mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с символами в PHP, я называю дату из MySQL, которая содержит некоторые специальные символы, например: (œÏïÎîÔôËÊÉÈëêéèÀàçííóóéÉÉÈÚúáàÁÀÃÑÑÖÖÖÜÜßßÉ), результат дает мне, как я могу это исправить?
character-encoding
22 янв. 2011, в 00:40
2 ответа
это скорее вопрос типа "можете ли вы указать мне в правильном направлении". В принципе, я хотел бы предложить клиентам способ "сохранить" свою корзину покупок, возможно, для просмотра позже с родственником (это "корзина фотографий" для клиентов фотографов). Когда моя "корзина фотографий" используетс...
arrays
session
22 янв. 2011, в 00:07
2 ответа
Я пробовал эту работу в течение 24 часов, и теперь мне кажется, что я близок к этому! Я хотел бы получить дату (столбец: datum) и местоположение (столбец: plats) из MySQL, где мой код выглядит следующим образом: <?php $sql = "SELECT datum FROM gigs GROUP BY DATE_FORMAT( datum, '%Y' ) ORDER BY da...
21 янв. 2011, в 13:35
3 ответа
Я пытаюсь создать базу данных из dbpedia RDF троек. У меня есть таблица Categories, которая содержит все Категории в Википедии. Чтобы сохранить категоризации, я создал таблицу с полями child и parent, оба внешних ключа в таблице Categories. Чтобы загрузить категории из NTriples iam, используя следую...
wikipedia
rdf
21 янв. 2011, в 13:20
1 ответ
У меня есть таблица базы данных mysql и меню mysql, как мне связывать страницы с меню и подменю в php? PLS помощи. Благодаря CREATE TABLE `menu` ( `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `name` varchar(255) NOT NULL, `shortdesc` varchar(255) NOT NULL, `longdesc` text NOT NULL, `status` enum('acti...
21 янв. 2011, в 12:52
2 ответа
Сейчас я обновляю текущую базу данных, добавляя новые таблицы. Есть ли способ, если эти обновления идут не так, чтобы восстановить оригинал? Спасибо
21 янв. 2011, в 12:39
2 ответа
Я выводил XML-документ с PHP из результатов mysql, в одном столбце у меня есть набор значений, но это накопительные значения, например: 1,3,6,8,12,45 и т.д. но как я могу только отбросить разницу между значениями, а не сами значения в этом: while($row = mysql_fetch_array($result)){ $strXML .= "&...
while-loop
21 янв. 2011, в 12:16
1 ответ
Я пытаюсь написать таблицу MySQL в таблицу csv с надлежащим разделением запятой. Он работает без форматирования, и результатом является файл с разделяемой вкладкой. Мне нужен файл с запятой, и я получаю синтаксическую ошибку. Вот код: def export_csv(cxn, filename,filestamp,table, cols='*', where='1'...
21 янв. 2011, в 11:45
2 ответа
$id='gsf'; $stmt=$mysqli->prepare('SELECT `title` FROM `post` WHERE (`content` LIKE `%?%`) and accepted=0 order by count desc Limit 0,5'); $stmt->bind_param('s',$id); $stmt->execute(); $stmt->bind_result($title); while($stmt->fetch();) { echo $tit...
mysqli
21 янв. 2011, в 10:37
1 ответ
У меня есть домены в 100 КБ со связанными с ними тегами. Я хочу, чтобы поисковые домены по их тегам. например, google.com домен с тегами search,google,searchengine,engine,web,reference bing.com также с search,bing,searchengine,engine,web, как это, у меня есть до 100k домены со связанными тегами. Кр...
database-design
21 янв. 2011, в 10:34
3 ответа
Я написал script для пакетной обработки доменов и получения данных по каждому из них. Для каждого полученного домена он соединяется с удаленной страницей через curl и получает данные, необходимые для 30 доменов за раз. Эта типичная страница занимает от 2 до 3 минут для загрузки и возврата результата...
mysql-error-1064
21 янв. 2011, в 10:34
1 ответ
Я пытаюсь использовать Mysql базу данных вместо H2 для простого проекта resthub, но я получаю ошибку времени выполнения. Я получаю следующую ошибку, когда она пытается создать таблицу: [INFO] [SchemaExport.java:226] Running hbm2ddl schema export [INFO] [SchemaExport.java:251] exporting generated sch...
hibernate
resthub
21 янв. 2011, в 10:27
2 ответа
Я пытаюсь извлечь некоторые данные из массива со следующим синтаксисом: @entries_from_db = XrEntry.find(:all, :conditions => [:FeedURI => uri ], :select => 'json') The: FeedURI - это запись, содержащая массив с uri [ "123456", "23345", "4453" ] Ури - это переменная, в которой содержится те...
21 янв. 2011, в 10:10
4 ответа
У меня есть DB, который является живым, что я хочу сделать, это сделать копию. У меня есть доступ к MySQl через SSH и phpMyAdmin. Есть ли команда, в которой я могу копировать/архивировать БД в одной команде/действии без использования экспорта/импорта? Спасибо...
21 янв. 2011, в 10:08
1 ответ
Есть ли сеанс пользователя, например, если У Габриэля есть код продаж 4, а у Джоша есть один из 3 когда один из них входит в систему, номер автоматически появляется в поле ввода в виде значения? Его для счета-фактуры, для которого требуется код продаж для каждого человека. любые идеи...
logging
user-interface
session
login
21 янв. 2011, в 08:46
Наверх
Меню