mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
Обратите внимание, я новый кодер. Я не знаю, как эффективно создавать данные в Монго, чтобы я мог использовать их и сравнивать с течением времени. Я создаю панель администратора, где собираю данные из HTML и храню в коллекциях Mongo и определяю схемы. Данные преобразуются в графики для просмотра ...
express
mongoose
31 янв. 2019, в 10:07
1 ответ
У меня есть схема { temporary: [{ low: 10, high: 50 }, { low: 30, high: 40 }], thresholds: [{ type: 'temp', min: 20, max: 45, }] } Я хочу получить записи с условиями временного> минимального порога. Я пробовал запрос { $where: "this.temporary.low > thi...
31 янв. 2019, в 06:07
1 ответ
Вызовы агрегации, которые выполняются при анализе кода облака, не дают требуемого результата. Я не уверен, является ли это проблемой с синтаксисом, который мы используем, или есть какие-то недостающие вещи, которые нам нужны для правильной работы вызовов агрегации конвейера. Для требуемого вызова ...
aggregation-framework
parse-server
28 янв. 2019, в 20:14
1 ответ
Я пытаюсь удалить объект комментария из массива в mongodb с помощью оператора $ pull, и мне кажется, что у меня правильный синтаксис, но он ничего не меняет. Я просмотрел все примеры, приведенные в стеке, но он все еще продолжает отвечать { n: 0, nModified: 0, opTime: { ts: Timestamp { _bsontype...
object
arrays
mongoose
28 янв. 2019, в 10:17
1 ответ
Использование ExpressJs (в качестве веб-инфраструктуры для Node.js) и Mongoose (для моделирования MongoDB) для создания веб-службы. У меня возник вопрос о том, как лучше всего обработать возвращаемый объект из некоторых методов mongoose (save, find, findByIdAndDelete и т.д.). Как сказано в докумен...
express
mongoose
14 нояб. 2018, в 19:29
1 ответ
Я попытался подписаться на канал PubNub с помощью AngularJS и вставить полученные данные в MongoDB, но я уже понял, что я не могу сделать это напрямую. В этом случае я искал многих, чтобы исправить этот вопрос. Кто-нибудь может объяснить мне, как я могу вставить полученные данные в свою базу данных...
31 авг. 2016, в 17:40
1 ответ
Я делаю опрос, используя Angular и Node/Express/Mongo, и хотел бы добавить пользовательское поле ввода, чтобы добавить параметр, когда вы выбираете "Я бы хотел добавить пользовательскую опцию". Я использую ng-options для генерации вариантов голосования. HTML-опрос выглядит следующим образом: (опро...
29 авг. 2016, в 11:04
1 ответ
Я пытаюсь переопределить метод MongoRepository :: findAll(), чтобы определить пользовательский @Query. Я следую за документами поддержки Spel JPA Query, чтобы иметь аналогичную логику в MongoRepository, чтобы проверить роль пользователя и создать динамический запрос для получения разрешенных записе...
spring-boot
spring
spring-el
18 май 2016, в 16:21
1 ответ
У меня есть MongoDB, в котором хранится файл csv и два микросервиса (приложения Spring Boot). Один микросервис обрабатывает загрузки и поддержку файлов для получения этих файлов в виде потока. Другие микросервисы обрабатывают файлы. Эти микросервисы разделены, потому что я, возможно, захочу хранить...
spring-mvc
09 фев. 2016, в 14:17
1 ответ
Я использую для чтения некоторые данные из MongoDB через PHP. Когда я преобразовываю результат MongoDB в Json, я получаю результат, как Json ниже: { "records": [ { "_id": { "id": "567f18f21e2e328206d3d91e" }, ...
phalcon
27 дек. 2015, в 11:03
1 ответ
В settings.php вы должны ввести аналогичный код, как показано ниже settings.php. Я получаю сообщение об ошибке в файле журнала nginx, показывающем, что он не может найти путь для DrupalMongoDBCache. FastCGI отправлен в stderr: "Сообщение PHP: PHP Неустранимая ошибка: класс" DrupalMongoDBCache "не...
drupal-modules
25 дек. 2015, в 21:28
1 ответ
Я пытаюсь запустить драйвер mongoDb c. Когда я вызываю оператор mongoc_cursor_next код выходит из строя с ошибкой сегментации. Причина этого в исходном коде функции, которая говорит BSON_ASSERT(bson). Это бессмысленно. Пожалуйста, скажите, как правильно init const bson_t** bson. const Bson* bson; ...
21 дек. 2014, в 19:06
1 ответ
Я тестирую Python framework Flask и Flask-MongoAlchemy с MongoDB (конечно). Когда я создаю несколько документов в своем тестовом приложении, мне нравится получать формы, подтверждающие нас, WTForms. Может ли кто-нибудь поделиться со мной примером того, как создавать ссылки на объекты в SelectField...
flask
wtforms
22 окт. 2011, в 04:23
1 ответ
РЕДАКТОР: Я несколько отогнал вопрос. mongo_documents = mongo_collection.find({"medicalObjectId": "269"}) print "\n\n" for this_document in mongo_documents: print this_document print "-------------------------" pqr = 269 mongo_documents2 = mongo_collection.find({"medicalObjectId": pqr}) print...
pymongo
17 окт. 2011, в 16:12
2 ответа
Я новичок в python, mongodb и sql. Я работаю в Eclipse 3.7.1 на Mac 10.7. Я использую драйвер pyodbc (и freeTDS) для подключения к базе данных mssql. Я пишу сценарии в python 2.7. Я хочу запросить базу данных mssql и записать ее в базу данных mongo. Там, где я спотыкаюсь, вывод запроса находится в...
sql-server
13 окт. 2011, в 00:31
Наверх
Меню