mysql — вопросы с ответами

1 ответ
<center> <table align="center"> <tr> <th><a href="phpfirstpjroject.php">Add data here</a></th> <th> Name</th> <th>City_Name</th> <th colspan="2">Operation</th> </tr> <?php include_once'dbco...
xampp
16 сен. 2018, в 09:33
1 ответ
Я пытаюсь создать инвентарь моих экземпляров Google Cloud Cloud и сохранить его в отдельной базе данных MySQL, поэтому я могу использовать его в наших существующих локальных ресурсах. Чтобы получить список экземпляров gcloud, я могу запустить следующее: $> gcloud sql instances list Что вернет...
google-cloud-platform
google-cloud-sql
16 сен. 2018, в 08:22
1 ответ
Мне задали следующий вопрос: найдите 3 поставщика, которые поставляют наши самые известные продукты по количеству проданных единиц, а не по количеству заказанных единиц. Ранжируйте их с первого по третий. Используемая база данных - это онлайн-классические модели db: http://mysqltutorial.org//tryit...
16 сен. 2018, в 08:03
2 ответа
У меня есть 3 таблицы T1, T2, T3, поэтому в T1 я хочу выбрать 1-ю строку и выбрать из T2 строки, относящиеся к строке, выбранной в T1, и выбрать из строк T3, связанных с T2, как иметь отношение с строкой, выбранной в T1, и распечатать все это на одном континенте с php while функция цикла см. изобр...
16 сен. 2018, в 04:55
1 ответ
Я в настоящее время начинаю в php mysqli-соединениях и тому подобное, и я работаю над прототипом веб-дизайна сайта недвижимости. На данный момент мне удалось создать форму поиска, которая отображает каждый отдельный дом, доступный для покупки, указанный в базе данных mysql. Теперь моя задача сост...
16 сен. 2018, в 03:52
1 ответ
Я пытаюсь сделать 2 объекта (не связанных) в одном проекте. Я использую Java springboot для подключения к базе данных mysql. так что лучший способ я могу сделать? потому что я попытался сделать 2 репозитория, но я только один из них. другой дает мне ошибку. это дает мне ошибку, даже на самом деле э...
spring-boot
spring
16 сен. 2018, в 01:03
2 ответа
У меня есть утечка памяти при выполнении многих (20 000) простых операций SELECT с использованием PDO или mysqli. // test2.php $i = 0; while (true) { $pdo->query("SELECT 1 as m"); file_put_contents(__FILE__ . '.log', 'Memory: ' . memory_get_usage_in_mb() . PHP_EOL, FILE_APPEND); // ...
mysqli
memory-leaks
pdo
15 сен. 2018, в 23:09
3 ответа
Я пытаюсь зациклировать несколько значений из базы данных, и каждый раз, когда я нажимаю на определенный элемент в меню, Javascript получает только первое значение, которое появляется в базе данных, даже если функция находится внутри цикла. Даже я нажимаю последний элемент, первый элемент все еще о...
15 сен. 2018, в 22:50
1 ответ
Я внедряю систему рейтинга, которая была похожа на то, что вы видите в игре Google и многих других. Для этого я создал таблицу с именем tbl_ratings и столбцами PRIMARY, IID и sum_rating. Конечно, столбец PRIMARY находится в ключе с автоматическим увеличением, IID - это идентификатор элемента, а sum...
prepared-statement
15 сен. 2018, в 22:26
1 ответ
Я хочу определить одно поле в таблице question_response как список чисел. @Entity public class QuestionResponse { @Id @GeneratedValue(strategy= GenerationType.AUTO) @Column(name="question_response_id", nullable = false, updatable = false) private Long question_response_id; @ManyToOne(fet...
spring-boot
hibernate
jpa
15 сен. 2018, в 21:54
1 ответ
У меня проблемы, когда я пытаюсь присоединиться к моим таблицам, потому что данные из строк в одном столбце таблицы. Я пробовал весь пример кода из стека, но не могу решить проблему, вот объяснение: tb_match **liga** | **codehome** | **codeaway** premiere | ap | be t...
qsqlquery
15 сен. 2018, в 21:21
1 ответ
Обратите внимание, что я полностью новичок в php и mysql, теперь у меня есть полностью работающая система регистрации и входа в систему. моя таблица mysql выглядит так: id username email password ip Я хочу сохранить ip пользователей при каждом входе в систему, и если ip изменился, чтобы автоматич...
15 сен. 2018, в 16:38
1 ответ
У меня есть функция рабочего календаря и рабочая сумма для расчета часов проекта от таймера, но я стараюсь объединить их в рабочую функцию. См. Комментарии в коде, чтобы выяснить текущий прогресс, также представлен экран печати. Как я могу заставить QUERY отображать SUM на основе $ year $ month и...
15 сен. 2018, в 15:22
1 ответ
Когда я пытаюсь экспортировать данные mysql в pdf, используя php, я получаю ниже ошибок; Предупреждение: неверный аргумент, предоставленный foreach() в C:\xampp\htdocs\SwaziTour\rpt_payment_history.php в строке 48 Предупреждение: неверный аргумент, предоставленный foreach() в C:\xampp\htdocs\Swaz...
15 сен. 2018, в 14:49
1 ответ
Прошло некоторое время с тех пор, как я сделал какой-либо SQL, и в настоящее время я пытаюсь LEFT JOIN некоторые таблицы в мой старый JOIN запрос, чтобы иметь возможность получить определенные данные. Однако я получаю "Неизвестный столбец" a.shop_id "i on clause", и я не уверен, почему "a.shop_id"...
join
left-join
15 сен. 2018, в 13:58
Наверх
Меню