mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть флажок с двумя значениями, например <input type="checkbox" name="analysis[]" value="'.$rows['name'].'_'.$rows['cost'].'"> я хочу, чтобы в цикле было только первое значение (имя) с запросом на вставку это мой код, работающий, но он вставляет только одну запись каждый раз. петля ...
loops
foreach
explode
14 сен. 2018, в 02:50
2 ответа
Я пытаюсь получить несколько изображений из базы данных и отображать их с помощью JSP-страницы, я пытался, но не получал идеальной логики для извлечения нескольких изображений из базы данных. Ниже приведен код получения одного изображения, пожалуйста, помогите в получении нескольких изображений Я...
database
jsp
servlets
13 сен. 2018, в 19:00
1 ответ
моя проблема в том, что я не знаю, и я не могу понять, возможно ли иметь два разных первичных ключа, ссылающихся на один и тот же ключ foreighn. Чтобы быть более конкретным, у меня есть три таблицы. Первая таблица называется персоналом с атрибутами: id fname lname password. Вторая таблица называетс...
database
13 сен. 2018, в 18:39
3 ответа
Я создаю форму, в которой пользователь указывает на флажок, а затем 1 будет сохранен в этом столбце в таблице MySQL. Если пользователь не отметит, то 0 будет сохранено в этом поле в базе данных. Один флажок для одного столбца. Мой код HTML: Type ;<label class="checkbox-inline"><input type...
13 сен. 2018, в 18:25
1 ответ
Нужны идеи по наиболее эффективному способу заказа некоторых предметов/событий на основе даты и статуса. В настоящее время у меня есть следующий запрос. select tevent.ID, tevent.ename, e_dates.edate, tevent.status, tevent.eactive from tevent LEFT JOIN e_dates on tevent.ID=e_dates.EID) Where teve...
sql-order-by
13 сен. 2018, в 17:15
1 ответ
Я работаю с таблицей данных. все работает очень хорошо, проблемы в том, что - разбиение на страницы не работает отлично, - поиск не работает - все данные отображаются только на одной странице Я использовал приведенный ниже код для инициализации данных - $(document).ready(function () { $('#exam...
datatables
playframework-2.6
13 сен. 2018, в 14:43
1 ответ
У меня есть такие таблицы: CREATE TABLE 'psAdmin' ( 'id_admin' INT(10) UNSIGNED NOT NULL, 'enable' CHAR(1) COLLATE utf8_unicode_ci NOT NULL DEFAULT '0', 'company_id' INT(11) NOT NULL, 'username' VARCHAR(50) COLLATE utf8_unicode_ci NOT NULL, 'password' VARCHAR(128) COLLATE utf8_unicode_ci ...
13 сен. 2018, в 14:04
1 ответ
Это код, в котором я вызываю хранимую процедуру в mysql. public void createWallet(String number) { Query query= getSession().createSQLQuery("CALL createWalletForOrigin(:string_number)").addEntity(Wallet.class) .setParameter("string_number", number); } И послушайте мою хранимую процедуру ...
maven
spring
13 сен. 2018, в 14:00
1 ответ
Я хочу настроить mysql 5.7 на Linux-машине, которая имеет IP-адрес IPV6. Как подключить серверный компьютер к клиентскому компьютеру с адресом IPV4. И какие параметры конфигурации, которые мне нужно изменить для настройки подключения IPV6.
mysql-error-1064
ipv6
13 сен. 2018, в 13:51
1 ответ
Если посмотреть на какой-то код моего контроллера, я увидел, что в запросе есть странная ошибка, в основном в случае, когда утверждения: Содержимое базы данных: столбцы: category : client or case category type : title or content mainpage 1 or 0 (true or false) ценности: 0;0;1 соответствующий ...
phalcon
phalcon-orm
13 сен. 2018, в 13:30
1 ответ
У меня две таблицы, tbl_PersonalInfo и tbl_User. Мне нужно установить триггер, который вызывается до того, как обновление будет сделано в таблице tbl_user. Триггер должен проверить, существует ли IdNum, указанный в инструкции обновления, в таблице tbl_PersonalInfo. Если он существует, обновление д...
triggers
13 сен. 2018, в 13:29
1 ответ
Так что это мой код, я не могу продолжить, потому что я всегда получаю эту ошибку ограничения внешнего ключа. Я проверил тип данных, которые они соответствуют. Где я ошибаюсь? Вся проблема сохраняется, когда требуются внешние ключи. Я только что разместил здесь две таблицы. -- ---------------------...
database
13 сен. 2018, в 12:42
2 ответа
Поэтому есть вопрос, на который я не смог найти ответ. Предположим, вы хотите напечатать каждую строку в таблице следующим образом: ID | Name | Location ----+------+---------- 1 | Adam | New York 2 | Eva | London 3 | Jon | New York что дало бы результат 1 Adam New York 2 Eva London 3...
13 сен. 2018, в 11:57
4 ответа
Появляется следующее сообщение об ошибке: Предупреждение: PDOStatement :: execute(): SQLSTATE [HY093]: Недопустимый номер параметра: количество связанных переменных не совпадает с числом токенов в Я дважды проверил весь свой код и, похоже, у меня есть правильное количество переменных с правильны...
13 сен. 2018, в 09:25
1 ответ
У меня есть флажок с двумя значениями, например <input type="checkbox" name="analysis[]" value="'.$rows['name'].'_'.$rows['cost'].'"> Я хочу получить первое значение цикла (имя) с запросом на вставку и получить второе значение (стоимость) в одном var, чтобы вставить его в другой запрос на в...
arrays
loops
13 сен. 2018, в 08:40
Наверх
Меню