jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть onkeypress при редактировании textbox onkeypress: ....... <ItemTemplate> <asp:TextBox ID="txtgvEmailAddress" Text = '<%# Eval("EMAIL")%>' runat="server" Width="200px" onkeypress="DetectUpdate(this)" onclick="ResetMessage();"/> <asp:Button ID="btnEmailUpdate" Text ...
31 март 2014, в 18:41
6 ответов
Я хочу проверить, является ли вход пустым или нет во время ввода пользователем это мой код $('#visitID').on('change', function () { if ($('#visitID').val().length == 0) { $("#saveandclosebutton").hide(); } else { $("#saveandclosebutton").show(); } ...
31 март 2014, в 18:27
1 ответ
У меня есть форма <div class='row' > <div class='large-12 columns search_bar'> <div class='row'> <form action='search.php'> <div class='large-8 large-offset-2 medium-8 columns search_home'><input type='text' id='search'><...
autocomplete
31 март 2014, в 18:27
4 ответа
У меня есть флажок: <input type="checkbox" id="terms" name="terms" value="yes" class="tick2"> и я пытаюсь использовать jquery, чтобы попытаться отобразить div id '#content_more', когда галочка отмечена галочкой, и если он не хочет скрывать div. Я использую это, и я не могу заставить его ра...
31 март 2014, в 18:27
2 ответа
Я использую валидатор формы JQuery (http://formvalidator.net/), и у меня возникают проблемы с проверкой ящиков SELECT. Я искал этот сайт и не нашел НИЧЕГО. Я нашел эту статью в StackOverflow. (проверка правильности выбора jQuery) Но это не работает... Я получаю "не могу вызвать метод неопределенно...
validation
31 март 2014, в 18:25
2 ответа
У меня есть div, в котором неупорядоченный список загружается динамически. Во-первых, позвольте мне сказать, что когда ul жестко закодирована, она отлично работает, проблема возникает при загрузке новой ul. Вот мой javascript: $('#products ul li').hover(function(){ $(this).find(".productDesc").f...
31 март 2014, в 18:03
2 ответа
Не может показаться, что нужно правильно настроить эту игру/паузу. У меня есть регулятор громкости, который работает отлично, но как только я добавляю новый скрипт и снимаю его с автовоспроизведения, он не работает. Все, что я пытаюсь создать, это простая кнопка воспроизведения/паузы или даже прост...
audio
input
31 март 2014, в 17:45
1 ответ
Я играю с мобильным первым, отзывчивым FAQ, который использует гармоничную структуру - показывая информацию в DL справа, если достаточно большой или снизу, если он слишком большой. http://codepen.io/elliz/pen/xJrts?editors=001 К сожалению, я не могу заставить отложенный таймер работать с изменени...
31 март 2014, в 17:37
4 ответа
Я хочу изменить цвет логотипа веб-сайта и цвет наведения кнопок каждый раз, когда пользователь обновляет страницы. Цвета должны быть согласованы. Ссылка на сайт Логотип на самом деле представляет собой изображение с прозрачной областью, где я могу поместить любой цвет фона, который я хочу. У кого-...
31 март 2014, в 17:35
1 ответ
Я использую очень простой mp3-плеер на своем веб-сайте, с элементами управления через jquery. Отключить/Запустить. звук запускается автоматически, и вы можете остановить его и перезапустить, нажав на текстовую ссылку. он отлично работает, но я хотел бы отобразить также индикатор выполнения, а так...
progress-bar
html5-audio
31 март 2014, в 17:20
2 ответа
Итак, вот как выглядит моя форма. http://jsfiddle.net/jFN5T/5/ и JS я попробовал: $('#work_direction').on('click' , function() { $('.cad, .design, .shop, .cnc').on('click', function(){ $classname = $(this).attr('class'); if($('.' + $classname + ":checked").length > 0){ ...
checkbox
31 март 2014, в 16:56
4 ответа
Согласно различным сообщениям на SO и этот примерный пример, вы можете передать параметры функции обратного вызова jQuery внутри объекта JSON следующим образом: $("myButton").on("click",{foo:"bar"},runStuff); Это работает классно, но что, если мне также нужно runStuff работать с нормальным контек...
google-chrome
31 март 2014, в 16:49
2 ответа
У меня проблемы с функцией, которую я вызываю несколько раз. Каждый раз, когда я его вызываю, он должен получать свежие данные (даже если это то же самое, что и раньше), но каким-то образом следующий вызов функции приведет к тому, что ожидалось от первого вызова функции. Код: $.calc=function(array...
arrays
function
31 март 2014, в 16:45
2 ответа
Итак, у меня есть страница, и вот что происходит. Я пытаюсь сделать все это белым, но только небольшая часть его становится белой. Также его h1 но его выход как p. Есть идеи. Вот демо и код. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
22 март 2014, в 03:05
2 ответа
Например: В базе данных есть пять имен (или будет больше): ANGGIE, BOB, CHUCK, DEAN, EAST. HTML: <form name = "test"> <?php $num++; ?> <td> [each names in the database] </td> <td><input type = "radio" id = "yes" name = "status'.$num.'" value = "1" /></td>...
22 март 2014, в 02:31
Наверх
Меню