linux — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть код python, который использует библиотеку ebaysdk, когда я запускаю код и вводя ключевое слово для поиска, я получаю эту ошибку. Traceback (последний последний вызов): Файл "ebay.py", строка 9, в ответ = api.execute('findItemByKeywords', '53039031') Файл "/usr/local/lib/python2.7/dis...
python-2.7
26 окт. 2018, в 06:14
1 ответ
Я ищу вариант создания структуры папок year/month/day с модулем ftplib Python Подключение: ftp = ftplib.FTP(ftp_servidor, ftp_usuario, ftp_clave) Загрузка переменных: ftp_raiz = 'TEST/' filename = '2019-10-01T00-00-00.txt' Функция: def cdTree(ftp, filename=None, path=None): if filename is...
ftp
ftplib
25 окт. 2018, в 15:31
1 ответ
На сервере linux работает старая веб-служба Python. У меня есть pid = 12345, путь сценария относительный, и есть много сценариев с одним и тем же именем пути. Как определить, какой из этих веб-сервисов используется (pid = 12345)? например: # ps aux | grep 12345 www 12345 0.0 0.0 497952 1096 ? ...
process
25 окт. 2018, в 10:44
2 ответа
Я создал скрипт php, который работает следующим образом: Новый продукт, полученный от выставления счетов в виде электронной почты Текущий локальный smtp-сервер получает электронное письмо и настроен на использование ~/mail/new/folder для размещения каждого сообщения в виде файла скрипт читает па...
email
smtp
27 фев. 2015, в 21:48
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке Core.NATIVE_LIBRARY_NAME: Трассировки стека: Exception in thread "main" java.lang.Error: Unresolved compilation problem: NATIVE_LIBRARY_NAME cannot be resolved or is not a field at MyVideoCap.main(MyVideoCap.java:7) Я установил путь NativLibrary в следующем месте....
opencv
19 авг. 2014, в 11:25
1 ответ
Клиентский код моего приложения однопоточен, но я использую библиотеку сокетов сокета TCP, которая может создавать рабочие потоки, которые должны быть прозрачными с точки зрения клиентского приложения. Однако у меня был обработчик сигналов для обнаружения ошибок SIGSEGV, которые пытаются распечатат...
multithreading
signals
07 март 2014, в 19:12
2 ответа
Сокеты могут, как правило, иметь двустороннюю связь, поэтому один и тот же сокет можно использовать для send и recv. Если бы я хотел отправить некоторые данные (в другой поток), пока сокет читается, что бы ядро делало? Это применяется для обеих частей. Рассмотрим этот пример: сервер send вам файл...
sockets
07 март 2014, в 14:52
2 ответа
Я делаю сценарий на c++, который требует разрешения линейных систем. Я осмотрелся и обнаружил, что LAPACK++ дает мне функции для достижения этой цели. Однако у меня были проблемы, связанные с их установкой. У меня есть следующие файлы: lapack.lib blas.lib libf2c.lib clapack.h f2c.h Эти файлы был...
lapack
blas
06 март 2014, в 21:16
2 ответа
Я хочу, чтобы приложение было как мыльным сервером, так и клиентом мыла, как это сделать? Как обращаться с проблемой ниже? Предположим, что мыльный сервер предоставляет ServiceA, а клиент Soap будет обращаться к ServiceB на удаленном компьютере, а скелетные файлы могут быть сгенерированы из Servic...
soap
gsoap
06 март 2014, в 15:56
1 ответ
У меня есть простой демон, который сводится к #include <unistd.h> #include <signal.h> #include <sys/stat.h> #include <fstream> #include <iostream> #include <boost/thread.hpp> bool running = true; std::ofstream log_output; void close_log_output() { log_out...
signals
daemon
start-stop-daemon
06 март 2014, в 14:25
1 ответ
Я работаю над захватом изображения с веб-камеры USB, используя mjpg-streamer и его работу сейчас. Для следующего состояния я хочу сжать все захваченное изображение и отправить его на диск Google, но я понятия не имею, как это сделать. В настоящее время я пытаюсь 1 пример, написанный на python по э...
raspberry-pi
06 март 2014, в 07:19
3 ответа
Мне нужно передать два целочисленных значения в execl, я преобразовываю их в (const char *), а затем передаю их. В execl я хочу передать аргументы другим файлам cpp, и тогда эти программы будут вычисляться, а затем они вернут результат. Я думаю, что (add/min/mul/div) программы не вызываются правил...
exec
posix
05 март 2014, в 21:20
2 ответа
Просто очень любопытно со следующим вопросом: если исполняемая программа Debug вызывает третью библиотеку Release, что произойдет? Будет ли программа работать без какого-либо сбоя? Затем, как насчет исполняемой программы Release вызывать третью библиотеку Debug? Будут ли в любой ситуации одинаковые...
macos
05 март 2014, в 18:28
1 ответ
Подумайте о веб-сайте с несколькими встроенными материалами на facebook.com. Как я могу заставить все с facebook.com загружаться из 1.1.1.1 вместо своих серверов, не касаясь файлов хостов пользователей или DNS, когда они обращаются к этому конкретному сайту?...
.htaccess
iframe
27 дек. 2013, в 04:02
2 ответа
Хорошо, это может показаться немного сумасшедшим, но здесь идет: У меня есть несколько сотен файлов Android APK, сидящих на удаленном (выделенном) сервере под управлением CentOS 5. Мне нужно захватить некоторые метаданные из этих файлов apk - в частности: имя пакета и матрицу разрешений. Я планир...
centos
aapt
centos5
22 июнь 2011, в 14:42
Наверх
Меню