mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я не уверен, в чем проблема с моим запросом, потому что я не могу обновить мою базу данных с последним значением, но могу (print_r) значение. $serial[$i]= $_POST['serial'][$i]; print_r($serial); $a = array(1,2,3,4,5,6); print_r( $a); $i=0; $i=0; foreach($serial as $s => $m){ $sqlw = "upd...
arrays
foreach
sql-update
post
13 сен. 2018, в 11:36
2 ответа
У меня две таблицы T1 и T2 в MySQL Community 5.7 DB T1: (ProdID varchar, другие столбцы INT) ProdID Request Available Stock ------------------------------------ Prod1 17 50 33 Prod2 16 40 24 Prod43 0 10 10 T2: (CompID varchar, дру...
13 сен. 2018, в 11:01
1 ответ
Я хочу создать приложение с помощью Knex-MySQL, Express и NodeJS. Я загрузил Plunker для своего кода. У меня еще нет интерфейса, я использую Postman. Регистрация работает нормально, но при входе я получаю { "status": "User not found" } или же { "message": "Missing credentials" } Какая ...
express
knex.js
13 сен. 2018, в 10:29
3 ответа
Я работаю над проектом и не могу обновить поле даты (YYYY-MM-DD), используя другое поле даты (YYYY-MM-DD). Я искал, и люди использовали хранимые процедуры и курсоры для повторения каждого результата, но я не уверен, что делать. Поэтому мне нужно получить последнюю дату юбилея и обновить поле regis...
13 сен. 2018, в 10:13
1 ответ
Я пытаюсь изменить имя пользователя и пароль базы данных MySQL в приложении в своем веб-приложении Azure. Я ошибочно считал, что, изменив строку подключения в MYSQLCONNSTR_localdb.ini, изменит пароль. Мне интересно, есть ли способ восстановить исходный файл MYSQLCONNSTR_localdb.ini, чтобы я мог пол...
azure
azure-web-sites
in-app
13 сен. 2018, в 10:10
3 ответа
Мое знание сложных запросов MySQL не очень хорошо, и у меня возникают проблемы с поиском или даже формулировкой этого вопроса. У меня есть таблица, которая выглядит следующим образом. // [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть запрос, который подсчитывает все строки, где "type = student", а затем...
database
13 сен. 2018, в 09:23
2 ответа
Я получил ошибку Ошибка: java.sql.SQLException: значение часового пояса сервера "Стандартное время полуострова Малай" непризнано или представляет собой более одного часового пояса. Вы должны настроить драйвер сервера или JDBC (через свойство конфигурации часового пояса сервера), чтобы использоват...
13 сен. 2018, в 05:15
1 ответ
У меня есть таблица с именем Story: sID | sName | sView 1 | s1 | 1 2 | s2 | 11 3 | s3 | 142 4 | s4 | 152 Таблица: chID | sID | chName | chContent 1 | 1 | ch1 | aaa 2 | 2 | ch2 | aaa 3 | 3 | ...
hibernate
spring-data-jpa
13 сен. 2018, в 05:15
2 ответа
Я пытаюсь показать общее время поездки, которое каждый клиент в формате времени данных (00:00:00) Но я смущен, должен ли я просто делать SEC_TO_TIME (SUM (время окончания - время начала)) или же SEC_TO_TIME (SUM (TIME_TO_SEC (время окончания - время начала))) или же SEC_TO_TIME (SUM (TIME_TO_...
database
datetime
13 сен. 2018, в 04:58
1 ответ
Я хочу вызывать 2 значения из базы данных, которые нужно поместить на выбор "выпадающий список" и текст типа ввода. Это можно рассматривать как иллюстрацию: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я выбираю идентификатор поставщика, я хочу, чтобы атрибут выбранного значения отображался в поле " Имя...
codeigniter
html-select
html-input
13 сен. 2018, в 04:57
2 ответа
Я новичок в MySQL триггере. Я хочу сделать триггер, который до того, как обновление будет сделано из моей таблицы emp_audit, сначала проверит, будет ли empno из таблицы моих сотрудников уже существовать. Если он существует, то обновление в противном случае ничего не делает. Я столкнулся со следующ...
triggers
13 сен. 2018, в 04:00
2 ответа
скажем, у меня есть эта переменная: $my_query_object = $previous_connection->query($my_query); что объект mysqli_result соответствии с php.net имеет несколько методов и эти свойства: int $current_field ; int $field_count; array $lengths; int $num_rows; круто.. но если я print_r($my_query_ob...
mysqli
13 сен. 2018, в 03:09
1 ответ
Я в конце своей веревки. Я изучаю SQL для класса. Я пытался получить что-то похожее на работу, но безрезультатно. Может кто-то взглянуть на него. Имейте в виду, что я новичок в этом. Я пытаюсь заставить код сделать промежуточный итог равным сумме столбца qty, умноженной на сумму столбца donutPrice...
sqlfiddle
13 сен. 2018, в 03:07
3 ответа
Итак, скажем, у меня есть строка, подобная этой "один, два, три, четыре", Мне нужно добавить "" для каждого слова между кавычками, так что в конце концов я должен получить обратно одну строку, как это "один", "два", "третий", "четыре", Я знаю, что могу разбить всю строку с помощью функции spl...
sql-server
split
13 сен. 2018, в 02:51
1 ответ
Я использую С# для создания формы Windows. Я пытаюсь установить оператор условия для определенного значения, которое извлекается из моей базы данных кнопкой onclick. Тип данных столбца - "целое число". Ниже мой код: string checkquantity = "SELECT 'inventory_item'.'Item_Quantity_Available'FROM...
winforms
13 сен. 2018, в 01:39
Наверх
Меню