jquery — вопросы с ответами

1 ответ
http://jsfiddle.net/L43ec/ попытка сохранить изображение исчезла при опрокидывании по тексту/ссылке <div class="overlay"> <div id="hover"></div> </div> <div class="pic_info"><a href="#">blah</a></div> $('.overlay, #hover_small').on('mouseenter',...
11 нояб. 2013, в 23:11
1 ответ
Мне нужно помочь закрыть всплывающее окно SimpleModal, нажав кнопку "отправить". Страница, на которой эта кнопка является iframe в всплывающем SimpleModal. код страницы ниже. <form action="#" method="post" id="mc-form"> <div id="mc"> <p>Por favor desen...
popup
simplemodal
11 нояб. 2013, в 22:53
2 ответа
У меня есть параграф: <p>red orange yellow green blue indigo violet</p> Мне нужно обернуть конечный текст во что-то, что я могу скрыть/показать по клику, например: <p>red orange yellow green <a href="#">...Show More</a> <span="unhideme">blue indigo violet&...
11 нояб. 2013, в 22:18
1 ответ
У меня два датпикера на странице: Дата начала и дата окончания. $("#orders-start-date").datepicker({ dateFormat: "yy-mm-dd", maxDate: new Date(), onSelect: function(date, el) { $this.trigger("orders:filter", date, $("#orders-end-date").val()); } }).datepicker("setDate", new ...
datepicker
11 нояб. 2013, в 21:43
3 ответа
Я пытаюсь привязать к классу при использовании WebMethod в приложении WebForms, но я получаю следующую ошибку: { "Message":"Invalidwebservicecall,missingvalueforparameter:\u0027dto\u0027.", "StackTrace":"atSystem.Web.Script.Services.WebServiceMethodData.CallMethod(Objecttarget,IDictionary 2paramet...
webforms
webmethod
11 нояб. 2013, в 21:40
3 ответа
Я не уверен, что toggleClass - лучший способ сделать это, но у меня есть меню аккордеона, и я пытаюсь чередовать значок/изображение с правой стороны от стрелки ВПРАВО до стрелки ВНИЗ. Первый щелчок по 3 пунктам меню показывает изображение DOWN (.icon-03), но когда я переключаюсь между элементами а...
11 нояб. 2013, в 21:36
1 ответ
Я знаю, что я пропускаю что-то очень простое, но при использовании jQuery в ситуации, когда у вас есть многослойные "droppable" DIVs друг над другом (думаю, вложенные поля), как вы разрешаете и принимаете падение элемента в верхней части DIV и затем отмените событие перетаскивания/перетаскивания, ч...
drag-and-drop
jquery-ui-draggable
11 нояб. 2013, в 20:55
1 ответ
Я получаю следующую ошибку в IE8 при вызове функции. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Строка 13 - это строка с "$ input" в следующем коде: $.getScript('/assets/js/inc/ajax-request.js', function() { new AjaxRequest( "/cms/ajax/validatelogin.php", $inputs, ...
function
input
internet-explorer-8
11 нояб. 2013, в 20:55
2 ответа
поэтому... я получаю изображение из массива, проблему с настройкой интервала времени, чтобы отображать изображения по очереди $(function() { var length = $('.fadein img').length; //get the number of images var arrayimage = []; for (i=0; i<length; i++){ // fill the array array...
settimeout
setinterval
11 нояб. 2013, в 20:42
1 ответ
Есть аккордеон. Отлично работает, однако я столкнулся с одной проблемой. Когда аккордеон закрыт, он читает "Expand", когда он расширяется, он читает "Скрыть". Когда вы нажимаете, чтобы спрятаться, он не изменяется обратно, чтобы развернуть. Вы найдете код, который я использую ниже. EDIT: я использ...
11 нояб. 2013, в 19:41
2 ответа
Я пытаюсь сделать всплывающее окно, которое будет отображаться при наведении мыши, используя jquery и некоторые css. Код работает так, как должен, однако я не могу добавить CSS к дочерним элементам всплывающего окна по какой-то причине. Здесь код jquery: $(document).ready(function(){ var $p...
11 нояб. 2013, в 10:57
1 ответ
Я новичок в веб-разработке. Мне нужна помощь в реализации всплывающего окна для ввода имени пользователя и номера контакта, который хранится в базе данных. Всплывающее окно должно срабатывать, если пользователь простаивает в течение определенного периода времени, скажем, 10 секунд. Я попытался най...
webpage
11 нояб. 2013, в 10:36
2 ответа
Я использую следующий фрагмент кода для вызова тега div но он не вызывался. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. <!DOCTYPE html> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title></title> </head> <body> <div class="ganttgridtreec...
11 нояб. 2013, в 07:07
3 ответа
У меня есть динамически генерируемые поля ввода через пользовательский ввод. Моя форма не сохраняется. я должен получить значения из всех полей ввода и заполнить их в раскрывающемся списке. Кроме того, есть ли другие способы сделать это? это правильный метод для этого?...
11 нояб. 2013, в 06:39
1 ответ
Ну, у меня есть проблема с манипулированием значениями поля типа ввода в IE, кажется, что он отлично работает в firefox... Вот мой вопрос: Я создал фальшивую кнопку загрузки, которая при нажатии на самом деле нажимает кнопку реальной загрузки (которая прозрачна, исправлена css и все), и после выб...
internet-explorer
11 нояб. 2013, в 06:37
Наверх
Меню