jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть одна проблема. Мое требование - когда пользователь нажмет на якорный тег, появится первое подтверждающее сообщение, и если пользователь нажмет кнопку отмены, страница останется такой, какая есть, если нажать кнопку ОК, она перейдет на другую страницу. Пожалуйста, проверьте мои код ниже....
30 окт. 2015, в 06:22
1 ответ
Я пытаюсь сделать плагин маски ввода jquery с угловой директивой. когда я пытаюсь использовать этот, он работает, но когда я его сохраняю, значение не наступает. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне на этом??. Мой скрипт app.directive('maskrate', function ($http) { return { ...
30 окт. 2015, в 06:18
1 ответ
У меня есть фреймворк, который должен быть несовместим с маршрутизатором, и, хотя я получил его для работы с ngRoute, я не могу в своей жизни заставить его работать с UI Router Основной модуль приложения выглядит следующим образом: (function () { "use strict"; angular.module("app", ["ptFramework...
29 окт. 2015, в 23:20
2 ответа
Мне нужна помощь с Jquery, пожалуйста. У меня есть эта строка кода, которая запускает мое раскрывающееся меню для отображения/скрытия (видимость): // toggle the menu items' visiblity .find('h2') .bind('click focus', function(){ $(this).parent().toggleClass('expanded') ...
slidetoggle
29 нояб. 2013, в 20:38
4 ответа
Когда я пытаюсь использовать приведенный ниже код с jfiddle, я комментирую jinja, и кнопки скрываются, как ожидалось, но в браузере кнопки ввода не скрывают {% extends "layout.html" %} {% block body %} <div> {% if session.logged_in %} <form action="{{ url_for('add_entry') }}" method=...
29 нояб. 2013, в 20:30
1 ответ
Я пытаюсь выловить потомок объекта, который соответствует обоим критериям: видимость CSS: видимый и назначенный CSS класс: foo В любой момент может присутствовать только один такой объект var visibleBox = $('#parentEle').find().css( ??? );
29 нояб. 2013, в 20:09
1 ответ
У меня возникли проблемы с пониманием того, как использовать вложенные селектора в jQuery. Я разбираю список классов из своего университета, и я хочу, чтобы он сообщил мне, если класс, который я хочу, открыт. Тем не менее, веб-сайт не использует css AT ALL, поэтому единственный способ идентифициров...
29 нояб. 2013, в 19:55
1 ответ
Вот что мы имеем в jsfiddle: http://jsfiddle.net/TyhnV/17/ Эта строка url: '@Url.Action("GetMobileSecurityText", "Page")' просто идет к контроллеру и возвращает JSON с HTML-строками. Когда вы сначала нажимаете на значок, чтобы получить всплывающее окно, кнопка X для закрытия (должна была быть ...
popup
jquery-mobile
29 нояб. 2013, в 19:41
2 ответа
У меня есть случайное число collapsibles внутри элемента listview. Я хотел бы знать, что если есть способ "знать", если в listview есть какие-то collapsibles прежде чем перейти к следующей странице. Эта скрипка в значительной степени представляет то, что у меня есть до сих пор. Я бы хотел, чтобы ...
jquery-mobile
jquery-mobile-listview
29 нояб. 2013, в 19:35
2 ответа
Есть ли способ, который я могу подсчитать, сколько элементов находится внутри другого элемента, а затем выводит класс дочерним элементам на основе этого числа? Например; <ul class="paging"> <li><a href="#">content</a></li> <li><a href="#">content&...
29 нояб. 2013, в 19:34
1 ответ
Привет, я пытаюсь вызвать функцию, которую я написал на моем контроллере из моего javascript, в результате действия, когда я нажимаю кнопку. Я следил за этой нитью, но это не сработало. Когда я нажимаю на кнопку, я получаю ошибку, указанную ниже: Started GET "/projects/:id/repository/:branch" for ...
redmine
redmine-plugins
29 нояб. 2013, в 18:59
1 ответ
хорошо, похоже, что я первый в сообществе SO, чтобы опубликовать вопрос с помощью тега balancedpayments. Недавно я начал развиваться с помощью сбалансированных платежей. я создал тестовый рынок, добавлен url-webhook, который все еще находится на рассмотрении, в виде: https://www.mydomain.com/mai...
balanced-payments
29 нояб. 2013, в 18:41
5 ответов
Если у меня есть массив, который является "динамическим", например: var xArray = [2,4,5,5,6,7,8,9,9,8,7,7,6,6,6] Мне нужно найти ближайшее число (в терминах INDEX) до последней записи, которая не равна последней записи (с точки зрения NUMBER) Трудно объяснить! Таким образом, в случае массива выш...
29 нояб. 2013, в 18:35
3 ответа
Из-за ошибки одного из наших системных разработчиков некоторые из выходных данных html в нашей системе выводятся в неправильном порядке. Поэтому, как разработчику интерфейса для системы, мне поручено внедрить временное исправление вывода html с помощью javascript, пока в нашу систему не будет приме...
29 нояб. 2013, в 13:07
2 ответа
Я динамически вставлял некоторые скрытые поля между моей формой, используя.html()/.append() Но когда я нажимаю кнопку отправки, форма не содержит детали формы на моей странице php. HTML: <form action='/passenger.php' method='post' enctype='multipart/form-data'> <div class='nebookclone...
29 нояб. 2013, в 11:59
Наверх
Меню