mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Каков правильный способ писать запросы для hasManyThrough отношения в Mysql? Например, у меня есть 5 таблиц. Это a, b, c, d, e. a имеет hasMany отношение с c через b, a также имеет отношение Many с e через d. Схема примера CREATE TABLE 'a' ( 'id' varchar(36) NOT NULL, 'name' tinytext NOT NULL...
14 сен. 2018, в 09:47
3 ответа
+------+--------+---------+ | id | teacher|student | +-------+-------+---------+ | 1 | 1 |1 | | 2 | 3 |3 | | 3 | 3 |4 | | 4 | 3 |5 | | 5 | 3 |6 | | 6 | 4 |5 | | 7 | 4 |6 | +-------+-------+---...
many-to-many
14 сен. 2018, в 08:52
1 ответ
когда я пытаюсь выбрать, где start_date: "2018-03-06T05: 16: 21.078Z и end_date:" 2017-03-08T05: 16: 21.078Z, но в журнале всегда сказано Executing (default): SELECT 'order_number', 'distribute_channel', 'sku_name', 'buyer_name', 'buyer_email', 'buyer_mobile', 'quantity', 'id_principal', 'tota...
select
express
sequelize.js
14 сен. 2018, в 07:44
1 ответ
У меня проблема в Sequelize. У меня есть запрос, чем получение данных через внутреннее соединение, и данные ответа поступают в следующем формате; 'item.Item_name' как изменить вывод на 'Item_name' при использовании сырой SQL мы используем, as обеспечить псевдоним к выходам запроса. мой вопрос з...
sequelize.js
14 сен. 2018, в 07:36
1 ответ
Как сделать "on duplicate key update" когда ключ не является primary. Пример: INSERT INTO customers ('id','user_id', 'status', 'category_id', 'date') VALUES ('1','123','test','12','2018-09-08') ON DUPLICATE KEY UPDATE id=VALUES(id), status=values(status), date=values(date); Я хочу обновить табл...
14 сен. 2018, в 06:49
2 ответа
У меня проблема с вычислением суммы данных из базы данных и с пользовательского ввода, может ли мне помочь? это код PHP Первое значение (база данных stok di) - это данные из базы данных, а второе значение (stok fisik) - это данные с пользовательского ввода, а selisih - второе значение - 1-е значе...
database
14 сен. 2018, в 06:37
1 ответ
У меня есть проект, над которым я работаю, который написан в узле js, и я использую mysql для базы данных. Я развернул свое приложение на Heroku, но Heroku, похоже, не поддерживает базы данных mysql. Есть ли такой сайт, как mlab.com, где я могу подключиться к mysql, когда мое приложение размещено н...
14 сен. 2018, в 05:40
1 ответ
Я пишу код для веб-приложения, которое имеет возможность загрузки файлов PDF. Я должен хранить метаданные PDF файла в базе данных MySQL, потому что позже некоторые из этих метаданных, таких как автор или год, будут критериями поиска. Каким будет самый простой способ сделать что-то подобное?...
pdf
metadata
14 сен. 2018, в 05:35
2 ответа
Я должен создать вычисляемый столбец в запросе (T2), основанный на соответствующей записи в другой таблице (T1), которая относится к определенному условию, например: T1 - Контракты: [T1.Id] [T1.Conclusion] T2 - Financial Entries: [T2.Id] [T2.ContractId] [РАСЧЕТНАЯ КОЛОНКА, возвращающая "ok", если...
select
14 сен. 2018, в 03:54
1 ответ
Как определить глобальную переменную, которая будет сбрасываться при запуске MySQL? Это означает, что это временно для процесса MySQL.
14 сен. 2018, в 03:53
2 ответа
Клавиша быстрого доступа Control+/и меню (Edit> Format> Un/Comment Selection) не работает в MySQL Workbench для воспроизведения 1. Введите код в редакторе/текстовом окне SQL 2. выберите код 3. Выберите "Редактирование"> "Формат"> "Un/Comment Selection" (это меню выделено серым цветом)....
mysql-workbench
comments
14 сен. 2018, в 02:32
1 ответ
У меня есть папка под названием NEsql, расположенная в папке sqlnames1. Внутри папки NEsql у меня есть следующие файлы. sqlcreatedb.js var mysql = require('mysql'); var con = mysql.createConnection({ host: "localhost", user: "root", password: "password" }); con.connect(function(err) { if...
express
npm
14 сен. 2018, в 02:14
1 ответ
Я пытаюсь вычислить значения (вычесть B из A) между статическими и динамическими таблицами. В некоторых случаях динамическая таблица еще не имеет записей, соответствующих статической таблице, поэтому я просто хочу, чтобы она вычитала 0. Мой Join возвращает NULL в этих случаях: Select T1.A-T2.B from...
join
ifnull
14 сен. 2018, в 01:10
1 ответ
Я ищу мнения, а также если я пропустил вариант. Я пишу небольшой инвентарь и систему отслеживания продаж, используя С# и mysql (MySqlDataReader). Поскольку mysql не разрешает несколько наборов результатов (MySqlDataReaders) для каждого соединения, у меня есть дилемма. Строками формы продажи являют...
14 сен. 2018, в 00:07
1 ответ
Запрос: $sql = "UPDATE 'course' SET 'courselocation_id' = :courselocation_id, 'courselocation_period_id' = :courselocation_period_id, 'start_date' = :start_date, 'instructor_id' = :instructor_id, 'edited_by' = :edited_by, 'edited_at' = :edited_at WHERE 'id' = :id"; $params...
pdo
13 сен. 2018, в 23:17
Наверх
Меню