jquery — вопросы с ответами

1 ответ
На моем мобильном сайте у меня есть пара страниц, с вкладкой navbar внизу, позволяя пользователям перемещаться между ними. На одной из страниц у меня есть холст, на котором пользователи могут рисовать. Проблема в том, что каждый раз, когда я перехожу на одну страницу, а затем обратно на страницу хо...
canvas
initialization
html5-canvas
jquery-mobile
10 нояб. 2013, в 23:43
1 ответ
Я создал форму, которая разбита на четыре части, используя сценарий jQuery, который я нашел здесь в SO. Когда пользователь закончит заполнять одну часть формы, он нажимает "Далее" и переходит к следующей части формы или нажимает "назад", чтобы вернуться к предыдущей части. Я хотел бы добавить упор...
10 нояб. 2013, в 23:30
1 ответ
Я только начал развиваться с jquery datatables. Я хочу заполнить таблицу из данных, возвращаемых сервером (Grails). На данный момент серверный метод никогда не вызывается. Моя страница выглядит так: <html> <head> <script src="/attendance/static/plugins/jquery-1.8.3/js/jquery/jque...
datatables
10 нояб. 2013, в 23:28
2 ответа
Я ноб. Прошу прощения. У меня есть json файл и index.html, вы хотите отобразить json-данные в html. Что мне не хватает? Спасибо. У меня есть json файл myinfo.json (проверено) [{"firstName":"John","lastName":"Doe" },{"firstName":"Anna","lastName":"Smith" },{"firstName":"Peter","lastName":"Jones"}]...
10 нояб. 2013, в 23:16
1 ответ
Я столкнулся с проблемами с отправкой запроса POJ ajax на контроллер MVC. Мой клиентский код: cb.setConsumerKey("x","y"); cb.setProxy('proxy address'); //indicative var id=null; var pass= null; var jsonObj=null; function authori...
spring-mvc
post
10 нояб. 2013, в 23:15
1 ответ
привет, жаль, что задал немой вопрос:/Мне нужно знать высоту изображения, ширина которого установлена на 100%; и, пожалуйста, рассмотрите, а не оригинальную высоту изображения, но высоту, которая на самом деле видна на стороне клиента! PS. Я постоянно получаю оригинальную высоту при использовании э...
image
height
10 нояб. 2013, в 21:53
1 ответ
Я реализую контактную форму с помощью Play Framework в Java. Когда я пытаюсь отправить письмо через SMTP-сервер Gmail, у меня есть следующее сообщение в консоли браузера: POST http://localhost:9000/app_contact_test.html 500 (Internal Server Error) jquery-1.10.1.min.js:6 Код для отправ...
email
playframework-2.0
10 нояб. 2013, в 21:45
2 ответа
В jQuery-мобильном веб-приложении я прочитал txt файл в массиве с помощью $.get: $(document).on('pageinit','#welcome-page', function(){ var request = $.get("proDB.txt", function(data) { var lines=data.split(/\n/); var i; prodata.push(0); var fieldnames=lines[0].split(/\t/); ...
web-applications
jquery-mobile
10 нояб. 2013, в 21:37
1 ответ
Есть ли способ получить hasClass() для поиска любого из нескольких классов? Я вижу, как люди делают что-то вроде if( ($(e.target).hasClass('box')) || ($(e.target).hasClass('imgBox')) ){ который был бы намного чище с чем-то вроде if( ($(e.target).hasClass('box imgBox') благодаря...
10 нояб. 2013, в 21:33
2 ответа
У меня есть эта проблема с моим кодом jquery: <?php //I oppen a text document, read the text inside of it and write it inside my html page. //When someone clicks on a line, I want to take that very same line and send it via select(String) function. $handle = fopen($_POST['lien'], 'r'); if ($...
10 нояб. 2013, в 21:16
1 ответ
Я ищу выбор html-редактора. Я попробовал jHtmlArea (думая, что это JQueryTE. В любом случае я также попробовал JQuery TE, который прост в использовании, просто вызовите jqte(). Но я не могу найти, как установить, какую функцию на панели инструментов мне нужно (например, я могу сделать в jHtmlArea...
10 нояб. 2013, в 21:00
3 ответа
Я создаю динамический csv для форматирования массива, а часть его отображает отформатированный массив, а другая часть должна отображать код для него. Я не могу заставить его отображать код, чтобы он просто не показывал массив снова, что мне делать? -Javascript $.post('csv.php', {names : names, fp ...
10 нояб. 2013, в 20:46
1 ответ
У меня есть вкладка контакта с пользователем, которая использует переход JQuery для анимирования сбоку при нажатии. Форма на самом деле представляет собой 4 различные формы, которые используют модуль вкладок JQuery UI, чтобы скрыть/показать разные формы. Он отлично работает на настольных браузерах ...
jquery-ui-tabs
ipad
ios7
10 нояб. 2013, в 20:41
1 ответ
В сценарии я показываю всплывающее окно javascript для пользователя. Если пользователь нажимает кнопку "ОК", я перенаправляю пользователя на какую-то веб-страницу, содержащую одну форму. Теперь после заполнения формы, когда пользователь нажимает кнопку отправки, я получаю тот же массив переменных $...
09 нояб. 2013, в 16:54
1 ответ
Я очень новичок в Backbone.js, только начал изучать его. Я внедряю основу на существующей веб-странице. Я создал html div, который отображает содержимое, извлеченное из xml файла. Обычно он работает нормально, но когда я начал отображать его с использованием базового шаблона и просмотра, он не пока...
backbone.js
09 нояб. 2013, в 13:34
Наверх
Меню