oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Можно ли удалить дубликаты записей без использования Псевдо coloumn rowid... что значение макс (RowId)/мин (ROWID) в то время как удаление duplicte записи?
rowid
27 апр. 2018, в 06:46
1 ответ
У меня есть пакет Oracle, который часто пересматривается. Когда я вызываю этот пакет после редактирования пакета, Oracle бросает ORA-04068: существующее состояние пакетов было отброшено. Хотя он работает нормально при последующих вызовах, это раздражает. Есть ли способ избежать этого сообщения, кот...
plsql
wcf
18 сен. 2014, в 14:41
2 ответа
У меня возникла проблема с использованием выражения() из Entity Framework, когда я объединять многие таблицы в столбце с идентификатором события, поэтому я решил сделать представление в базе данных вместо этого, и мне просто нужно потянуть его в EF и отобразить на datagrid. И EF дал мне проблему, ...
database
entity-framework
17 сен. 2014, в 18:14
2 ответа
Это мой код. У меня есть образ в папке и пути к файлу в базе данных, я хочу получить все изображение по последней созданной строке. Я хочу показать первое последнее изображение. <%@ include file="getcon.jsp"%> <html> <head> <title>View Image Page</title> </head> ...
21 июнь 2014, в 22:07
1 ответ
Я бы хотел использовать Oracle Advanced queue через JMS. Я создаю таблицу очередей и очередь через plsql следующим образом: BEGIN DBMS_AQADM.CREATE_QUEUE_TABLE( queue_table => 'QT3', queue_payload_type => 'RAW'); END; / BEGIN DBMS_AQADM.CREATE_QUEUE( queue_name =>...
jms
20 июнь 2014, в 15:13
3 ответа
insertSQL = "insert into TELBP_INPUT_LOG (SERIAL_NO, INPUT_XML) values (?, ?)"; statement = connection.prepareStatement(insertSQL); statement.setString(1, serialNo); statement.setString(2, inXml); //statement.setString(2, "test"); insertCount = statement.executeUpdate(); когда программа ...
sqlexception
19 июнь 2014, в 11:27
2 ответа
У меня просто проблема относительно параллелизма, логический поток которого, когда клиент (называемый Oracle Forms) отправляет запрос (называемый параллельной программой) и вызывает процедуру plsql, эта процедура в конечном итоге вызовет статический метод java. Я нахожу, что когда я отправляю два ...
plsql
concurrency
oracleforms
19 июнь 2014, в 11:22
2 ответа
Как я знаю, чтобы стать сертифицированным сертифицированным программистом Java SE 7, необходимо пройти экзамены OCAJP и OCPJP. И это можно сделать в любом порядке (ex - OCAJP → OCPJP или OCPJP → OCAJP). Вчера я смог пройти экзамен OCPJP, и в этом месяце я надеюсь сесть за OCAJP. Мой вопрос: не пр...
ocpjp
19 июнь 2014, в 06:50
2 ответа
В Java с JDBC я пытаюсь вставить файл в столбец BLOB в таблицу базы данных Oracle. Вот как я продолжаю: private Statement getStatement(File f, String fid, Long dex, String uid, int id) { FileInputStream fis = null; PreparedStatement statement; try { statement = connection.prepareStatem...
jdbc
blob
17 июнь 2014, в 19:22
1 ответ
Я создал простое приложение для веб-сервисов с политикой (Wssp1.2-2007-Https-UsernameToken-Plain.xml) в jdeveloper 11.1.1.7 и развернул weblogic 10.3. Все работает отлично как на стороне клиента, так и на стороне сервера. Клиентская сторона не может вызывать какой-либо метод без указания свойств и...
soap
web-services
weblogic
17 июнь 2014, в 10:56
1 ответ
Мы получили требование для нашего приложения: "Ваш продукт должен иметь возможность подключать данные из SAP через Oracle Web Logic и Oracle Enterprise Service Bus". Информация, которая должна быть импортирована, - это ресурсы (в основном персонал) и некоторые из их атрибутов. По словам заказчика...
sap
weblogic
osb
13 июнь 2014, в 12:15
1 ответ
Я хочу сделать сертификацию java EE oracle, но у меня нет сертификации javaSE. Я заинтересован в веб-разработке, поэтому я предпочитаю делать сертификацию javaEE. теперь я сомневаюсь в том, требуется ли сертификация javaSE для выполнения сертификации javaEE?...
10 июнь 2014, в 11:05
3 ответа
Thans for looking, надеюсь, вы могли бы мне помочь. В настоящее время я хочу получить некоторые данные с сервера OracleDB (в локальной сети) из своего приложения для Android. Я использую JDBC с ojdbc14.jar и следующий код в своем приложении для Android, а у stackTrace у меня есть logcat: http://pas...
20 апр. 2011, в 11:22
2 ответа
Я снова знаком с android, и я попытался подключить JDBC к моему приложению и его правильную работу. он отображает содержимое базы данных в формате списка. и теперь я хочу отобразить количество отсчетов, так как я хочу выполнить два запроса одновременно, есть ли возможность сделать это. пожалуйста, д...
03 март 2011, в 07:50
5 ответов
Таким образом, люди, вероятно, скажут мне, что это плохая идея, но я бы хотел хотя бы отдать ей это. EDIT. Цель этого приложения состоит в том, что он может работать только тогда, когда устройство является частью той же сети, на которой находится oracle db или подключен к сети через VPN. Информаци...
16 фев. 2011, в 12:28
Наверх
Меню