jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица HTML, которая расширяется или сворачивается в зависимости от того, будет ли пользователь нажимать на строку, основная запись - это "родительская" строка, если вы щелкните по ней, вы увидите дочернюю строку, которая отображает некоторые записи, моя проблема в том, что я добавляю ...
01 июнь 2016, в 23:17
1 ответ
У меня есть функция для поворота изображения $.fn.clockwiseRotate = function () { $(this).each(function () { var self = $(this), degree = 0; var interval = setInterval(function () { self.css({ '-webkit-transform': 'rotate(' + degree + 'deg)' }); s...
31 март 2014, в 18:55
1 ответ
Я пытаюсь использовать селектор jquery с и массив объектов. вот пример.. //Declaration var filterItems = Array(); filterItems[0] = { clickDiv: "CategoryPanelHeader", div: "NarrowByCategoryPanelWrapper" }; filterItems[1] = { clickDiv: "ExpandYourResultsHeader", div: "ExpandResultPanelWra...
arrays
jquery-selectors
31 март 2014, в 18:49
1 ответ
Как я могу сделать сбрасываемый набор на значке? Это мой код значка. <div id="custom-border-radius"> <a href="#" class="ui-btn ui-icon-plus ui-btn-icon-notext ui-corner-all">No text</a> </div> При щелчке значка "+" мне нужно показать и отобразить список (Отправить SMS ...
jquery-mobile
31 март 2014, в 18:46
1 ответ
Мне нужно повернуть div один раз, и я устаю использовать этот код $.fn.rotate = function () { var self = $(this); for (var degree = 0; degree <= 360; degree++){ self.css({ WebkitTransform: 'rotate(' + degree + 'deg)'}); self.css({ '-moz-transform': 'rotate(' + degree + 'deg)'}); ...
31 март 2014, в 18:44
3 ответа
Я не очень хороший jQuery, но я пытаюсь выяснить способ выделения строки в таблице, над которой моя мышь закончилась (скажем, зеленый). На странице есть только одна таблица. Я нашел jQuery, чтобы это произошло $("tr").filter(function () { return $('td', this).length && !$('table', this)...
31 март 2014, в 18:14
1 ответ
Сначала мой заголовок может быть не очень хорошим, поэтому я с удовольствием обновляю его с любыми предложениями. Поэтому я хотел реализовать DRY на каком-то javascript-коде. По сути, было три функции (еще впереди), которые были точно такими же, за исключением одной части одной строки. Поэтому я д...
31 март 2014, в 18:05
3 ответа
Я могу записывать в базу данных с помощью jquery и webmethod. Но метод Success никогда не может быть вызван... Предупреждающее сообщение никогда не показывалось... function d(t) { e.ajax({ url: "productmodel.aspx/AddProductToCart", type: "PO...
31 март 2014, в 18:03
1 ответ
Я сделал простое веб-приложение, где громкость синусоидальной волны можно изменить с помощью слайдера. Не проблема. Тем не менее, я хотел бы изменить значение с помощью ручки, я попробовал все, что знаю (изменение, набор номера, замена и т.д.), Но ничего не работает. document.getElementById('black...
audio
html5-audio
jquery-knob
31 март 2014, в 17:51
1 ответ
У меня есть counter функций jQuery, и мне нужно вызвать его, когда я просматриваю страницу $(document).ready(function () { $.fn.counter = function () { $(this).each(function () { var num = $(this).data('counter'); var i = 1, self = $(this).html(i...
31 март 2014, в 17:35
2 ответа
У меня есть форма, в которой у меня есть кнопка наверху. Если я нажму на эту кнопку, то она показывает четыре переключателя внизу. И теперь я планирую навести курсор подсказки на jquery на всех моих радио-кнопках. Вот мой jsfiddle. Если я перемещаю мышь на TEST1, я бы хотел показать Hello Test1 ...
22 март 2014, в 07:14
3 ответа
Я хочу, чтобы страница html отображалась как: <div class='container'> <div class='domain-list0'>Hello</div> <div class='domain-list1'>World</div> </div> Вот мой html и js: Pen из Codepen.io Вместо того, чтобы создавать первый "список доменов", а затем созд...
22 март 2014, в 06:16
2 ответа
У меня есть 3 кнопки меню, и у каждого есть подменю. Подменю скрыты по умолчанию. При нажатии любого из меню появляется подменю под ним. Это работает, но если я нажму на вторую или третью кнопку, отобразится его подменю, и подменю первого будет отображаться. Я хочу, чтобы любая отображаемая кнопка ...
22 март 2014, в 05:36
1 ответ
Я только начинаю с веб-кодирования, и я извиняюсь за любые глупости, которые я мог бы придумать. Я пытаюсь изменить шаблон веб-сайта. Этот веб-сайт разделен на два фоновых изображения: один для вершины, который немного выходит за середину страницы, а другой - для нижней части страницы. То, что я ...
22 март 2014, в 05:17
2 ответа
HI, У меня такой код. то, что я делаю, заполняет первый выбор данными MySQL и основывается на выборе первого, используя jQuery, я заполняю второй. Теперь, на мой вопрос, могу ли я использовать тот же combos_get.php, чтобы заполнить другой выбор на основе выбора пользователя из второго выбора? Да, то...
08 дек. 2009, в 14:16
Наверх
Меню