jquery — вопросы с ответами

1 ответ
jqGrid присоединить это к моему URL: ?_search=false&nd=1384254700817&rows=20&page=1&sidx=&sord=asc Как отключить это, а не суффикс его к моему URL?
jqgrid
14 нояб. 2013, в 23:01
1 ответ
Вот как структурированы мои данные: [ { "email": "[email protected]", "name": "ww", "password": "qLfsebHMKv7dNgExtR", "active": false, "role": "admin", "createdAt": "2013-10-22T11:48:32.719Z", "updatedAt": "2013-10-22T11:48:32.719Z", "id": "52666610a6a311308b000001" }, ...
jqgrid
11 нояб. 2013, в 20:32
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Предположим, что #div1 имеет значение padding-left 50px. Нажав на определенную кнопку, отступы меняются на 0 с анимацией: $('button').click(function(){ $('#div1').animate({'padding-left':0}, 1000); }); #div2 - это блок, поэтому он изменит свой размер вместе с #...
dom
inline-styles
11 нояб. 2013, в 20:31
1 ответ
Я хочу добавить диаграммы для сортируемых портлетов в JQuery. Я просто столкнулся с проблемой и задавался вопросом, что вызывает ее, и как я могу ее исправить или обойти. Мои оригинальные источники: <link rel="stylesheet" href="http://code.jquery.com/ui/1.10.3/themes/smoothness/jquery-ui.css" /&...
jquery-ui-sortable
11 нояб. 2013, в 20:24
1 ответ
Я создал всплывающую подсказку с jquery ui и работал. Я добавляю свое меню в режиме зависания. Но если мой указатель мыши на всплывающей подсказке заголовка, он закрывается. <script type="text/javascript"> $(function(){ $(".menu li div.altBurcT ul.altBurc li a").each(function(){ ...
11 нояб. 2013, в 19:57
3 ответа
Я использую этот скрипт, я нашел, чтобы добавить текстовое поле, когда пользователь нажимает на текстовую ссылку. Есть ли способ сделать это, чтобы каждое новое текстовое поле, которое появляется автоматически, имеет курсор внутри текстового поля. Вот сценарий: function add(orderType) { //Create ...
11 нояб. 2013, в 19:46
1 ответ
У меня есть список элементов в модальном всплывающем окне, который имеет фиксированную высоту с автоматическим переполнением и имеет некоторые буквы с идентификаторами: <ul id="itemList"> <div id="c_A">A</div> <li>Alpha</li> <li>Alpha 2</li> ...
11 нояб. 2013, в 19:28
2 ответа
как фильтровать тег div без чувствительности к регистру? Я использую код следующим образом. Следующий код работает правильно, но фильтр чувствителен к регистру! Мне нужно фильтровать без чувствительности к регистру. Как мне это сделать? Понятия не имею $('#txtSearchInShip').keyup(function () {...
11 нояб. 2013, в 19:13
1 ответ
У меня есть форма, в которой валидатор работает в первый раз, но не во второй раз. Код проверяется на стороне клиента без каких-либо проблем, но как только форма отправляется и форма частично отображается, хотя поля недействительны, $ ('form'). Valid() продолжает возвращать true всегда. Данные про...
unobtrusive-validation
asp.net-mvc-4
jquery-validate
11 нояб. 2013, в 19:12
1 ответ
Попытка иметь несколько gmaps на одной странице, которые находятся в скрытых div и поменялись. Первая карта отображается отлично, но все последующие при вызове являются частью серого и от центра. Я видел много сообщений как таковых, но ни одно из решений не сработало - даже google.maps.event.trigge...
11 нояб. 2013, в 18:48
3 ответа
Этот код работает при запуске приложения, но Dreamweaver дает синтаксическую ошибку. Ему не нравится знак вопроса. Мне нравится, что DW является синтаксической ошибкой. Есть ли другой способ написать это? У меня есть DW cs5.5 Я не могу обновить версию Dreamweaver. if ( $('#postage6').val() == "...
dreamweaver
11 нояб. 2013, в 18:48
1 ответ
Tplease назовите мою скрипку $("#header").draggable({ // helper: "clone", //cursor: 'move', containment: '#list ul' }); Ссылка на этот скрипт Перетащив поле изображения, я хочу поместить его в test1, test2 или test3. Также как получить идентификатор li изображения. Если я перетащи...
11 нояб. 2013, в 07:55
1 ответ
У меня есть несколько слайдеров контента на одной странице. Каждый слайдер HTML представляет собой всю структуру HTML ниже. Все, что он делает, отображает следующее/предыдущее изображение в неупорядоченном списке. Количество слайдеров динамическое. Код, который я собрал, отлично работает в первый р...
slideshow
11 нояб. 2013, в 07:30
1 ответ
Я рисую 2 cirlles и имею img между этими 2 кругами. Я хочу выровнять все это в одной горизонтальной линии. Все они находятся внутри div ширины span4. Вот мой код. <div id = "divid" span4> JS-код var circle_style = "<div style = 'float:left'><canvas id='myCanvas' ></canvas>...
css-float
11 нояб. 2013, в 06:47
2 ответа
Я использую плагин jquery cycle2 для слайд-шоу. Теперь я столкнулся с проблемой. Я могу сделать слайд-шоу с использованием этого плагина, но я хочу написать текст поверх изображения, и текст должен появиться только для этого конкретного изображения. Но если я использую, сделайте слайд-шоу div-позиц...
jquery-cycle2
11 нояб. 2013, в 06:23
Наверх
Меню