mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу вставить данные в sql, но я хочу, чтобы время было текущей датой и было вставлено само по себе в столбце даты. Если да, можете ли вы отсылать меня что-нибудь?
08 сен. 2018, в 16:49
1 ответ
Одна ошибка синтаксиса в следующем коде. Ответ mysql был Ошибка 1064: у вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования около "300 мл", "500 мл", "1lit", "2lit"). VALUES (m_cust_id, IN_book_id, (SEL...
syntax-error
08 сен. 2018, в 14:00
2 ответа
Я пытаюсь получить номер строки из результата запроса sql, поэтому я начал с подключения к базе данных, затем проверил, установлено ли соединение, и, наконец, попытался подсчитать количество строк, вот код: <?php $servername = "localhost"; $username = "root"; $password = ""; ...
08 сен. 2018, в 13:15
2 ответа
Я пытаюсь установить соединение с моей удаленной базой данных MySQL из приложения Spring Boot и некоторое время зависеть от этой ошибки. Даже после увеличения размера max_allowed_packet, я получаю эту ошибку. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Простой класс для проверки соединения [Mkyong] import ja...
spring-boot
mariadb
jdbc
08 сен. 2018, в 09:02
3 ответа
Я создаю простое JDBC-приложение Java, и я добавил файл mysql jar в библиотеке, и он сохраняет в справочных библиотеках, но я получаю ошибку как, java.lang.ClassNotFoundException Я использую mysql 8.0.12 java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.driver at java.net.URLClassLoader.findCla...
jdbc
08 сен. 2018, в 08:55
3 ответа
У меня проблема с циклом while. Поэтому у меня есть этот код, который вставляет фид и несколько файлов со специальным случайным кодом. Например, у меня есть таблица с именем 'feed' ID | FEED | FILE | CODE --------------------------------------- 1 |Test post |uploads/1.jpg | 54231...
loops
while-loop
08 сен. 2018, в 08:40
1 ответ
Я работаю с запросом, где я хочу отобразить число предстоящих дат. Следующий запрос возвращает 0, даже если даты больше текущей. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. SELECT (case when b.booked_date > cast(now() as date) then sum(1) else sum(0) end) as upcoming_booked_facilities ...
date
compare
08 сен. 2018, в 07:40
1 ответ
Я хочу отправить электронное письмо всякий раз, когда в базу данных отправляется другой выбор. <form action="<?php echo htmlspecialchars(basename($_SERVER['REQUEST_URI'])); ?>" method="post" enctype="multipart/form-data"> <div class="form-group row <?php ech...
08 сен. 2018, в 07:38
1 ответ
Я разрабатываю приложение С#, которое позволяет пользователю зарегистрироваться и войти в систему. Я планирую использовать базу данных MySQL и PHP на стороне сервера. Вот код сервера, который я планирую использовать. Этот код копируется из следующих двух статей. (Secure) Вход в систему PHP (защище...
08 сен. 2018, в 07:33
2 ответа
Как объединить вывод различных запросов. У меня есть следующие sql-запросы с выходом: 1) select d.departmentid, d.name, count(distinct(sg.personid)) as noOfStudents from department d inner join course c on c.departmentid = d.departmentid inner join student_grade sg on sg.courseid = c.courseid grou...
monetdb
08 сен. 2018, в 07:06
2 ответа
У меня есть следующие таблицы, select * from department; +--------------+--------------+--------+------------+---------------+ | departmentid | name | budget | startdate | administrator | +==============+==============+========+============+===============+ | 101 | Computer Sci | ...
inner-join
monetdb
08 сен. 2018, в 06:52
1 ответ
Я хочу создать dynamic line chart на основе data coming from MySQL. Я ищу пример, чтобы, если в MySQL появились новые данные, линейная диаграмма будет обновлена без перезагрузки веб-страницы. Может ли кто-нибудь помочь мне, представив пример проблемы, которую я описал? для необязательных типов диаг...
08 сен. 2018, в 06:50
1 ответ
Я хочу показать результаты 80k для фильмов и 80k результатов для телевизора, поэтому результаты 160k вместе. Вот запрос, который у меня есть: select country_of_tld, content_type_id, provider_id, name from main_iteminstance where content_type_id='movie' limit 80000 union select country_of_tld, con...
08 сен. 2018, в 06:23
1 ответ
Какие улучшения я делаю на веб-сайте, чтобы я мог содержать или масштабировать, чтобы предотвратить "ошибку - слишком много подключений" к СУБД для более высоких дней трафика?
web
rdbms
08 сен. 2018, в 05:09
1 ответ
У меня есть две таблицы MySQL, в которые я получаю данные из одного запроса таблица "таблицы": // [IMG_OUR_ID=174551.site] таблица "проверки": [IMG_OUR_ID=174551.site] Запрос, который я пытался, и его результат: SELECT tables.tableName, tables.tableRes, tables.tableResFor, checks.chkID, check...
join
union
08 сен. 2018, в 04:34
Наверх
Меню