jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть запрос GET, успешно заканчивающийся с помощью JQuery. В параметре success у меня есть функция с тремя параметрами, как показано на примерах JQuery. TextStatus - это Success, а jqXHR отображается как [object Object], а data - null. Здесь мой вызов, который я использую в консоли разработч...
get
google-spreadsheet-api
02 апр. 2014, в 02:46
1 ответ
Мне нужен только размер моего дневного шрифта, который будет больше, чем realMonth. Как мне это сделать? например, мой realMonth имеет размер Normal, но я хочу, чтобы мой день был Bold и 30px! Является ли это возможным? $("#display").html(day +"<br/>"+realMonth); }); Спасибо :)...
31 март 2014, в 04:25
3 ответа
У меня есть элемент: <div class="box box-selected flounderfish"> </div> Как я обнаружить класс, который не box и box-selected? Я хотел бы иметь такую функцию: $(target).classThatIsNot('box box-selected'); возвращаться на flounderfish. Заранее спасибо!...
31 март 2014, в 03:56
2 ответа
Как я могу расположить индикатор выполнения jquery в середине страницы, даже если страница может быть прокручена вниз? <div id="progressbar"></div> $( "#progressbar" ).progressbar({ value: false });
31 март 2014, в 00:19
2 ответа
Обычно я не задаю вопросов в таких местах, как заполненный информацией, которую я, вероятно, мог бы найти, решит мою проблему. Тем не менее, я новичок в PHP, Javascript и т.д., И я просто не могу понять эту проблему, которую я имею, поэтому я обращаюсь к вам, ребята, и буду очень благодарен за помо...
validation
email
31 март 2014, в 00:07
3 ответа
У меня есть этот прикованный блок выбора (демонстрация) с использованием файла JSON для заполнения опций на основе этого скрипта. Здесь сценарий: $(window).bind('load', function() { $.getJSON('suggest.json', function(data){ var $select = $('#mySelectID'); $.each(data, function ...
31 март 2014, в 00:01
1 ответ
Я пытаюсь создать этот шар. Таким образом, каждый клик должен добавить мяч в конец строки справа, и по мере того, как анимация все еще работает, мяч перемещается влево, пока он не исчезнет. Так что, если я нажимаю кнопку 5 раз, у меня должно быть 5 шаров, движущихся в одно и то же время, но первый ...
html5-canvas
30 март 2014, в 23:11
1 ответ
Поэтому я довольно новичок в JSON, и я начинаю разумно понимать файл. Я пытаюсь заполнить свою веб-страницу формой данных моего файла JSON с помощью.getJSON, у меня есть до того, как можно заполнить страницу одной информацией. Однако я изо всех сил стараюсь: получить другую информацию, чтобы заполн...
getjson
30 март 2014, в 23:03
1 ответ
Я пытаюсь создать галерею изображений с папками. Когда пользователь нажимает на имя папки, он скрывает все изображения и отображает только изображения для этой папки. Мне удалось это сделать, но когда изображения скрываются или отображаются, они меняются в один столбец, а затем оживляют. Как я могу...
30 март 2014, в 22:49
1 ответ
Можно ли выполнить цикл из <marker> в документе xml и динамически получить доступ к ключам => значению атрибутов и их значению маркера? <marker attr1="val1" attr2="val2" /><marker attrA="vala" attrB="valB" /> Я хочу иметь доступ к attr1, attr2, attrA, attrB и их значениям, не...
30 март 2014, в 22:47
3 ответа
Я использую CKeditor https://github.com/tsechingho/ckeditor-rails. в приложении Rails 4. У меня есть работа, однако мне нужно нажать кнопку обновления на странице, где настроен WYSIWYG. В моем файле application.js у меня есть следующее: $( document ).ready(function() { //this line was my attempt t...
wysiwyg
document-ready
30 март 2014, в 22:41
1 ответ
Я не могу получить свой javascript для вызова до отправки формы, поэтому я могу выполнить некоторую проверку на стороне клиента. Я также хочу изменить значение в txtVideo перед его представлением на контроллер. Есть ли хороший способ сделать это, или мне нужно будет установить скрытое поле (которое...
asp.net-mvc
30 март 2014, в 22:00
6 ответов
Я хочу изменить фоновые изображения тела, заголовка, меню и основных блоков моей страницы при нажатии ссылки. Во-первых, я пытаюсь изменить только фон тела. Мое фоновое изображение тела по умолчанию назначено в моем файле CSS: html, body { height:1100px; } body { width: 100%; backgroun...
background
21 март 2014, в 15:45
1 ответ
Мне нужно создать дерево, подобное структуре таблицы, чтобы щелкнуть по определенной строке, чтобы она скользнула вниз и добавила новые строки ниже. (Просто проектирование структуры категорий и подкатегорий.) Я могу добавлять строки после определенной строки, но не могу добавить к ней никакого эфф...
21 март 2014, в 15:38
1 ответ
Я пытаюсь создать список навигации с вкладками. Я использую привязку foreach к нокауту, но он отображает шаблон только для первого элемента в списке. Если я удалю пользовательскую привязку i18nTranslateText и просто использую вместо нее text привязку, тогда foreach отображает оба элемента в массив...
knockout.js
21 март 2014, в 14:06
Наверх
Меню