mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я знаю, что sql не может сохранить массивы (исправьте меня, если я ошибаюсь). Зачем? Я знаю, что это глупый вопрос, но Массивы - это только структурированные данные. Почему не может сохранить sql? Могу ли я переписать мою базу данных mysql или загрузить Addon для sql, чтобы сохранить массивы? ...
arrays
07 сен. 2018, в 17:05
3 ответа
Используя MySQL, как мне получить общие предметы и общий доход для каждой команды менеджера? Предположим, что у меня есть эти 3 разных таблицы (родитель-ребенок-внук): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Employee1 находится под Supervisor1, и они оба находятся под менеджером1 и т.д., Но реальные данны...
07 сен. 2018, в 16:39
2 ответа
У меня есть несколько данных в нескольких таблицах, я хочу присоединиться к этим таблицам и должен отображать результат, поскольку несколько записей ниже - это структура таблицы main_table id name height 1 test1 5.2 ...
07 сен. 2018, в 15:43
1 ответ
Я использую MySql 8.0.11 и используя плагин keyring_file, я зашифровал определенную таблицу, скажем, t1, в моей базе данных. Когда я проверяю содержимое файла t1.ibd, я вижу, что содержимое шифруется после успешного шифрования. Но я продолжаю видеть содержимое таблицы, используя запрос (выберите *...
encryption
tablespace
innodb
07 сен. 2018, в 15:33
1 ответ
Я отправляю данные на URL-адрес, чтобы отправить сообщение "Спасибо". Детали собираются из таблицы, называемой readtextfilejson. Откуда я отправляю Спасибо пользователям. Тем не менее, я не могу выбрать детали только тех пользователей, которые не получили текстовое сообщение. Мой код выбирает все ...
07 сен. 2018, в 15:26
2 ответа
Я пытаюсь сделать Sql, который получает все данные из первой таблицы "posts_main", а затем получает количество комментариев со второй таблицы "posts_comments" Я старался: $sql = "SELECT * FROM posts_main, count(posts_comments.groupid) INNER JOIN posts_comments ON posts_comments.groupid = posts_mai...
where
join
inner-join
07 сен. 2018, в 15:14
1 ответ
Я хочу, чтобы мои пользователи вводили дату в виде string. Дата передается через брандмауэр Python в базу данных MySQL, где она хранится как datetime. Каков способ сделать это? Чтобы уточнить, я спрашиваю, какие преобразования я должен делать, где и с помощью каких пакетов....
07 сен. 2018, в 14:36
1 ответ
Как включить эти два запроса в один: INSERT INTO planet_market (resource_id, price,amount) VALUES (6, 999, 100) ON DUPLICATE KEY UPDATE amount = amount + 100 INSERT INTO planet_market (resource_id, price,amount) VALUES (6, 777, 60) ON DUPLICATE KEY UPDATE amount = amount + 60 в несколько запро...
07 сен. 2018, в 13:23
2 ответа
У меня есть сценарий, который хранит адрес электронной почты пользователей, сохраненный в начале из сценария (Страница 1) в БД Mysql. На последней странице остальное от Инфо, как имя, пароль, адрес..... Теперь я хочу изменить свой последний скрипт страницы из INSERT чтобы Update where useremail: ...
mysqli
07 сен. 2018, в 13:16
2 ответа
При нажатии "Сохранить" все поля вставляются в MySQL, кроме "Контент". Когда поле отладки "Содержимое" равно null Помогите мне, спасибо Это мой код: Форма-post.html <form action="#" th:action="@{/savepost}" th:object="${post}" method="POST" novalidate="novalidate"> ...
spring-boot
thymeleaf
ckeditor5
07 сен. 2018, в 12:27
1 ответ
У меня есть этот запрос, который извлекает данные из главной таблицы в основной БД и пользовательский БД с использованием объединений. SELECT 'user_details'.'id' AS 'masterid', 'user_details'.'emailaddress', 'user_details'.'is_login' as 'userstate', 'user_details'.'fullname' as fullname,...
xampp
07 сен. 2018, в 12:08
1 ответ
Я хочу получить следующий нижний номер в Select. Я обнаружил, что это работает. Но я должен сказать только, когда разница между я search и я получаю 10% SELECT * FROM items WHERE price <= my_price
07 сен. 2018, в 10:38
2 ответа
У меня есть таблица с 8000 записей, я хочу случайно выбрать некоторые записи (например, 10) из этой таблицы. Эти записи должны отличаться от ранее выбранных записей. Например, с помощью этого запроса я задаю несколько вопросов: SELECT coloumn1,column2 FROM 'myTable' WHERE 'status'=1 AND 'group'=6 ...
mysqli
pdo
07 сен. 2018, в 10:14
1 ответ
var query = "select * from ? where info = 1;" var params = [table]; //table = 'light' connection.query(query, params, function(err, rows) { //this rows returns 'undefined' console.log(rows); var sql = "UPDATE ? SET info = ?,off_time = '?',run_time = '?' WHERE info = '1'"; va...
select
time
07 сен. 2018, в 09:59
Наверх
Меню