linux — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть приложение Flask, работающее на сервере linux, и заметил, что иногда он застревает при отправке запроса POST, а затем переходит в GET и снова пытается POST (затем он застревает). Он получает "unstuck", если я снова GET (тогда последний POST, который был застрял, завершен). Первая часть...
flask
30 окт. 2018, в 21:17
2 ответа
См. Пример и результат выполнения ниже: #!/usr/bin/env python3.4 from multiprocessing import Pool import time import os def initializer(): print("In initializer pid is {} ppid is {}".format(os.getpid(),os.getppid())) def f(x): print("In f pid is {} ppid is {}".format(os.getpid(),os.getppi...
python-3.x
parallel-processing
multiprocessing
concurrency
python-multiprocessing
28 окт. 2018, в 21:25
1 ответ
Я новичок в написании сценариев bash, и я смотрел каждый раз по сети, и у меня есть несколько способов имитировать нажатие ввода, как обычно, с php cli\n. Но с моим скриптом bash он не работает так, как должен. Также эхо -ne\n | Вот так. Проблема в том, что я пытаюсь установить объявление панели у...
03 март 2015, в 23:48
1 ответ
Почему PHP с правильными правами доступа к каталогу, все еще возвращающему FALSE? Я пробовал chmod 777 в каталог, который говорит скрипт, не доступен для записи и chown для root и apache. if (!is_writable($destinationFolder)) { throw new Exception('Folder: '.$destinationFolder.' is not wri...
permissions
magento
02 март 2015, в 21:59
2 ответа
Недавно я начал использовать Linux в качестве ОС. Но у меня есть проблема с включением файлов. Когда я пытаюсь включить файл, который, в свою очередь, включает третий файл, я получаю сообщение об ошибке: " не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в /var/www/html/... " Например, мои ...
include
require
02 март 2015, в 01:43
1 ответ
Я пытаюсь загрузить собственную библиотеку из Java-приложения в потоки, скажем, каждый поток Thread1, Thread2... ThreadN пытается загрузить одну и ту же общую библиотеку, но после того, как Thread1 загрузил библиотеку, другие потоки блокируются в системе. LoadLibrary. может ли кто-нибудь помочь мне...
multithreading
jni
27 авг. 2014, в 13:06
1 ответ
У меня есть ноутбук Samsung, в котором установлена видеокарта Nvidia GeForce GT 650M с Linux Mint Qiana и установлены собственные драйверы. Я уверен в поддержке 3D, потому что я могу играть в 3D-игры без проблем. Я нахожусь в проекте, и я использовал формы JavaFX 3D. Даже если я запускаю проект с п...
javafx-8
linuxmint
nvidia
23 авг. 2014, в 19:10
3 ответа
Я следил за этим видео для установки grails на виртуальной машине (Centos-OS, Linux): Видео Это было сделано один раз успешно, но, выполняя этот процесс в другой виртуальной машине, я застрял в процессе после установки jdk. Я установил GVM успешно, после перезапуска терминала, я получаю сообщение ...
grails
java-home
environment-variables
21 авг. 2014, в 16:13
1 ответ
Я работаю над заданием, в котором мне нужно несколько процессов (родительский и детский) для общения. Родитель отправляет пути к файлам детям, и они должны запускать на них file linux (/usr/bin/file), возвращая выходные данные отцу. Пока я все еще пытаюсь заставить одного ребенка работать, поэтому...
pipe
fork
read-write
12 март 2014, в 22:41
1 ответ
Платформа: CentOS или Linux Я хочу создать общую библиотеку C++, и она активируется один раз, и она будет как в режиме ожидания и готова к вызову другими приложениями. Это похоже на COM+ в окнах. И я хотел бы назвать библиотеку C++ двумя способами. на том же компьютере, и процесс находится в про...
performance
com+
12 март 2014, в 20:14
1 ответ
Я пытаюсь использовать многопоточность в boost для обработки нескольких запросов, а при приеме конкретного сообщения я создам новый поток для его обработки, как показано ниже: main.cpp /** * Обработчик запросов на обработку заданий. * * @param msg Полученное сообщение. * @param ec Код ошибки. */v...
multithreading
boost
b2
12 март 2014, в 16:06
1 ответ
Я пытаюсь постоянно отправлять 10 000 запросов XML в while() от клиента к шлюзу (который действует как сервер для этого клиента) через передачу UDP. Gateway реализует вызов функции select() для мониторинга read_fds. В Gateway значения struct timeval которые я передаю select() являются: tv.tv_sec = ...
select
udp
udpclient
10 март 2014, в 15:42
1 ответ
Я пытаюсь создать родительский и дочерний процессы, которые будут общаться через канал. Я установил дочерний элемент для прослушивания его родителя через канал, с командой чтения, работающей в цикле while. Чтобы отладить мою программу, я печатаю отладочные сообщения на стандартный вывод (обратите ...
pipe
09 март 2014, в 09:05
1 ответ
это мой первый раз использовать auto в c++, и я работаю над linux, но считаю, что он вообще не работает. Я хочу знать, что произошло. Это мой код: //<STL container.cpp> //date: 2014.3.9 10:45 #include<iostream> //#include<iterator> #include<vector> us...
codeblocks
auto
09 март 2014, в 04:53
2 ответа
Я столкнулся с этой странной проблемой в своем андроиде, Когда я пытаюсь запустить исполняемый файл, используя: su -c "/path/to/executable" Я получаю эту ошибку: [1] Segmentation fault /path/to/executable однако, когда я запускаю тот же код после достижения определенного каталога, а затем ме...
root
segmentation-fault
pcap
06 июль 2011, в 01:56
Наверх
Меню