jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу вызвать angular функцию из jquery, каждый раз, когда я нажимаю Enter в своем теге ввода. затем я хочу прокрутить страницу до конца. Мой сценарий выглядит следующим образом: $(document).ready(function () { $(".scroll").keypress(function (e) { if (e.which == 13) { $.whe...
scroll
01 июнь 2016, в 09:33
1 ответ
Есть ли способ сделать эту работу? У меня есть 4 флажка в диалоговом окне jquery, и каждый флажок содержит код base64url. Закрыв диалоговое окно, я бы хотел получить новый код base64url. Это то, что я хочу сделать. поиск отмеченного флажка (например, выберите Layer1, Layer2 и Layer3) конвер...
checkbox
31 март 2014, в 11:14
2 ответа
Я работаю над своим первым jQuery и ASP.Net webservice, но он не запускается и надеется, что кто-то покажет мне ошибки моего пути, пожалуйста? У меня установлена jsFiddle: http://jsfiddle.net/3hufY/1/ с базовым HTML и jQuery на 1.10.1 Код для файла asmx ниже (извините его в VB) Imports System.Web...
31 март 2014, в 10:53
2 ответа
Я новый ученик jquery. У меня есть вопрос. Я написал этот скрипт, но результат не правильный. var details = <?php echo json_encode($all_data["holiday"]);?>; var myArray = details.split("|"); var a = {}; var natDays = []; for(var i=0;i<myArray.length;i++){ var ex_array = myArray[i].sp...
arrays
associative
31 март 2014, в 10:47
1 ответ
Я новичок в javaScript, и было бы очень полезно для меня, если бы кто-то мог быть так рад дать мне некоторые указания, как это выполнить. Я создаю сайт в Joomla 3, и мне нужно стилизовать меню таким образом, чтобы при активном элементе дочернего меню родительский элемент должен менять цвет фона. Я ...
31 март 2014, в 10:30
1 ответ
Я сделал простое расширение omnibox для Chrome. Идея заключается в том, что вы вводите почтовый индекс, нажмите "Enter", и он открывает несколько веб-сайтов. Но это не работает, как я хочу function resetDefaultSuggestion() { chrome.omnibox.setDefaultSuggestion({ description: 'Postcode: Zo...
google-chrome
google-chrome-extension
31 март 2014, в 10:28
2 ответа
Я хочу получить ключевое событие для каждого выбора конкретной формы в jquery. Я успешно достигаю этого для текстового поля, делая это $("#formName").on("keyup", ":input", function () { //Code here }); в то время как я пытаюсь сделать это с помощью select combo box со следующими $("#form...
31 март 2014, в 10:27
1 ответ
У меня есть файл данных json, который хранит значения и выводит их на экран, но проблема в том, что значения привязаны к ширине свойства css. Я не хочу, чтобы выходные данные были фактическими данными в виде числа, я просто хочу подключить json файл и установить значение ширины, где должна находить...
31 март 2014, в 10:19
2 ответа
Это чисто из любопытства. Есть ли какой-либо фактический код для этого в jquery? $('div.withSomeclass').on('appear',function(){ // do something }); ОБНОВЛЕНИЕ: Извините, я не был полностью в своем вопросе То, что я пытаюсь сделать, - каждый раз, когда добавляется элемент DOM, делайте что-то с...
pseudocode
31 март 2014, в 10:11
1 ответ
Для аудио-элемента html5, используя Javasript, я могу управлять поведением аудиоэлемента, как это Воспроизведение/Пауза activeSong = document.getElementById("mainPlayer"); activeSong.play(); activeSong.pause(); Для получения метаданных, которые я использую activeSong.addEventListener('loaded...
html5-audio
31 март 2014, в 09:17
5 ответов
У меня есть раскрывающийся список, который имеет 2 значения - Y (Да) и N (Нет). Если бы я выбрал значение "Y", то отобразится некий <td>, но я не смогу достичь этого результата. Что случилось с моим кодом? Пока я могу только скрыть это. Здесь мой код asp.net <tr class="inputRows"&...
select
selecteditem
31 март 2014, в 09:17
1 ответ
У меня есть следующий модуль module.js var Instance = (function () { jsfunc('fn'); var fn = function () { console.log('this in fn'); } }()); jsfunc.js function jsfunc(fn) { // how to find if fn is defined in Instance module } Поскольку я передаю строку, которая...
31 март 2014, в 09:04
3 ответа
Я использую jQuery для отображения сообщений из базы данных, это файл jquery: function call() { $(".message_box").fadeIn(); return false; } function updatess() { $.getJSON("php/fetch.php", function(data) { $.each(data.result, function(){ var message = thi...
21 март 2014, в 18:57
1 ответ
Я отвечаю за сайт, на котором используется слайдер jQuery под названием "Доступный слайдер новостей", и его можно найти @https://github.com/rip747/Yahoo-style-news-slider-for-jQuery. Веб-сайт: http://thebright.com. При просмотре сайта в Firefox или IE слайдер работает отлично, но при просмотре в лю...
21 март 2014, в 18:03
1 ответ
У меня есть случай, когда я динамически создаю "divs" и делаю их перетаскиваемыми как "класс", содержащийся в "таблице". Мне нужно, чтобы перетащить, чтобы можно было свободно входить в любую из доступных доступных областей. Что происходит, когда я перетаскиваю элемент, он оставляет пробел из облас...
jquery-ui-droppable
jquery-ui-draggable
21 март 2014, в 17:34
Наверх
Меню