mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть петля кнопок и тегов ввода while($row = mysqli_fetch_array($notifqry)) { extract($row); if($type_of_notif == '1') { echo '<button class="dropdown-item" onclick="notifview()">New Announcement!</button>'; echo '<input type="t...
09 сен. 2018, в 06:52
1 ответ
Я хотел бы узнать средние покупки за пользователя, который присоединился к маршу в течение 4 месяцев и 6 месяцев. Ответ должен дать мне два номера Таблица 1 (Пользователи): user_id date_joined Таблица 2 (Покупки): purchase_id purchase_amount purchase_date user_id Мой исходный код: SELECT U.USE...
join
09 сен. 2018, в 02:01
2 ответа
У меня есть данные json от php, который работает отлично. Теперь я хочу, чтобы мои json-данные были похожими на коды в javascript-функции ниже. Я хочу повторить и получить аналогичные данные, такие как объекты в кодах javascript. Как это получить? $json_array = array(); $sql = "SELECT id, instruct...
09 сен. 2018, в 01:39
1 ответ
Я пытаюсь сделать счетчик последовательных дней в mysql из столбца timestamp. Я думал, что эта проблема решена давно, но по какой-то странной причине она возвращает неправильное значение. Он должен возвращать один столбец, содержащий имя пользователя, самую низкую дату с наивысшим значением времен...
09 сен. 2018, в 01:11
1 ответ
У меня большой запрос sql, который я пытаюсь предотвратить. Поскольку запрос использует как и "%" для переменных, я не знаю, как их форматировать, и мой обычный метод $sql = "INSERT into UsedBook ( userId, bookId, price, description ) VALUES (?,?,?,?)"; if($stmt = mysqli_prepare($conn, $sql)){ ...
phpmyadmin
sql-injection
09 сен. 2018, в 00:57
1 ответ
Я только начал изучать sql, и я пытаюсь понять, как я могу сделать следующее в SQL. У меня есть 2 таблицы: Пример - TableA (Id), TableB (Id, Text) Following are the values in Table A: 1 2 1 Ниже приведены значения в таблице B (Примечание. Текстовый столбец всегда будет иметь аналогичное значение...
09 сен. 2018, в 00:05
1 ответ
Я пытаюсь понять формат вывода, который MySql Daemon выдает на консоль при запуске. Я искал документацию о формате, который Демон записывает в консоль для его синтаксического анализа и определения его текущего состояния, но если обнаружено, что это связано с этим. Пример: 2018-09-08T19:58:11.76554...
09 сен. 2018, в 00:03
1 ответ
Я использую ThingEngineer/PHP-MySQLi-Database-Class, и я пытаюсь выполнить множественную вставку при использовании OnDuplicate. Цель состоит в том, чтобы вставить новую запись продукта, если "sku" еще не существует. Если "sku" существует, тогда вместо "новой" следует обновить "имя". Схема MySQL: C...
08 сен. 2018, в 23:34
1 ответ
Я смотрел здесь пару часов и пробовал кучу разных решений, но я не получил больше. У меня есть мой.jar файл в моих переменных среды и все такое. Я убедился, что Eclipse имеет mysql-connector... jar в моем пути сборки. Я не могу найти параметр "Установка развертывания", который заставляет меня пове...
connection
classnotfoundexception
08 сен. 2018, в 23:10
2 ответа
Скажем, у вас есть таблица пользователей с датой их регистрации. И еще одна таблица с их доходами. Как мы могли бы подсчитать сумму дохода в течение 6 месяцев или 9 месяцев каждого члена, так как они подписались с помощью команды mySQL? Таблица 1 имеет 2 столбца: 1. user_id 2. date_of_join Таблица...
inner-join
08 сен. 2018, в 22:57
4 ответа
У меня проблема с возвратом значения $ _GET, мне нужно это как идентификатор для обновления моей таблицы. Я использую <a href='includes/edit_section.php?id=$id'>Change</a>. Переменная $ id правильно выбрана, и она работает, когда я нажимаю на эту ссылку (потому что она находится в табли...
08 сен. 2018, в 22:22
2 ответа
Я не могу понять, почему мой запрос alter table вызывает ошибку. В настоящее время это столбец (DATETIME) со значением по умолчанию NULL. Мое желание состоит в том, чтобы изменить его, так что значение datetime автоматически загружается, когда я обновляю строку. Я пытаюсь написать выражение alter,...
08 сен. 2018, в 17:23
1 ответ
У меня очень неприятная проблема, я не мог найти решение или причину. Очень редко, вызывая функцию CodeIgniter, она работает около 15 минут. Я смог найти, что загрузка базы данных CI вызывает такую проблему. Через 15 минут вы получите сообщение об ошибке. Сервер MySQL ушел. Моя конфигурация базы д...
codeigniter
08 сен. 2018, в 17:03
2 ответа
Итак, у меня есть 2 таблицы. В таблице путей есть внешний ключ "media_id", связанный с идентификатором таблицы "id". Каждый носитель может иметь несколько путей. Все это хорошо работает. Проблема возникает, когда я пытаюсь экспортировать и импортировать эти таблицы с помощью csv. Я могу экспортиро...
foreign-keys
08 сен. 2018, в 16:47
3 ответа
У меня простая проблема. Для реального программиста это будет арахис.. Я хочу изменить категорию продукта, когда на этот продукт влияет определенное ценовое правило. это то, что у меня есть, но ничего не происходит... UPDATE psc5_product AND psc5_product_shop SET id_category_default=771 WHERE ...
phpmyadmin
prestashop
08 сен. 2018, в 16:45
Наверх
Меню