jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу знать, как записывать видео с веб-камеры, которая также записывает аудио, в настоящее время решения там, такие как getUserMedia, записывают только видео или аудио, по одному за раз, он не записывает видео, в котором есть аудио. Мне нужно создать веб-сайт, который позволяет пользователям зап...
video-capture
flash
getusermedia
02 июль 2014, в 20:46
1 ответ
У меня есть этот плагин, который должен получать целое число как параметр ('foo').myplugin(3); Как передать параметр функции плагина? Я пробовал что-то вроде этого - $.fn.myplugin = function(int){ alert(int); } //suppose to alert "3" однако, похоже, что это не работает...
jquery-plugins
11 нояб. 2013, в 12:55
1 ответ
Хорошо, имея абсолютный кошмар с выпадающим меню jquery. Я создаю корзину покупок и хочу, чтобы пользователь переключился, щелкнув выпадающую корзину, чтобы показать предметы в корзине. Я получил контент и могу сделать это, но очень прерывистый! Ive получил его работать в jfiddle, но не мой localh...
joomla
11 нояб. 2013, в 12:48
1 ответ
Сегодня я делаю тему, потому что у меня проблема с подключаемым модулем Fancybox 2.0 (http://fancyapps.com/fancybox/). Фактически, я хочу установить разные типы заголовков, в соответствии с медиа, которое в настоящее время находится в fancybox. Если в моем Fancybox есть iFrame, заголовок должен бы...
fancybox
fancybox-2
11 нояб. 2013, в 12:23
4 ответа
У меня есть поле выбора, и я пытаюсь выбрать вариант, который выбран из него, когда он изменился. Я использовал этот элемент снова, как вы можете видеть в предыдущем скрипте, но вместо повторного использования имени идентификатора элемента я попытался выбрать $(this) но я не могу понять, как застав...
11 нояб. 2013, в 12:17
2 ответа
im разрушая мою голову над проблемой skrollr с последних 3 дней, и некоторый идиот думал, что это маркетинговый трюк, я хочу остановить плагин skrollr, когда я прокручиваю вверх до основания. при прокрутке вверх он ничего не должен делать. Я имею в виду, что он не должен отменять анимацию это моя ...
jquery-waypoints
skrollr
11 нояб. 2013, в 12:17
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке, когда var campaign = new CampaginModel() не получает модель. Использование require.js + basebone: Ошибка: Uncaught TypeError: Object [object Object] не имеет метода 'fetch' Когда я console.log(CampaginModel) объект console.log(CampaginModel) я получаю function(){r...
requirejs
backbone.js
11 нояб. 2013, в 11:58
2 ответа
Я очень много использую fancybox, и, насколько я вижу, я не сделал ничего плохого. Изображения отвечают на ВТОРОЙ щелчок, что довольно странно, а следующее/предыдущее изображение не работает. Код HTML: <div id="fotobox"> <a class="fancybox" rel="group" href="http://www...
10 нояб. 2013, в 15:17
1 ответ
Здесь у меня есть 3 изображения, и я хочу анимировать их, чтобы они отображали оттенки серого через половину секунды каждый по одному вот ссылка на скрипку: http://jsfiddle.net/PPDVy/ некоторый пример кода: .wrap { overflow: hidden; background-color: #fff; margin: 0 auto; ...
10 нояб. 2013, в 15:06
1 ответ
Мне нужно иметь круг внутри div. Я использую RaphaelJs. Я использую RaphaelJS для создания векторных изображений (cirlce) в моем пользовательском интерфейсе. Одновременно у меня есть сортировка jQueryUI на моей странице. Итак, при указании var paper = new Raphael (x, y, width, height); для создани...
raphael
10 нояб. 2013, в 14:29
1 ответ
Пока у меня это есть: $(function() { $("#draggable").draggable({ drag: function(event, ui) { $(this) .addClass("choppedonion") .find("section") .html(""); } }); }); Но мне также хотелось бы вернуться в исходное по...
10 нояб. 2013, в 14:29
1 ответ
У меня есть слайд-шоу с использованием плагина jQuery Cycle, изменяющего div с фоновым изображением (изображения очень широкие, а если браузер меньше, они должны быть центрированы и отрезаны). <div class="banner_images"> <div style="background-image:url(banners/1.jpg)"></div> ...
10 нояб. 2013, в 13:31
2 ответа
В настоящее время у меня есть php, который меняет фоновое изображение div каждый раз, когда страница обновляется. В голове моего HTML у меня есть это <?php $bg = rand(1, 6); $bgchange = $bg.".jpg"; ?> и затем это <style type="text/css"> .cover { background-image: url('../img/bac...
10 нояб. 2013, в 12:52
1 ответ
Я пытаюсь реализовать bounceinUp с https://daneden.me/animate/ на моем веб-сайте. Вместо того, чтобы нажимать на кнопку, я пытаюсь поместить ее в поле div, которое автоматически сделает это через 2-3 секунды. HTML <div class="" id="animateTest"> <p style="opacity: 0.8;" data-test="bounce...
10 нояб. 2013, в 07:26
1 ответ
У меня есть страница asp.net, принимающая два входных значения - имя и адрес. Оба они являются обязательными. Я использовал необходимые валидаторы полей и валидацию. Если пользователь не вводит оба значения, это сообщение об ошибке, если оно срабатывает два раза, хотя сообщение об ошибке является из...
26 нояб. 2012, в 14:59
Наверх
Меню