jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь изменить css для таблицы tr при щелчке по строке и строке unclick. Будучи новорожденным, я ищу некоторый указатель, чтобы работать над ним. Моя скрипка началась <div ng-controller="MyCtrl"> Hello, {{name}}! <table border=1 width=100%> <tr ng-click="changeBackgroundOn...
01 июнь 2016, в 07:58
1 ответ
что может быть причиной этой ошибки? У меня есть сетка jquery с somedata на ней, удаляя строку из этой сетки. Это дало мне идентификатор строки как 67878oper=del почему этот тип значения для id? он должен 67878 id как 67878 и oper=del.. Но он дает id=67878oper=del Код jqgrid js $("#prepItemGrid")...
spring
jqgrid
31 март 2014, в 10:33
5 ответов
Я создаю презентацию. Существует элемент div, который сильно меняет размер шрифта. Есть две кнопки, чтобы увеличить цвет в массиве, а другой - уменьшить его. HTML: <input type="button" id="up" value="change color up"> <input type="button" id="down" value="change color down"> ...
31 март 2014, в 10:15
3 ответа
бронирование автобусов Следующий код генерирует multilpe <li> и когда пользователь нажимает места, выбранные места css будут меняться. но я хочу ограничить множественный выбор. пользователь должен разрешить выбирать только одно место, если он выбирает второй <li> (сиденье), тогда первы...
31 март 2014, в 10:06
1 ответ
При отправке формы платежной информации я использую.html(), чтобы заменить старую форму и вставить новую. Форма вставлена правильно, но когда я заполняю ее и нажимаю submit, ничего не происходит. В журналах сервера или инструментах разработчика Chrome нет активности (на вкладках "Сеть" или "Консоль...
31 март 2014, в 09:19
5 ответов
У меня есть этот html <div id="surname"> <span>Name</span> </div> Я хочу получить Name Мой JQuery $('#copySurName').zclip({ path: 'js/ZeroClipboard.swf', copy: $("surname span").html(); #surname span ознакомиться с #surname span но я получил пу...
31 март 2014, в 08:13
3 ответа
У меня есть таблица, где я могу фильтровать, если какой-то человек является иллюстратором или писателем. <table> <tr class="writer"> <td>John Doe</td> <td>Jan 01, 1980</td> <td>[email protected]</td> </tr> <tr class="writer ...
button
filter
31 март 2014, в 08:13
2 ответа
может кто-то помочь мне в создании простого скрипта, что, когда кто-то дважды щелкнет изображение, будет активирована кнопка {LikeButton color = "gray"}, после чего изображение сердца исчезнет. Здесь мой код блока фотоблока: {block:Photo}<div class="containerimg"> <span c...
31 март 2014, в 07:13
1 ответ
В приведенном ниже коде я динамически генерирую некоторые текстовые поля. И я пытаюсь получить там значения в событии click кнопки asp. Я пробовал много способов, но никто, кажется, не работает. Также я стараюсь избегать использования ajax для отправки значений. Любая помощь в этом вопросе будет по...
31 март 2014, в 07:07
2 ответа
У меня есть опция выбора. Когда пользователь выбирает параметр, я хочу добавить строку в таблицу. Например, если пользователь выбирает 2, я хочу добавить 2 строки в таблицу, но моя строка не отображается. <script src="http://code.jquery.com/jquery-2.1.0.js"></script> <p><strong...
select
html-table
row
31 март 2014, в 07:03
1 ответ
У меня есть представление, которое отображает выпадающие списки нескольких категорий в цикле ForEach. @foreach (var itemCategory in Model) { //Generate unique ids for the category dropdown and assign them. @{ string sCategory = "category" + i; } @Html.DropDownListFor(itemCategory.cate...
razor
asp.net-mvc
31 март 2014, в 06:59
2 ответа
Я пытаюсь добавить новый якорь с помощью кода ниже. Функция addButton отлично работает и добавляет соответствующий элемент в соответствующее место. Однако этот элемент не является "активным". В частности, я не могу щелкнуть по нему, как я могу других. Почему это так? Я думал, потому что я добавил...
31 март 2014, в 06:58
3 ответа
Я создаю мобильное приложение, используя HTML5, Javascript и CSS3, используя API PhoneGap. Я использовал конструкцию Phonegap для создания моего файла выпуска.apk. Я ожидал, что мой apk будет работать как на телефонах, так и на планшетах, поскольку я использовал jquery mobile. Однако, когда я отпра...
cordova
phonegap-build
31 март 2014, в 06:51
1 ответ
Я просто знакомлюсь с jQuery, и у меня возникла идея сделать простой Super Mario Imitation. Я могу переместить Марио с помощью клавиш со стрелками, и я подумал, что смогу вымыть грибы, когда Марио переместится на место, но это, похоже, не работает, как я ожидал, если кто-то может указать мне в прав...
21 март 2014, в 17:01
Наверх
Меню