ( ...
odp.net
02 сен. 2014, в 20:01
1 ответ
Программы, которые содержат путь "(" не удается подключиться к Oracle.Я переустановил Visual Studio в C:\VS2010, так что теперь Visual Studio Server explorer подключается к Oracle. Но сервер разработки asp.net не может подключиться, поскольку он находится в папке C:\Program Files ( x86)\Common File...
visual-studio
visual-studio-2010
28 авг. 2014, в 15:18
1 ответ
Я работаю с одним модулем приложения, который использует объект представления для управления таблицей базы данных. Проблема возникает во время этого процесса: Я вставляю новую запись в таблицу, используя java-реализацию объекта просмотра Я нахожу и обновляю эту новую запись, используя java-реализ...
oracle-adf
10 июнь 2014, в 11:05
2 ответа
Привет, у нас был большой объект столбца Oracle, и мы разделили его на Data Type of DATE Один из разделов выглядит следующим образом: GCP_P1 TO_DATE(' 2011-01-01 00:00:00', 'SYYYY-MM-DD HH24:MI:SS', 'NLS_CALENDAR=GREGORIAN') 83 M_DATA01 DISABLED 348132 15214 146 08.06.2014 02:20:40 1078...
jdbc
database-partitioning
09 июнь 2014, в 11:14
3 ответа
Следующий запрос показывает подтверждение учетных данных пользователя с именем и паролем frist из базы данных oracle 10g. В моей базе данных первое имя содержит верхний регистр и нижний регистр, но с лицевой стороны я всегда получаю строчные буквы. SELECT customer_name, CUSTOMER_ID FROM customer...
oracle10g
09 июнь 2014, в 11:13
1 ответ
Я пытаюсь получить результаты из базы данных Oracle 11.2.0.3, как в примере, приведенном в http://docs.oracle.com/javase/tutorial/jdbc/basics/retrieving.html. String query = createQuery(); // SQL query to be used System.out.println(query); Statement stmt = connection.createStatement(); ResultSet rs...
jdbc
06 июнь 2014, в 19:25
1 ответ
Я просто упростил свой код, чтобы любой мог воспроизвести проблему. Данные базы данных: CREATE OR REPLACE TYPE HBD."MY_OBJECT" AS OBJECT ( VALUE VARCHAR2(1) ) / CREATE OR REPLACE TYPE HBD."MY_COLLECTION" AS TABLE OF MY_OBJECT / CREATE OR REPLACE PACKAGE HBD.MY_PACKAGE IS --Obtener detalle de u...
jdbc
04 июнь 2014, в 17:49
1 ответ
Когда я вызываю процедуру в java в моем вызываемом выражении, он говорит, что у меня есть числовая или значащая ошибка в моем коде. Тем не менее, когда я пытался запустить файл SQL только в базе данных оракула, он отлично работает. На нем появляется числовая или значащая ошибка, и результат, которы...
03 июнь 2014, в 16:46
2 ответа
Я никогда не работал с Oracle, и я обычно использую только стандартные функциональные возможности SQL. У меня есть общая библиотека C++, которую я скомпилировал с помощью GCC 4.2.4, и мне нужно вызвать ее функциональность из хранимой процедуры Oracle. Можно ли использовать общую библиотеку напрям...
08 янв. 2014, в 22:23
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать SOCI (http://soci.sourceforge.net/), которые используют OCI (Oracle Call Interface) под окнами. Подробности: Visual studio 2012, Oracle версии 11.2.0; 64-битный Я нашел $(ORCALE_HOME)/OCI/LIB/MSVC. Но это не понравится (я пробовал как oraocci11.lib и oci.lib. Ошибка связ...
oci
soci
07 янв. 2014, в 09:14
1 ответ
Один из моих друзей поинтересовался C++. Интервью и интервьюер задали один вопрос о миграции приложений: "Если вы работаете над проектом миграции, который имеет комбинацию C++ и Java, и вам нужно перенести базу данных (скажем, из oracle 9i to oracle 10g), то какие все вещи вы будете иметь в виду пр...
data-migration
02 янв. 2014, в 08:31
Наверх
Меню