jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю небольшое приложение для обучения. Для этого приложения у меня есть база данных Mysql, где каждая строка является "задачей". Каждая задача имеет одно поле "статус", в том числе id_task. Когда я нажимаю кнопку, вызов AJAX отправляет запрос в файл PHP, где статус обновляется и результ...
08 апр. 2018, в 00:37
1 ответ
Я создал видеопроигрыватель HTML 5, отображающий метаинформацию в качестве наложения. Мета-информация должна отображаться с определенной координатой в определенное время воспроизведения видео над видеоизображением. Оверлейное положение (атрибуты CSS сверху и слева) должно быть анимировано линейно м...
html5-video
jquery-animate
11 нояб. 2013, в 18:44
1 ответ
Я столкнулся с небольшим провалом с моим кодом - ниже мой код: var actionsAllowed = $(packet).find('actionsAllowed'); Это возвращает мне следующее в консоли firebug: Object [actionsAllowed] Нажатие "actionsAllowed" приводит меня в пакет и в правильный раздел, где я вижу два перечисленных действ...
list
children
nodes
11 нояб. 2013, в 17:59
1 ответ
Я делаю инкрементную игру в javascript, поэтому я все время заменяю некоторые ссылки на странице, эти ссылки показывают действительно странное поведение. Я присоединяю события click с помощью.on (и несколько раз, когда событие click запускается, а иногда нет, очень случайное. Вот ясный пример повед...
onclick
setinterval
11 нояб. 2013, в 17:50
3 ответа
Используя этот аккуратный маленький плагин, http://ricostacruz.com/jquery.transit, очень похож на jQuery, встроенный в поддержку: $('.some-element').css({propname1: 'value1', propname2: 'value2'}); Он работает так: $('.some-element').transition({ x: '40px', y: '40px' }); и я могу использовать п...
arrays
properties
11 нояб. 2013, в 17:10
1 ответ
В настоящее время у меня есть несколько классов, которые содержат дату внутри атрибута. <div id="container"> <div class="date" date="19/11/2013"></div> <div class="date" date="06/11/2013"></div> </div> <div id="result"></div> То, что я хотел бы ...
arrays
date
11 нояб. 2013, в 17:09
1 ответ
У меня есть изображение спрайта, и я хочу, чтобы он анимировался при наведении, как в слайде вверх/вниз, чтобы показать другую скрытую часть (цветной спрайт). Мой css ниже отлично работает для пикселей, но я также хочу сделать его отзывчивым, чтобы он изменялся при уменьшении/изменении браузера. &...
11 нояб. 2013, в 17:01
2 ответа
У меня есть два отдельных класса div, называемых demo-heart и demo-coal. Функциональность, которую я пытаюсь включить: когда пользователь нажимает на значок fa-heart, он превращается в fa-coal. Когда пользователь нажимает на fa-уголь, он превращается в фа-сердце. <div class = "demo-heart"> ...
11 нояб. 2013, в 16:48
1 ответ
Мне нужно немного помочь преобразовать приведенный ниже код, чтобы иметь последовательные данные, созданные из значений, возвращаемых из БД. var options = { "chart": { "type": "column", "zoomType": "xy", "inverted": true }, "plotOptions": { "series": { "stacking": "percent" ...
highcharts
11 нояб. 2013, в 16:34
1 ответ
Привет, я видел несколько примеров того, как это сделать, но, к сожалению, я получаю ошибку **Description:** An error occurred during the parsing of a resource required to service this request. Please review the following specific parse error details and modify your source file appropriately. Parse...
asp-classic
11 нояб. 2013, в 16:06
1 ответ
Мой вопрос в том, как (и если я должен потрудиться) кэшировать URL-адрес, который упоминается много раз. $("#container").load("article.php #target"); Обратите внимание, что выражение селектора, добавленное к URL-адресу (т.е. #Target), - это единственное, что меняется. $("#container").load("articl...
caching
11 нояб. 2013, в 15:31
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать jqwidgets jqxgrid jquery plugin, чтобы несколько строк можно было выбрать с помощью клавиши shift/ctrl на клавиатуре, а также с помощью флажков. У них есть отдельные опции для каждого в их инициализации плагина: "Выбор строки" и "Выбор CheckBox", но я хотел бы, чтобы оба эт...
jqxgrid
11 нояб. 2013, в 15:28
3 ответа
JQuery $(document).ready(function() { $("a.menu").click(function() { $("#mp-menu").show(); }); }); HTML-код <a class="icon icon-display" class ="menu" href="#">Test</a> Всем привет. Код выше, который я использую, чтобы открыть меню div со стороны браузера. То, что я хочу...
11 нояб. 2013, в 15:16
3 ответа
У меня есть простая .click() с некоторыми функциями в ней: $mario.on('click', this, function() { var width_mario = $window.width()/2; $contentw.animate({left: '100%', marginLeft: -width_mario, marginTop: 0}, 600); $fixed.css({'background-color': '#510000', 'left': '25%'}); createM...
11 нояб. 2013, в 01:09
1 ответ
Я хочу обновить src изображения в зависимости от ссылки, которую я нажимаю с помощью jquery. У меня есть четыре ссылки и изображение, показанное выше. Если я нажму на первую ссылку, я хочу, чтобы src изображения изменил первый элемент массива контейнеров. Он должен увеличиваться так, чтобы достигн...
10 нояб. 2013, в 23:56
Наверх
Меню