jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над SPA, используя AngularJS. Я хочу перемещаться по состояниям приложения, используя ссылки в приложении, и я хочу предотвратить такую же навигацию при нажатии кнопки "Назад". Все найденные мной решения, включая $ locationChangeStart в angularJs, предотвращают навигацию, когда я нажимаю...
browser
back-button
24 сен. 2015, в 12:17
1 ответ
Я хочу использовать свой оригинальный html в node.js Это просто hsh.html <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title> How to Say Hello...
11 нояб. 2013, в 05:49
1 ответ
У меня есть HTML-страница, в которой используются некоторые jquery-библиотеки. Один из них делает воздушный шар, текущий на экране. Он хорошо работает на моей локальной машине. Когда я добавляю эту страницу в Joomla (также развертываются библиотеки jQuery), функции, которые делают поток баллонов, ...
joomla
11 нояб. 2013, в 05:00
1 ответ
jquery ui draggable позволяет создать сетку, на которую можно привязать перетаскиваемые элементы. Как я могу отобразить сетку? Я считаю, что сетка отличается от того, что я ожидаю, и какой-то способ сделать ее видимой полезной. Это моя сетка: http://cl.ly/image/2W372D1e0U27 За исключением случа...
11 нояб. 2013, в 04:17
1 ответ
Помогите, вот мой код: <script> $(document).ready(function() { // Get your list items var items = $('ul.categories > li'); // The new index order for each item, first item is always numbered "0" var order = [4,2,3,0,1]; // Map the existing items to their new positions var ordered...
sorting
internet-explorer
11 нояб. 2013, в 04:05
2 ответа
У меня есть причудливый звонок: $(function() { $(".fancybox").fancybox({ width : 560, height : 600, fitToView : false, autoSize : false, }); }); Это отлично работает в Chrome и FF, но в IE (10 и ниже) я получаю сообщение: SCRIPT65...
internet-explorer
fancybox
fancybox-2
11 нояб. 2013, в 03:55
3 ответа
Когда я нависаю над img, который исчезает до другого img и слишком быстро перетекает, fadeOut застревает, а затемнение исчезает. Я пробовал.stop(), как я видел в других ответах, но все равно не сработает. Есть ли что-то еще, что я могу поставить вместо.stop()? <div class="grid big-square"> ...
11 нояб. 2013, в 03:11
1 ответ
Я просто хочу, чтобы курсор оставался указателем, когда он передавал текст в моем div. Используя cs, он работает, но с использованием JQuery он возвращается к текстовому селектору по тексту. Это не работает... <style> #test { height: 300px; width: 300px; background: blue; pos...
hover
cursor
11 нояб. 2013, в 02:45
1 ответ
Я создаю презентацию с возможностью выбора шрифтов. пользователь может выбрать шрифт из списка, и это вызывает загрузчик шрифтов с выбранным шрифтом. Проблема в том, что каждый раз добавляется новый скрипт. $(document).on('click', '.fonts-container ul li', function(){ var $el = $(this); v...
fonts
google-font-api
11 нояб. 2013, в 02:43
3 ответа
Я хочу создать эффект, который, когда я нажимаю на элемент изображения, будет вращать содержимое внутри него, но не ширину и высоту элемента (My img - 400x300). Я хочу, чтобы размеры элементов остались, но изображение вращается. Сжатие высоты или ширины изображения в зависимости от положения отличн...
rotation
11 нояб. 2013, в 02:23
1 ответ
Я использую следующий код для поиска локального источника xml и Im пытается... 1.) искать/фильтровать для узла xml игрока, где переменная findplayername соответствует атрибуту playname или узлу имени в XML (я могу изменить исходные узлы/атрибуты xml, но я хочу, если это поможет) 2.), то сможете з...
11 нояб. 2013, в 02:05
1 ответ
У меня есть textarea, что я могу управлять функцией jquery, чтобы стать полноэкранным. Я хотел бы добавить кнопку, чтобы закрыть полноэкранный режим моя функция, управляющая полноэкранным режимом: function setFullScreen(cm, full) { var wrap = cm.getWrapperElement(); if (full) { ...
09 нояб. 2013, в 21:39
1 ответ
Я сделал этот сайт/webapp, и вы можете перетащить лук из белого пространства в него и на любом месте на странице, но при нажатии кнопки на левой стороне оно исчезает, когда остальная часть div, в которой она находилась/находится Как я могу заставить его не исчезать, когда пользователь вытаскивает е...
09 нояб. 2013, в 20:57
4 ответа
У меня есть блоки внутри контейнера, которые можно перетащить в свой контейнер. и также может быть изменен на юг. По умолчанию позиция 7 div бок о бок. все они должны располагаться в верхней части контейнера, но вместо этого они появляются под другим по оси x. Я не могу понять это и очень ценю любу...
09 нояб. 2013, в 20:22
1 ответ
У меня есть страница загрузки с невидимым входом, который я активировал, когда вы нажимаете на изображение, и после выбора файла я хочу, чтобы javascript отправил форму на другую страницу, а на другой странице $ _FILES ['file'] пуст моя страница загрузки: форма: <form style="visibility: hidden...
forms
09 нояб. 2013, в 17:22
Наверх
Меню