jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь добавить класс к элементу, если значение находится в массиве в пределах области действия, но, похоже, оно не работает. Вот мой код: $scope.weather = []; $scope.cool = ['Cool']; $scope.mild = ['Mild']; $scope.hot = ['Hot']; $scope.selectWeather = function(weatherType){ if($.inArray(w...
24 сен. 2015, в 13:13
1 ответ
Я генерирую динамически html-элемент на странице при событии drop с jquery. После его создания я компилирую метод $ compile для угловых js. Мой код jquery: - $('#divcontainer').droppable({ //make icon image droppable. drop: function(event, ui) { $('#droppable_video_co...
24 сен. 2015, в 12:44
1 ответ
Я делаю простое приложение для изучения jQuery. У меня две страницы Test1.aspx Test2.aspx При нажатии кнопки мыши я хочу перенаправить On Test2.aspx с передачей некоторого значения querystring. Ниже мой код, но он теперь работает: <head runat="server"> <title></title> <scri...
11 нояб. 2013, в 08:46
1 ответ
Я не могу точно сказать, какой код используется для создания этого, потому что я использую плагин WP Google Maps - в бэкэнд, где я настраивал карту, маркеры находятся в правильной позиции, однако на фактической карте маркеры все они смещены примерно на дюйм (в зависимости от размера экрана/разрешен...
google-maps
google-maps-api-3
11 нояб. 2013, в 08:24
2 ответа
У меня возникли некоторые проблемы с JavaScript проверить мою форму для завершения до отправки. Вот мой код формы: <form class="myform" accept-charset="UTF-8" onsubmit="return validateForm();" action="https://Autorespondercode.com" method="POST"> <div class="front-name"><input class...
validation
forms
11 нояб. 2013, в 08:13
2 ответа
Я использую phonegap для создания приложения для Android. Мне нужно вызвать вызов одним нажатием из приложения, чтобы пользователь мог напрямую звонить. Я использовал <a href= 'tel: xxxx...'>, но он по-прежнему открывает диалоговое окно Android Dialer, после чего пользователю нужно нажать кно...
cordova
11 нояб. 2013, в 08:09
1 ответ
Я хочу найти и отобразить функцию автозаполнения списка городов из mydatabase с разделенным запятой состоянием и названием страны следующим образом. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
autocomplete
jquery-autocomplete
11 нояб. 2013, в 07:00
1 ответ
я попытался запустить определенные события на основе изменения значения combobox с помощью делегата. Но кажется, что делегат вообще не вызывается. Ссылка JS Fiddle <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8" /> <title>jQuery UI Autocomplete ...
combobox
autocomplete
11 нояб. 2013, в 06:21
2 ответа
Поэтому у меня есть эта функция, она довольно длинная и сложная. Теперь я могу заставить его работать, если изменяется ширина окна, но сначала нужно запустить событие прокрутки. Как заставить его работать с изменением размера окна? $(document).bind("scroll.myScroll", function () { var...
11 нояб. 2013, в 06:18
1 ответ
Я пытаюсь использовать flexslider в двух вкладках ui. На первой вкладке загружается правильно. Но во вторых вкладках загружается последнее изображение. Но если я нажимаю на внешнюю сторону браузера или сворачиваю браузер, тогда вторая вкладка загружает первое изображение. Вот код <div id="tabs-1...
flexslider
11 нояб. 2013, в 06:15
1 ответ
Мой sql-сервер, созданный api, приведен ниже http://0.0.0.0/XHost/api/General/[{Employee_ID}] Example: http://0.0.0.0/XHost/api/General/0123456789 У меня есть api с реальным ip, как указано выше. Я использую Codeigiter, я хотел бы получить/получить данные с сервера sql через api. В основном я ...
codeigniter
11 нояб. 2013, в 06:14
2 ответа
Есть ли простой способ сделать веб-страницу доступной только по указанной ссылке? У меня есть веб-страница с prettyphoto popups. Всплывающее окно вызывает html-страницу с помощью jwplayer-скрипта. Я бы хотел, чтобы кто-то не переходил прямо на эту страницу, вызываемую в prettyphoto. EDIT: (код из...
10 нояб. 2013, в 01:34
1 ответ
Я изучаю jquery с localStorage и хочу создать какую-нибудь вкладку в буфер обмена на странице, где вы можете добавить продукт, рисунки и т.д., чтобы просмотреть его позже. Это мой код jquery: var count = 0; jQuery('.add_rem').click(function(e) { e.preventDefault(); if(jQuery(this).hasClas...
10 нояб. 2013, в 00:50
2 ответа
Я использую функцию autodividersSelector для отображения даты публикации в виде разделителя. Я застрял в том, как перейти к выбору класса даты. Ниже приведен код и консольный журнал элемента Div в DOM. Если на этот вопрос ответили еще где-нибудь, пожалуйста, предоставьте мне ссылку. благодаря Код...
09 нояб. 2013, в 20:12
3 ответа
Это мой HTML: <div class="objectA"></div> <div class="objectB"></div> <div class="objectA"></div> <div class="objectB"></div> Когда я использую этот скрипт, ничего не происходит: var allObjects = $("div[class^=object]"); allObjects[1].fadeIn(); Но...
09 нояб. 2013, в 19:33
Наверх
Меню