jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть функции в одном и том же угловом контроллере. $ scope.init() используется для настройки JQuery datatable. В первом столбце у меня есть флажок, и мне нужно вызвать toggleSelection() при изменении/переключении флажка и передать идентификатор объекта. Однако я не могу этого сделать. $sc...
datatables
checkbox
01 июнь 2016, в 15:59
2 ответа
У меня есть скользящее меню с некоторыми элементами списка. Я хочу изменить видимость некоторых элементов в соответствии с подписанным типом пользователя. У меня есть 3 контроллера: LoginController, AppController, и я просто сделал MenuController. Это мое меню: <ons-template id="menu.html">...
cordova
onsen-ui
01 июнь 2016, в 14:48
1 ответ
Мой проект имеет форму с полем ввода и кнопкой. <input id="inputID" form="IDForm" type="text" autocomplete="off" data-ng-model="User.getInfo().ID" placeholder="Enter ID"> <button form="IDForm" type="submit" class="forward-button" ng-if="User.getID()" data-ng-click="sendID()"> Verify...
01 июнь 2016, в 14:12
3 ответа
У меня есть эти сценарии, которые включают или отключают кнопку отправки. Моя проблема здесь в том, что я хочу удалить текущий класс (желтый) и добавить новый (зеленый), если входы не пустые. Также значение кнопки, которую я хочу изменить, "Заказать сейчас!" продолжать!". Я пробовал проверять поля ...
31 март 2014, в 15:52
1 ответ
Привет, ребята Я пытаюсь связать контент динамически с помощью JQuery. Я последовал за многими обсуждениями с сайта stackoverflow, например, как вставить метатег без использования jquery append? следующий мой код. Я не знаю, где я поступаю неправильно. Любая помощь будет воспринята. <head> ...
meta-tags
31 март 2014, в 15:00
5 ответов
Вот моя функция ajax, которая имеет переменную var var. $.ajax({ type: "GET", url: "/Home/GetComment", dataType: "JSON", success: function (comments) { for (var i = 0; i < comments.length; i++) { var template = '<a id="like_button" class="like-comment" href="...
asp.net-mvc
31 март 2014, в 14:32
2 ответа
У меня есть ответ json, как показано ниже. {"total":2,"data":[ {"0":{"id":11,"name":"apple","image":"apple.png","description":"apple","status":1,"application_on":null,"created_at":"0000-00-00 00:00:00","updated_at":"1995-04-05 06:11:54", "fname":"apple","lname":"","profile_image...
31 март 2014, в 14:15
1 ответ
Добрый день, Я пытался заставить следующее работать:...... включая jquery.js из www..... этот скрипт находится в заголовке <script type="text/javascript"> $("#latestChats").bind("mouseout", function() { refreshInterval = setInterval(function() { $("#latestChats").load...
append
refresh
mouseover
31 март 2014, в 14:05
4 ответа
Мой jquery: $("#sample_form").validate({ rules: { name: "required" }, messages: { name: "This field is required." } }); Форма: <?php $form_att = array('id' => 'sample_form'); echo form_open('Controller/function',$form_att); ?> <input typ...
jquery-validate
31 март 2014, в 13:48
2 ответа
У меня есть таблица в моем коде: <table class="mainTable"> </table> Я хочу добавить к нему верхний ряд. var filter_all_head_row=" <tr>\ <th>smth</th>\ ... <th>smth</th>\ ...
html-table
prepend
31 март 2014, в 13:10
2 ответа
Я работаю над своим проектом в колледже, для которого я должен добавить вертикальный бар в моем проекте. Я много искал в Google, но не смог найти код для создания вертикального меню с изображениями. Не могли бы вы рассказать мне, как я могу создать это меню? Я хочу создать свое меню следующим обра...
menu
21 март 2014, в 23:37
4 ответа
Поэтому у меня есть следующий веб-сайт: http://www.gameplay-universe.uphero.com/ Вы можете увидеть ссылку "Пропустить к контенту". Я хочу, когда он щелкнул страницу, чтобы прокрутить до div#content. Я использую последнюю версию jQuery. Как я могу это достичь?...
21 март 2014, в 21:56
1 ответ
У меня возникли проблемы с получением события click на кнопке сохранения. Позволь мне объяснить. У меня есть индекс просмотра, который отображает список сообщений. Для каждого сообщения есть кнопка для добавления комментария. Когда пользователь нажимает на добавление комментария, я renderPartial ...
21 март 2014, в 21:35
1 ответ
Я делаю еще один JQuery Listview, но на этот раз у него не будет просмотра слайдов. Это просто список предметов. Вот пример того, что я пытаюсь сделать: http://jsfiddle.net/jakechasan/kNPN7/3/ Однако прокладка между строками таблицы очень велика. Есть ли способ легко уменьшить это, чтобы они были...
21 март 2014, в 21:17
2 ответа
У меня есть следующий MySQL для кнопки удаления. DELETE FROM mytable WHERE id = $id Я хочу добавить jquery modal для подтверждения для продолжения. "Вы уверены, что хотите удалить? Да | Нет" Если вы нажмете YES, то он будет выполнен, чтобы удалить, если он НЕТ, выйдите из модального и вернитесь на...
modal-dialog
sql-delete
05 дек. 2009, в 13:04
Наверх
Меню