jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть изображение, которое делает анимацию. $('.user-card').css('-webkit-transform', 'translate(-55px, 0)'); Приведенный выше код перемещает изображение справа налево 55 пикселей. Я хочу, чтобы он двигался вправо или в первую позицию после того, как он закончил движение влево. Кроме того, ...
30 нояб. 2013, в 04:43
1 ответ
Мне нужно вытащить имя из элементов, которые скрыты от пользователя (style = "display: none") и использовать его для другого элемента, который находится в модальном (и отображается пользователю при активации). Модальные поля: <div class="productAttributeList" style="display: none"> <div c...
30 нояб. 2013, в 04:39
4 ответа
Я нашел этот пример: http://jsfiddle.net/jaredwilli/tZPg4/4/ $('#addScnt').live('click', function () { $('<p><label for="p_scnts"><input type="text" id="p_scnt" size="20" name="p_scnt_' + i +'" value="" placeholder="Input Value" /></label> <a href="#" id="remScnt">...
jquery-selectors
30 нояб. 2013, в 04:08
1 ответ
Я застрял здесь в течение часа, я искал некоторые темы в stackoverflow, но ничего. У меня есть этот скрипт <script type="text/javascript"> $('.qty').keyup(function () { var $me = $(this), $parent = $me.parent('div'), total = parseInt($me.attr("data-price")); if (isNu...
30 нояб. 2013, в 01:31
5 ответов
Основное обновление в конце сообщения Я инициализирую jPlayer со следующим кодом. Он отлично работает во всех современных браузерах и на мобильных устройствах. $("#jquery_jplayer_1").jPlayer({ supplied: "mp3", swfPath: "/js/jQuery.jPlayer.2.4.0", solution: "html,flash", ...
flash
jplayer
30 нояб. 2013, в 00:46
1 ответ
У меня есть мобильное приложение JQuery, которое полностью отключилось в iOS, когда я добавляю автономную поддержку через манифест кэш приложения, как описано здесь: https://github.com/jquery/jquery-mobile/issues/6494 Об этом много обсуждений, но я еще не нашел четкого ответа о том, могу ли я имет...
jquery-mobile
30 нояб. 2013, в 00:40
2 ответа
Я могу распечатать карту Google с помощью php. Однако, когда я пытаюсь отобразить его в fancybox (отлично работает), он отображает часть карты в верхнем левом углу, а остальная часть просто серая. Код <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $('.fancybox')...
google-maps
fancybox
30 нояб. 2013, в 00:17
2 ответа
Я новичок в javascript и имею следующую проблему. Я хочу загрузить json из api.php и добиться успеха с возвращаемым значением, чтобы заполнить мой графический интерфейс. $( '#data_button' ).click(function() { $.post( 'api.php', function( data ) { json = data; }); $('#data1').empty().app...
29 нояб. 2013, в 23:38
1 ответ
Чтобы переопределить этот тип CSS через jQ #parentEle > div { display:none; } что это в jQ говорить var $foo = $('#parentEle'); $($foo > 'div').css({display: 'inline'}); ?
29 нояб. 2013, в 23:35
1 ответ
Я работаю над некоторым объединенным кодом, который содержит 3 приложения, использующие телефонную рассылку. Хотя приложения объединены вместе, у каждого из них есть отдельная страница индекса. Мне нужно загрузить другую страницу index.html с места в карьер на основе шаблона url. Можно ли написать ...
cordova
29 нояб. 2013, в 23:13
1 ответ
Я пытаюсь отобразить простое диалоговое окно одним нажатием кнопки, которое будет иметь 3 текстовых поля для ввода ввода от пользователя и кнопку, которая при нажатии сохраняет значения текстовых полей в некоторой переменной. Я знаю то же самое в додзё. Я попробовал следующий код dojo, упомянутый н...
29 нояб. 2013, в 16:05
2 ответа
Я хочу добавить и звездочку к следующему брату div, который содержит метку с классом обязательных. Это означает, что требуется поле формы. Этот обязательный маркер работает со следующим кодом: jQuery('label.mandatory').parent().next().append('<span class="mandatory-marker">&nbsp;&nbs...
29 нояб. 2013, в 16:04
2 ответа
Должно быть простым, но я не могу это решить. У меня есть страница со столом, внутри этой таблицы есть автозаполнение и кнопка, я хочу найти автозаполнение, когда я нажимаю кнопку и блокирую ее или включаю. Часть disable/enabled не проблема, я не могу заставить ее пересечь иерархию, чтобы найти ав...
29 нояб. 2013, в 15:53
1 ответ
Вопрос довольно нообский, но из-за того, что у меня нет знаний в jQuery, пока никто из ответов не может помочь... Вот что я сделал до сих пор: <ul class="menu"> <li class="option">option1</li> <li class="option">option2</li> <li class="option">option...
menu
hide
29 нояб. 2013, в 15:32
2 ответа
var counter3 = 1; $("#addPoll").click(function () { if(counter3>5){ alert("Only 5 Poll is allowed"); return false; } if(counter3==1){ $("#removePoll").css("visibility","visible"); } var newTextBoxDiv = $(document.createElement('div')) .attr("id", 'TextBoxDiv1' + coun...
29 нояб. 2013, в 13:17
Наверх
Меню