Сброс MySQL в приложении Azure, имя пользователя и пароль

0

Я пытаюсь изменить имя пользователя и пароль базы данных MySQL в приложении в своем веб-приложении Azure. Я ошибочно считал, что, изменив строку подключения в MYSQLCONNSTR_localdb.ini, изменит пароль. Мне интересно, есть ли способ восстановить исходный файл MYSQLCONNSTR_localdb.ini, чтобы я мог получить пароль и получить доступ к базе данных. Я также удалил файл MYSQLCONNSTR_localdb.txt.

  • 0
    Попробуйте удалить D:\home\data\mysql\MYSQLCONNSTR_localdb.txt в консоли kudu и перезапустить WebApp. После перезапуска пароль будет D:\home\data\mysql\MYSQLCONNSTR_localdb.ini , он такой же, как и в файле D:\home\data\mysql\MYSQLCONNSTR_localdb.ini .
  • 0
    Любое обновление этой проблемы?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
azure
azure-web-sites
in-app

1 ответ

0
Лучший ответ

Кажется, вам не нужно восстанавливать пароль, вы можете настроить базу данных, имя пользователя и пароль для использования.

В документе:

Если вы хотите настроить базу данных, имя пользователя и пароль после создания новой базы данных, добавьте новое имя пользователя или пароль для обновления, просто измените D:\home\data\mysql\MYSQLCONNSTR_localdb.ini, удалите D:\home\data\mysql\MYSQLCONNSTR_localdb.txt и перезапустите WebApps.

  • 0
    Да, это то, что я пытался сделать, но сначала мне не удалось создать новую базу данных, поэтому я потерял доступ к mysql в приложении.
  • 0
    @Niwith Не могли бы вы отключить mysql в приложении на портале и удалить папку mysql в kudu, затем включить ее и перезапустить веб-приложение? По этой ссылке , если использовать неправильный пароль, просто удалите файл .txt и перезапустите веб-приложение, оно будет работать нормально.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню