jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Привет, я столкнулся с проблемой. У меня есть svg.Когда я пытаюсь изменить высоту, ширину и высоту и ширину окна, рисунок внутри svg не будет вписываться в поле Это мой mysvg, я даю короткую форму <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <!DOCTYPE svg PUBLIC "-//W3C//DTD SVG 1.1//EN" "http...
11 нояб. 2013, в 16:20
1 ответ
Я создаю веб-сайт с помощью phonegap. Я заметил, что bakcbone и jquery -jqm не работают в скомпилированном приложении. Фактически, я получаю затмение следующую ошибку: Uncaught ReferenceError: Магистраль не определена в файле:///android_asset/www/scripts/JSscript.js: 7 Также я получаю сообщение ...
cordova
jquery-mobile
backbone.js
11 нояб. 2013, в 16:13
2 ответа
Я пытаюсь применить функцию к выпадающему списку в моей форме MVC4. Однако "переменные" вокруг переменных сохраняют рендеринг в HTML как "& # 39". Очевидно, что для javascript это не то, что я что. В настоящее время используется следующий код: @Html.DropDownListFor(t => t.tabPosition, new Se...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
11 нояб. 2013, в 15:59
3 ответа
Я боролся со странным случаем. 1. Эта же страница открывается и отлаживается в Chrome и Firefox. 2. Код: $("ul[id^='_'").each(function(){ // some actions which work good in Chrome }); 3. Во время отладки я понял, что проблема в $("ul[id^='_'") 4. Попытка выполнить это в консоли Chrome я ...
each
11 нояб. 2013, в 15:52
3 ответа
Таким образом, у меня есть этот 100% -ный контейнер witdh с большим количеством изображений в нем. Я хотел бы панорамировать его горизонтально, когда я наводил указатель на родительский контейнер. Я пришел довольно далеко, но у меня есть несколько проблем. Вот скрипка Сначала я должен установит...
11 нояб. 2013, в 15:01
1 ответ
Я создал настраиваемый модуль, который предлагает пользователю простой интерфейс для сбора данных о новой базе данных: имя базы данных, имя пользователя, пароль... и затем (после представления введенных значений) подключите сайт drupal к данной базе данных. могу ли я после этого перейти на другую с...
drupal-forms
11 нояб. 2013, в 15:00
1 ответ
При навигации и обновлении страницы через AJAX я получаю сообщение об ошибке: Uncaught TypeError: Object #<Object> has no method 'slider' Странно, что если вы перейдете непосредственно на страницу, функция слайдера цены на левом дне будет работать. Я читал, это может быть из-за конфликта ве...
slider
runtime-error
11 нояб. 2013, в 14:44
2 ответа
Есть ли разница в производительности между двумя вариантами jQuery, упомянутыми ниже? jQuery('#someId') против jQuery('span#someId') Примечание. Между "span" и "#someid" нет пробела, Кроме того, существует ли какая-либо цель или преимущество упоминания типа элемента, такого как "span" перед и...
performance
11 нояб. 2013, в 14:37
1 ответ
У меня есть функция validate с помощью jQuery Validate, которая в настоящее время дает мне ошибку: Uncaught SyntaxError: Неожиданный номер Однако я не могу понять, что именно не так с моим кодом. Я пробовал удалить оскорбительные строки, комментируя их, но все, что я получаю, - это еще одна ошиб...
jquery-validate
11 нояб. 2013, в 14:34
1 ответ
Я разрабатываю приложение HTML/CSS/JS, предназначенное для компиляции с помощью phonegap, а также для использования в качестве веб-приложения (непосредственно на онлайн-сервере). Приложение работает с базой данных. Пока что это текстовый файл. Я хотел бы избежать команд ajax, таких как $.get потом...
cordova
11 нояб. 2013, в 14:32
2 ответа
У меня есть следующий скрипт, найденный здесь. с увеличением я нажимаю z-index. Но теперь я хочу, чтобы последний элемент был восстановлен в исходное состояние. это как-то? http://jsfiddle.net/dd5Wp/1/ $(function () { /*$("div.box").click(function() { console.log("start"); })*/ ...
z-index
11 нояб. 2013, в 14:20
2 ответа
Я использую этот прекрасный плагин jquery http://www.gayadesign.com/diy/queryloader2-preload-your-images-with-ease/ Он загружает весь ваш сайт, включая изображения, перед его отображением. Он работает отлично. То, что я хотел сделать, это добавить небольшую кнопку пропуска, которая пропустит скри...
jquery-plugins
11 нояб. 2013, в 14:14
1 ответ
Я создал интро для веб-сайта с использованием jquery в файле index.html. Я "fadeIn" и "fadeOut" некоторые.jpg изображения подряд. Итак, после этого я хочу загрузить html файл, который будет "домашней страницей", и URL-адрес браузера изменится с "www.blabla.com" на "www.blabla.com/home.html", и если...
10 нояб. 2013, в 21:25
3 ответа
Как я могу получить атрибут data последней строки таблицы? <tbody id="tableNotifications"> <tr class="notificationsRowEntry success" data-notification-timestamp="1384105387"></tr> <tr class="notificationsRowEntry success" data-notification-timestamp="1384105367"><...
10 нояб. 2013, в 21:20
2 ответа
У меня есть сайт с страницей index.php с AJAX Live Search, который соединяется с базой данных и возвращает результаты. Один из результатов тезисов: <div id="searchlinktovideo">Video</div> У меня также есть код на странице index.php, чтобы попытаться сделать что-то с приведенным выше к...
dom
10 нояб. 2013, в 20:38
Наверх
Меню