jquery — вопросы с ответами

9 ответов
У меня есть 3 поля ввода, подобные этому <input type="text" id="from-price" name="from-price"/> <input type="text" id="to-price" name="to-price"/> <input type="text" id="price" name="price"/> и я хочу, чтобы, когда значения, введенные во всех полях, отобразится кнопка So, для эт...
30 нояб. 2013, в 13:38
1 ответ
Я создал форму с haml, и я просто хочу оптимизировать этот конструктор jsonForm. Ниже приведен образец формы, который я создал с помощью справочного документа: https://github.com/joshfire/jsonform $('form').jsonForm({ schema: { name: {type: 'string', title: 'Name', required: true}, ...
30 нояб. 2013, в 13:15
1 ответ
привет, я пытаюсь отобразить ссылку на значение wikipedia внутри информационного окна для каждого местоположения, которое я возвращаю, используя google-сайты api и google maps api. я могу показать obj.name и значок catogry, но для somereson ссылка на значение wiki просто обновляет страницу, а не п...
google-maps
google-maps-api-3
30 нояб. 2013, в 13:09
2 ответа
Я создаю веб-страницу, где пользователь может "подписать" некоторые соглашения и просматривать подписанные и новые (беззнаковые) соглашения. Для этого веб-страница использует 2 функции в приведенном ниже коде, чтобы получить соответствующую информацию из базы данных, а затем создать веб-страницу. К...
30 нояб. 2013, в 12:40
1 ответ
Я хотел бы изменить селектор "на лету" делегированного события. jsFiddle DEMO Например, Я использую этот HTML: <div id="div1">DIV1</div> <div id="div2">DIV2</div> <textarea id="result"></textarea> я делегировать событие click для всех DIV: $(document).on...
30 нояб. 2013, в 12:19
1 ответ
У меня проблема с jQgrid и аккордеон с использованием JQuery. Я использую 4 аккордеона, и в двух из них я вставляю jQgrid. Проблема в том, что все компоненты после первого jqgrid вставляются в один и тот же аккордеон; и я не понимаю, почему.. Это страница: <script> $(function() { ...
spring
jqgrid
30 нояб. 2013, в 12:00
2 ответа
Я написал функцию плагина, $.fn.xyz = function(options) { ... } Я могу назвать это на элементах, например, $('.eleClass').xyz(); Но я хочу, чтобы иметь возможность называть мой xyz без передачи какого-либо селектора, т.е. $.xyz(); т.е., я в основном хочу перегрузить мой существующий xyz для р...
jquery-plugins
30 нояб. 2013, в 11:34
1 ответ
Я хочу получить доступ к json-данным в jQuery, возвращаясь из Web-метода Asp.Net. Это мой веб-метод [WebMethod(EnableSession=true)] public string GetChat() { // // Code to get data into dataset from database // // below code to convert dataset to json string JavaScriptSerialize...
30 нояб. 2013, в 11:26
3 ответа
Я новичок в jQuery, но мне трудно получить то, что я хочу. Я хочу, чтобы элемент, заключенный внутри моих <div> и <li> анимировал или делал то, что я проходил в нем. Хотя я получил некоторый успех, но если у меня есть 10 div, весь мой заголовок внутри 10 div исчезнет, когда навевает то...
30 нояб. 2013, в 11:21
2 ответа
Есть ли способ полностью применить stopImmediatePropagation() по всем направлениям? Так как я думал, что это раздражает делать это в каждом обработчике событий tap, скажем так. Я прокомментировал этот вопрос как FYI: Остановить jQuery Mobile swipe event double bubbling...
jquery-mobile
30 нояб. 2013, в 11:09
2 ответа
Я создаю отзывчивый веб-сайт, что означает, что я не могу заниматься фиксированной шириной и высотой. Теоретически, контейнер должен составлять 60% ширины страницы, и высота должна соответствовать этому. Вопрос: как я могу поддерживать одну и ту же ширину и высоту на чувствительной странице. &l...
circle
29 нояб. 2013, в 23:55
1 ответ
У меня есть html, у которого есть много флажков. В некоторых флажках следует снять флажок с группы других флажков. Так что один из флажков имеет следующий код. Первая версия находится в JQuery ' function uncheckmusic() { $(".buttons :checkbox").prop('checked',false); } $("#test").click(functi...
29 нояб. 2013, в 23:54
1 ответ
У меня есть iframe, внутри div, который ослепляет и показывает пару вкладок. Содержимое iframe устанавливается во время выполнения. Всякий раз, когда я активирую событие toggle('blind'), содержимое iframe теряется. Я регистрирую содержимое iframe. Кажется, эта проблема представлена только Blind, ...
29 нояб. 2013, в 21:35
2 ответа
Это выдержка из моей html-страницы. <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <meta name="viewport" content="width=device-width, minimum-scale=1, maximum-scale=1"> <title>jQuery Mobile Docs - Radio Buttons</title> <link rel="stylesheet" hr...
append
jquery-mobile
29 нояб. 2013, в 20:36
1 ответ
Я осмотрелся и исследовал, почему это не работает, но кажется, что я в какой-то иной ситуации. У меня есть действие по умолчанию для элемента навигации, который обрабатывает анимацию навигации при наведении: $('.logoCont').hover(function(){ someFunction()... }, function (){ someFunctionRev...
29 нояб. 2013, в 20:08
Наверх
Меню