mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с запросами в файле secelize.js. В базе данных я храню модель с полем myDate которое хранится в UTC. У меня также есть запрос, в котором указан период времени: AND p.myDate BETWEEN :dateStart AND :dateEnd Используя sequelize.query, я sequelize.query параметры на: dateStart: 2018...
sequelize.js
mariadb
14 сен. 2018, в 17:02
5 ответов
У меня есть следующие таблицы: Программы TYPE_ID | BUILD_ID | CONFIG_ID | VERSION_ID | (All foreign keys to the respective tables) 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 ...
group-by
max
14 сен. 2018, в 15:23
1 ответ
я могу ячмен объяснить, что происходит, но проверить это... Я использую Docker здесь с mysql, php, apache2. это имеет значение, если я начинаю все сразу: docker-compose up mysql apache2 или если я решаю сначала запустить только mysql в окне терминала, как это: docker-compose up mysql и в отдел...
docker
apache2
14 сен. 2018, в 13:51
2 ответа
Я хочу, чтобы результаты моего БД выполнялись с Session но я не получаю никаких результатов или ошибок: $_SESSION['username']; $link = mysqli_connect("$myHost", "$myUser", "$myPass", "$myDB"); // Check connection if($link === false){ die("ERROR: Could not connect. " . mysqli_c...
mysqli
14 сен. 2018, в 13:45
1 ответ
Если у меня есть два столбца в таблице, и я планирую делать много запросов в этих двух столбцах (что обычно предполагает создание индекса с несколькими столбцами), но я также знаю, что каждое уникальное значение в первом столбце будет иметь только От 3 до 5 значений во втором столбце - это многокол...
rdbms
14 сен. 2018, в 13:28
1 ответ
Я пытаюсь вставить даты в базу данных MySql, используя pymysql и параметры. В некоторых строках есть поле даты, но для некоторых других отсутствует конкретное поле даты. Пустые строки выдают ошибку типа "pymysql.err.InternalError: (1292," Неверное значение даты: ". Ниже приведен фрагмент кода, кото...
date
null
14 сен. 2018, в 12:16
1 ответ
Я пытаюсь понять, какова цель столбца "position" таблицы "catalog_category_product": +-------------+------------------+------+-----+---------+-------+ | Field | Type | Null | Key | Default | Extra | +-------------+------------------+------+-----+---------+-------...
magento
magento-1.9
14 сен. 2018, в 11:41
1 ответ
Описание У меня есть триггер до обновления, чтобы заполнить поле updated_at чтобы обновить время регистрации. Я использовал for each row оператора for each row и ожидал, что каждая строка будет иметь другую временную метку. Но если я обновляю несколько строк в одном из операторов, все строки получ...
database
triggers
14 сен. 2018, в 11:33
2 ответа
Мы обновляем наше приложение до PHP 7.2 (в настоящее время на 7.2.7) из PHP 5.5.9 и наткнулись на следующую проблему. При выполнении запроса INSERT и немедленного запуска lastInsertId возвращаемое им значение является правильным. Но если запрос SELECT выполняется между ними, lastInsertId возвращае...
pdo
14 сен. 2018, в 11:21
1 ответ
Когда пользователь я creat совершит ошибку. Я проверил создать только пользователя, его работа также создала dbs. но когда я добавляю роль для разбитого пользователя, он дает ошибки. Я мало кто из hibarnate и jpa, поэтому мне помогают. ошибка: java.lang.NullPointerException: null at com.artun....
spring
hibernate
spring-data-jpa
14 сен. 2018, в 10:48
1 ответ
Ребята, вы можете мне помочь, чтобы создать правильный выбор mysql с объединением этих ниже выбранных? Мои выделения отдельно выглядят так: SELECT budget as budget from projects where id =96 SELECT sum(value) as expenses from expenses where project_id =96 SELECT sum(estimated_hours * t2.man_hou...
join
union
14 сен. 2018, в 10:40
2 ответа
Я создаю таблицу с использованием sqlalchemy, и я хочу установить временную метку по умолчанию в mysql, но она не может вставляться в mysql, мой код: from sqlalchemy import create_engine from sqlalchemy.orm import sessionmaker, relationship from sqlalchemy.ext.declarative import declarative_base fr...
pandas
sqlalchemy
14 сен. 2018, в 09:54
2 ответа
Я получил эту ошибку. У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса, используемого рядом с "schoolPass =" 300570 "в строке 1. Пожалуйста, помогите мне в этом коде для login.php. <?php session_start(); require_on...
14 сен. 2018, в 09:46
1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку C3P0 для обработки пула соединений. Это мои настройки C3P0: minPoolSize=3 maxPoolSize=20 acquireIncrement=1 maxIdleTime=240 maxStatements=20 В журнале я вижу, что C3P0, кажется, правильно инициализирован чтением INFO com.mchange.v2.c3p0.impl.AbstractPoolBackedDat...
spring
c3p0
14 сен. 2018, в 09:37
1 ответ
Мне действительно нужна помощь, которую я искал во всех вопросах, которые я нашел в StackOverflow, и ничего не работает или не отвечает на мои вопросы. Я никогда раньше не использовал спящий режим, и я не знаю, что я делаю неправильно. Я создал таблицы, но со вставками у меня проблемы. есть 3 табл...
spring
hibernate
spring-data-jpa
14 сен. 2018, в 09:10
Наверх
Меню