oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Подготовка к избавлению от базы данных MySQL и переход на Oracle SQL. Я использую Oracle SQL Developer. Необходимо получить записи из таблицы MySQL и заполнить соответствующую таблицу в SQL. Я смог установить соединение базы данных в SQL Developer с базой данных MySQL. Я проверил соединение, выпол...
select
15 май 2018, в 16:41
1 ответ
Как мы можем оценить, хорошая или плохая таблица в системе баз данных? Какие аспекты мы должны анализировать? Могу ли я построить модель для такой оценки? Если да, то как?
database
data-modeling
data-analysis
10 май 2018, в 04:00
1 ответ
Ошибка в строке oci_connect. Но моя проблема в том, что ошибка не отображается на странице. Даже если я ставлю $e = oci_error(); он больше не будет выполнен, чтобы показать ошибку. Я попробовал try/catch, но он тоже не работал. Когда я изменяю детали соединения для подключения к другой базе данных...
error-handling
oci
27 янв. 2015, в 09:53
2 ответа
Я осознаю; "Warning: oci_execute(): ORA-00904: "JAN": invalid identifier ", когда я пытаюсь выполнить эти команды: function stime($conn3, $time){ $result = oci_parse($conn3, "SELECT TO_CHAR($time, 'mm/dd/yyyy') FROM MON_EVENTS")or die(oci_error()); oci_execute($result); } STIME также явл...
ora-00904
26 янв. 2015, в 19:26
1 ответ
Я новичок здесь, и я новичок в изучении оракула. Я пытаюсь сделать функцию oracle для выполнения задачи на таблице. Итак, что я пытаюсь достичь, когда пользователь предоставил значения, он должен проверять таблицу, если запись существует на основе одного значения, тогда обновите остальные столбцы ...
procedure
23 янв. 2015, в 08:27
2 ответа
Я новичок, когда дело доходит до кодирования ASP.NET, поэтому, пожалуйста, простите меня, если я пропущу что-то очевидное. Я пишу страницу ввода данных, где у меня есть набор FormView по умолчанию для вставки для обработки вставки, и у меня есть gridview для просмотра данных в таблице и для редакт...
28 сен. 2014, в 23:36
1 ответ
У меня есть база данных пользователей оракула. Система имеет пользователей в LDAP. И я хочу сохранить журнал пользователя, когда пользователь вставляет/обновляет/удаляет. Но как передать имя пользователя или пароль пользователя и пароль пользователя на oracle на соединение jdbc? Я использую weblog...
jdbc
02 июль 2014, в 01:39
2 ответа
Я извлекаю IP-адреса из таблицы с помощью запроса (oracle, pl/sql): String selectTableSQL = "SELECT IP " + "FROM table"; ResultSet rs = stmt.executeQuery(selectTableSQL); Я получаю строки следующим образом: String ip = rs.getString("IP"); Вот моя проблема: некоторые IP-ад...
01 июль 2014, в 16:04
1 ответ
У меня есть такой запрос: String sql = "DELETE FROM " + table.getName().quoted() + " WHERE modificationTime < ? AND ROWNUM < " + (objectsPerCommit + 1); PreparedStatement statement = connection.prepareStatement(sql); statement.setObject(1, ...timestamp_value..., ...timestamp_type...); boolean...
prepared-statement
ojdbc
01 июль 2014, в 14:38
1 ответ
Я переношу приложение, написанное для Sybase и Hibernate 3.6.4, чтобы начать использовать Oracle 11g. Насколько я понимаю, людям удалось заставить Hibernate работать с Oracle 11g с использованием Oracle10gDialect. Я использую это, но для одного из столбцов, которые сопоставлены java.lang.Double У м...
hibernate
30 июнь 2014, в 23:15
1 ответ
Я хочу экспортировать данные из базы данных Oracle в базу данных HSQL для использования в тестовой среде (в которой нет оракула). Что будет дальше?
database
testing
hsqldb
26 июнь 2014, в 12:00
2 ответа
Я хочу получить выбранное значение в SelectOneRadio в Oracle ADF jsff. Проблема в том, что я не хочу ссылаться каждый раз на ValueChangeListener. Это создает большую нагрузку на сервер. есть ли способ получить значение, выбранное в переключателе, и отобразить его в выходном тексте, частично обно...
oracle-adf
selectoneradio
25 июнь 2014, в 16:21
1 ответ
Это модельная часть моего MVC-приложения, и она должна связываться с базой данных (Oracle 10g XE). Вот код, который я написал, package com.cid_org.model; import java.sql.*; public class LoginModelPOJO { private String username; private String password; private Connection connection; public Logi...
24 июнь 2014, в 17:35
1 ответ
Я задавался вопросом, что если метод не вызывается в Java-потоке, а из другого потока или языка, скажем, plsql. Насколько мне известно, plsql не имеет потока, но имеет сеанс, что, если я надеюсь, что метод, вызываемый из процедуры plsql, может быть синхронизирован. Мой вопрос: Сохраняет ли синх...
plsql
synchronization
synchronized
23 июнь 2014, в 09:37
2 ответа
Я использую java для соединения с oracle.Это код, который я использовал public List<FavouriteShop> getmyfavouriteshop(String username) { List<FavouriteShop> res=null; res = this.getJdbcTemplate().query("select * from(Select tbl_orderdetails.branch_name as myfavourite,tbl_orderde...
23 июнь 2014, в 08:07
Наверх
Меню