mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу заменить нулевое значение на предыдущее ненулевое значение, используя MySQL. Я попробовал это: SELECT 'Date_Column' ,CASE WHEN 'Value_Column' is null THEN ( SELECT 'Value_Column' FROM table_name t2 WHERE 'Date_Column' = ( ...
14 сен. 2018, в 23:39
1 ответ
У меня есть следующий запрос, из которого я получаю ожидаемые результаты, проблема в том, что для возврата данных требуется много времени, я знаю, что медленность обусловлена следующей строкой (select fecha_hora from horas where horas.consulta_id = consultas.id AND fecha_hora >= NOW() AND ...
subquery
14 сен. 2018, в 20:14
1 ответ
У меня проблема с SQL-запросом. По сути, я пытаюсь найти максимальное среднее значение для группы. Вот что я написал: SELECT * FROM (SELECT BRAND_NAME AS AVG_BRAND, AVG(PROD_PRICE) AS AVG_PRICE FROM LGPRODUCT AS PROD, LGBRAND AS BRAND WHERE PROD.BRAND_ID=BRAND.BRAND_ID GROUP BY PROD.BRAND_ID) A...
14 сен. 2018, в 19:47
1 ответ
SELECT suppliers.supplier_id, transactions.trans_id, date_of_transaction, company_name FROM suppliers JOIN products ON products.supplier_id = suppliers.supplier_id JOIN transactions ON transactions.trans_id = produ...
14 сен. 2018, в 19:36
2 ответа
Используя одну таблицу USERS, я хотел бы обновить 20 верхних значений (на основе столбцов marks) столбца STATUS который в настоящее время равен NULL для "Ожидание". Возможно ли это с помощью Update (только для того, чтобы повлиять на 20 лучших пользователей, а остальное - на "N/A")? Прямо сейчас ...
14 сен. 2018, в 19:34
1 ответ
Я пытаюсь простой запрос на обновление со следующим синтаксисом: UPDATE cl SET cl_s="active_" WHERE id in ( SELECT distinct c.id from cl c, ac a, cl_ac ac ...
14 сен. 2018, в 19:26
2 ответа
Как я могу изменить свой код из var_dump только для echo? Код: $link = mysqli_connect("$myHost", "$myUser", "$myPass", "$myDB"); // Check connection if($link === false){ die("ERROR: Could not connect. " . mysqli_connect_error()); } $username = mysqli_real_escape_string($...
mysqli
14 сен. 2018, в 19:23
1 ответ
Я написал программу с гибернацией. Я поддержал его на жестком диске в качестве войны. Теперь мой сервер больше не работает, поэтому я хочу, чтобы он был установлен на другом сервере, но я становлюсь этим исключением: Я думаю, что это проблема конфигурации MySql, потому что программа работает отли...
database
hibernate
14 сен. 2018, в 18:28
2 ответа
У меня есть функция getRows(), которая может быть запущена в цикле foreach. Он дает мне все строки, возвращаемые из запроса MySQL. Имена хранятся как first.last, и я получаю только первое имя. Проблема в том, что есть повторяющиеся имена, поэтому мне нужно что-то делать с ними, если они одинаковы (...
foreach
duplicates
14 сен. 2018, в 18:16
1 ответ
Я разрабатывал простое приложение для загрузки весны, которое извлекает и вставляет данные в базу данных, созданную с помощью Workbench MySql. Я продолжаю получать ошибку ниже. Error starting ApplicationContext. To display the conditions report re-run your application with 'debug' enabled. 2018-09...
spring
jpa
14 сен. 2018, в 17:33
3 ответа
У меня возникла проблема с попыткой очистки данных из таблицы MySQL. Проблема в том, что нам нужно использовать таблицу в подзапросе, чтобы определить, что нужно удалить. DELETE FROM dates WHERE event_ref IN (*list of event_refs*) AND person_ref IN ( SELECT person.person_ref FROM person JOIN...
sql-delete
14 сен. 2018, в 17:21
2 ответа
У меня есть две таблицы, posts и comments. В posts столбцов таблицы являются: id, body, user_id, likes, dislikes, time. В столбцах таблицы comments: id, body, post_id, user_id, likes, dislikes, time. Давайте рассмотрим сценарий с двумя сообщениями (A и B). Post-A имеет 1 комментарий с 10-симпатичн...
14 сен. 2018, в 13:23
3 ответа
Я пытаюсь запустить следующий запрос в CodeIgniter, но он не возвращает правильный вывод. Согласно запросу, одним из условий является то, что если значение $ vend_id не сопоставляется, результат не должен отображаться. Тем не менее, он отображает весь результат независимо от того, что такое значени...
codeigniter
mysqli
14 сен. 2018, в 13:05
1 ответ
Что я здесь делаю неправильно? Я пытаюсь выбрать резервирование сегодня, но это ничего не значит. SET @date = 'GETDATE(YYYY-MM-DD)'; SELECT * FROM 'database'.'table' WHERE (CONVERT('meta_value' USING utf8) LIKE '%"@date"%');
date
getdate
14 сен. 2018, в 12:30
1 ответ
Мне нужно обновить некоторые номера телефонов, начиная с: 39 9xxxxx 39 8xxxxx from 9 to 4 добавление 0 in front Но мне нужно найти только телефонные номера с 39[4-9]xxxxx UPDATE table SET phone_number = CONCAT( REPLACE( LEFT(phone_number,2), '39', '390'), SUBSTRING(phone_number, 2, ...
mariadb
mysqli
pdo
14 сен. 2018, в 11:40
Наверх
Меню