jquery — вопросы с ответами

5 ответов
<ul class="deal-menu"> <li class="active" data-id="today-spl"><a href="#" class="first">Special<span class="active"></span></a></li> <li class="" data-id="today-deal"><a href="#">Deal</a><span></span></li> <li ...
20 фев. 2014, в 15:36
3 ответа
Я пытаюсь скрыть div и отобразить div, если другой div пуст. Следующий код работает: <script type="text/javascript"> function isEmpty( el ){ return !$.trim(el.html()) } if (isEmpty($('#region-content-copy'))) { $('.regionseo').hide(); $('#generalbanners').show(); } </script&g...
20 фев. 2014, в 15:29
1 ответ
У меня есть комментарии в базе данных относительно каждого сообщения. Он извлекает сообщение и все комментарии в соответствии с этим сообщением в одном запросе и группирует их внутри узла XML. Я получаю количество атрибутов в каждом узле и отбираю стандартное количество атрибутов, которое по умолча...
20 фев. 2014, в 14:56
1 ответ
Я создаю форму, и я хочу добавить функцию jQuery для <input type="date"> которая не позволит пользователю выбирать дату в прошлом. Если они это сделают, отобразится ошибка, и форма не будет проверяться. UPDATE: дата отключения в прошлом была исправлена с помощью jQuery Datepicker У меня так...
forms
20 фев. 2014, в 14:54
2 ответа
Функция onclick на ipad и iphone работает нормально со следующим кодом <li id="321"> <a class="" onclick="checkTagGroup('val');" href="javascript:void(0);" id="321"> Grp </a> </li> но он не работает, когда я включаю div внутри li, как показано ниже &l...
20 фев. 2014, в 14:41
4 ответа
Привет, я новичок в JavaScript, Как я могу получить Fruit1 и Fruit2 после того, как я Fruit2 кнопку "Click me" Например: если я нажму кнопку, а затем выберите 2 варианта из этой опции. если я должен выбрать Apple и Banana, тогда он должен предупредить "You choose Apple and Banana" <html> <...
20 фев. 2014, в 14:34
3 ответа
Я большой любитель, когда дело доходит до javascript и jquery, я едва могу его прочитать. Я попробовал решение, размещенное на FancyBox - "Не показывать это сообщение еще раз"? , однако, похоже, это не работает для меня, когда я проверяю его. Мне нужна кнопка, которая скрывает определенный элемен...
20 фев. 2014, в 14:34
2 ответа
Как всегда, извините мой "Тарзан" английский, пожалуйста: P Проблема заключается в следующем: я должен вызвать webService с временными интервалами, чтобы убедиться, что список контактов загружен полностью. Процедура такова: 1. -Click на кнопке для отправки CSV файла. 2. -A div с анимацией загру...
web-services
20 фев. 2014, в 14:28
1 ответ
Когда я читаю вопросы о accessing client mac address с помощью JavaScript/JQuery то почти каждый ответ говорит о том, что это риск безопасности и требуется разрешение клиента. Но когда мы открываем настройку wifi router например TPLINK т.д., Тогда есть опции mac-filtering и других аналогичных парам...
20 фев. 2014, в 14:13
3 ответа
Как я могу проверить, кто-то нажимает на любой из указанных выше идентификаторов (# transfer, # shopper, # tasks), а затем добавляет событие click к другой кнопке, чтобы активировать его? <code><script> $(function() { function updateServicesGroup(prop, value) { $('#Transfer...
20 фев. 2014, в 14:05
2 ответа
я передаю значение json, мой контроллер работает, я проверил мой контроллер, используя точки останова, но мой json не работает, он не ответил на предупреждающее сообщение, также не работая, пожалуйста, один из друзей helpme. , , Мой jquery $('#Group').change(function () { var name = ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-2
20 фев. 2014, в 14:00
1 ответ
Я пытаюсь использовать этот api, который дает мне json. Но я не могу отображать информацию. Я получил этот код в JQuery: $(document).ready(function(){ $("#search").click(function(){ var title = $("#words").val().replace(/\s/g,"+"); var url = "http://api.rottentomatoes.com/api/public/v...
getjson
20 фев. 2014, в 13:53
1 ответ
Привет, я хочу, чтобы переключить класс, когда я slidetoggle мои блоки. По умолчанию у меня есть загрузка правой стрелки, если она уже открыта, я сделал это вручную в своем HTML. Я использовал следующий код: $(this).toggleClass("entypo chevron-right"); Однако это вводит шеврон-право в неправильн...
slidetoggle
toggleclass
20 фев. 2014, в 13:53
1 ответ
У меня установлен onload на функцию, которая вызывает мою пользовательскую функцию в функции мое окно должно прокручиваться до местоположения, указанного через значение после хеша - однако я не вижу, чтобы моя консоль записывала мой отладочный текст и не двигалась страница - что я делаю неправильн...
16 фев. 2014, в 06:20
3 ответа
У меня проблема с шириной div после использования append в JQuery. HTML: <div id="myid"></div> Jquery: var uhm = "aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa"; $("#myid").append(uhm); CSS: #myid { width:200px; border:1px solid red; } http://jsfiddle.net/m...
16 фев. 2014, в 01:25
Наверх
Меню