jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь реализовать сценарий greaskemonkey, чтобы сделать автоматический ввод, но я не могу найти способ сделать это. Что у меня есть: HTML-форма: <form ng-submit="buy(quantity2)"> <input name="quantity" type="text" ng-model="my.quantity" style="width:30px" maxlength="2"> ...
25 сен. 2015, в 21:34
2 ответа
У меня есть следующий код: var actionsAllowed = $(packet).find('actionsAllowed').get(); var actionArray = $(actionsAllowed).each(function () { var actionNodes = this.childNodes; var actionNumber = actionNodes.length; var array = new Array(actionNumber) for (var i = 0; i < actio...
arrays
children
iteration
12 нояб. 2013, в 16:56
4 ответа
У меня есть "конечный день", и я не могу заставить этот простой кусок кода работать. Все, что я хочу сделать, это повторное использование функции в другом скрипте, который я использую. Например, в javascript AI есть: function rollLink(){ //code that does something amazing }; rollLink(); В др...
function
wordpress-plugin
11 нояб. 2013, в 20:12
2 ответа
Я пытаюсь сделать scrollTop для моего элемента div, но не точно, где он находится. Я хочу перейти 20px перед моим элементом div. Я думаю, я могу объяснить, как лучше показать мой код для вас: HTML: <div id="arrow-down">Click here and go to content!</div> <div id="content">The co...
scrolltop
11 нояб. 2013, в 19:52
1 ответ
Эта проблема немного странная, и мне любопытно, есть ли у кого-нибудь представление о том, что происходит. Вы можете получить CSS, HTML и JS здесь, но поведение я вижу на моей локальной машине не то же самое, как и в скрипке. Цель заключалась в том, что пользователь будет нажимать на тег span внутр...
11 нояб. 2013, в 19:09
3 ответа
Я не замечаю здесь ничего принципиального. Я хочу пометить конкретный элемент в группе всякий раз, когда нажимается флажок. Поэтому мне нужно сделать эти элементы наблюдаемыми. Это то, что выглядит мой html. <p> <label> <i>bla2</i> <input type="checkb...
checkbox
observable
11 нояб. 2013, в 18:27
3 ответа
Я пытаюсь скрыть div с функцией анимации непрозрачности. В принципе, я хочу, чтобы div был скрыт при нажатии. Но я хочу, чтобы это исчезло. Ниже приведен код, который у меня есть. может ли кто-нибудь помочь? $("#div1").click(function() { $(this).animate({ opacity: "0" }, 1000); $("div").hide();...
11 нояб. 2013, в 18:17
2 ответа
Я просто столкнулся с проблемой сегодня, когда создание элемента с ведущей косой чертой $('</ul>') вызвало проблему, которая была исправлена путем удаления его $('<ul>'). Я видел множество примеров, делающих ведущую косую черту ($('</ul>')), так что это значит? Я думал, это прост...
dom
11 нояб. 2013, в 18:16
1 ответ
У меня есть GridView в моем приложении. Мне нужно предоставить пользователю некоторые функции для редактирования некоторых ячеек или удаления строк. Мне нужно показать контекстное меню, когда пользователь щелкает правой кнопкой мыши по какой-либо ячейке. Когда пользователь нажимает "Изменить", мне ...
11 нояб. 2013, в 18:13
1 ответ
Итак, после нажатия на кнопку я хочу отобразить Лайтбокс, содержащий ссылку на youtube. Я использую requirejs и lightbox в моем проекте, но я получаю сообщение об ошибке: "Uncaught TypeError: функция объекта (e, t) {return new x.fn.init(e, t, r)} не имеет метода colorbox" Я думаю, что функция не ...
requirejs
colorbox
11 нояб. 2013, в 18:09
1 ответ
Я просто хочу передать объект javascript, заполненный шаблоном, вспомогательной функцией. Я рассмотрел разговоры о передаче объектов-помощников в циклы, но не нашел ничего, что непосредственно касается следующего примера. <script type="text/javascript"> // an object set by the template ...
jsrender
jquery-templates
11 нояб. 2013, в 17:59
2 ответа
Я разрабатываю веб-страницу с формой, которая создается динамически с помощью javascript (jquery). Для каждого (повторяющегося) набора элементов формы добавлена функция Show/hide, чтобы показать и скрыть элементы, и я не получаю этот рабочий код show/hide. Я подозреваю, что ошибка указана в коде ни...
11 нояб. 2013, в 17:57
1 ответ
Я использую этот код на своем сайте для загрузки изображений при прокрутке страницы: http://css-tricks.com/snippets/javascript/lazy-loading-images/ Вы можете увидеть, где я пытаюсь использовать его здесь: http://www.easythemepro.com/themes.php Я добавил этот код Javascript в свой заголовок: <s...
lazy-loading
11 нояб. 2013, в 05:32
3 ответа
Я хочу знать, какой из этих трех элементов имеет наибольшее левое значение. Это то, что у меня есть, это правильно? var leftOne = document.getElementById('one').css.left; var leftTwo = document.getElementById('two').css.left; var leftThree = document.getElementById('three').css.left; ...
11 нояб. 2013, в 02:24
1 ответ
У меня есть HTML-код, подобный этому <iframe id="myframe"> <ul> <li> <a href="" class="add-section">add section</a> <div>...</div> </li> <ul> </iframe> когда щелкнута ссылка "add-section",...
javascript-events
iframe
11 нояб. 2013, в 02:19
Наверх
Меню