jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть две директивы, одна из которых содержится в представлении, другая - к контейнеру вида. <div id="content" data-panel='{{ pNav }}' close-content> <div class="inner reveal-animation" ng-view> </div> </div> Разметка загружена внутри ng-view: <div class=...
angularjs-directive
31 май 2016, в 17:05
6 ответов
Кажется, я не могу найти именно эту проблему на SE. У меня есть ряд ссылок в списке. При щелчке ссылки добавляется активный класс. Если нажата другая ссылка, я хочу, чтобы она активировалась, а предыдущая активная ссылка неактивна. <li> <div class="yearaction year1"> <a h...
30 март 2014, в 22:09
2 ответа
обновление в ObservableArrayItem не обновление Ui У меня есть модель нокаута, как показано ниже Моя модель данных С# выглядит так: public class DTO { public decimal Amount { get; set; } public decimal AmountLeft { get; set; } public TypeDTO[] BType { ge...
mvvm
knockout.js
30 март 2014, в 22:09
1 ответ
Я ищу код JQuery, который динамически создает поля ввода. Я нашел этот код, и это то, что я хочу $(function() { var input = $('<input type="text" />'); var newFields = $(''); $('#qty').bind('blur keyup change', function() { var n = this.value || 0; if (n + 1) { ...
30 март 2014, в 21:46
6 ответов
У меня есть массив в javascript, подобный этому (1,2,3,4,5,6,7,8), и я хочу удалить al значения, которые меньше 5. Таким образом, оставшийся массив (1,2, 3,4). Как это сделать с помощью javascript или jquery...
30 март 2014, в 21:41
1 ответ
У меня есть небольшой код jquery, который скрывает/показывает значок, когда поле ввода пуст/имеет что-то. Мой код: $("#pass1").on("change",function(){ if($("#pass1").val()) $("#showpass").show(); else $("#showpass").hide(); }); Но это происходит только тогда, когда пользователь закан...
30 март 2014, в 21:15
1 ответ
Я вызываю частичный вид и загружаю его в диалоговое окно. Ссылка, которая вызывает частичное представление, выглядит так: <div id="instructorSidebarDiv"> @Html.ActionLink("My Schedule", "GetSchedule","Schedule", new { tester = 3 }, new { @class = "modal" }) </div > Сценарий, за...
asp.net-mvc-3
30 март 2014, в 20:49
2 ответа
Это моя попытка получить атрибут данных HTML5 с именем productId: $('body').on("click", '.myButton', function () { var productId = (this).dataset.productId; }); У меня есть несколько кнопок с классом myButton, каждый из которых имеет разные productId в качестве своих данных. Но в этом случае...
html5-data
30 март 2014, в 20:31
1 ответ
У меня есть объект JSON, который хранит данные. var quiz= {question: [ {Question: "Question 1?", answers: [ {answer: "Answer 1", correct_answer: 0}, {answer: "Answer 2", correct_answer: 1}, {answer: "Answer 3", correct_answer: 0} ]} ]}; и я хоч...
30 март 2014, в 20:08
2 ответа
пытаясь сделать некоторую математику на нескольких полях ввода, это дает мне некоторые проблемы вот что я делаю, чтобы сделать вычесть стоимость розничной продажи со скидкой в стоимости клиента затем вычесть стоимость клиента из первоначального взноса и разделить на срок, чтобы получить рассрочк...
math
input
30 март 2014, в 20:05
2 ответа
Рассмотрим следующий HTML: <a class="box" rel="1"> link </a> <a class="box" rel="8"> link </a> Как выбрать элемент, который имеет класс "box" и rel="1"? Я знаю, как это сделать только с одним атрибутом, например, код ниже будет работать, но он покажет обе ссылки: $(...
30 март 2014, в 20:03
1 ответ
Есть ли возможность избежать людей, чтобы искать ключевое слово типа и нажать кнопку ввода, а не выбирать значение автофильтра. Потому что я создал окно поиска автозаполнения, где, если люди набирают любое слово, которое doesntt дает автосодержащие результаты, но если пользователь нажимает кнопку ...
autocomplete
30 март 2014, в 19:22
1 ответ
У меня есть jquery-диалог на моем сайте. Он появляется, когда страница загружается. Я хочу дать свой диалог функции facebook (например, кнопку). Теперь я хочу: Отклонить диалоговое окно сразу после нажатия кнопки "Как". Я не хочу показывать диалог, если пользователь уже "поделился" с страницей. ...
facebook
21 март 2014, в 15:07
2 ответа
У меня есть карусельный баннер, который динамически создается, и я не могу контролировать HTML. Он генерирует приведенный ниже код для каждого изображения в карусели, единственное, что меняется, это img id; он увеличивается на 1. <a href="/somelike.aspx" onclick="window.open(this.href, (this.tar...
21 март 2014, в 13:53
1 ответ
Как обновить страницу просмотра без обновления страницы в jquery. Вот мой код. Пожалуйста, помогите его решить. <html> <head> <Title>Just A Test</Title> <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.0/jquery.min.js"></sc...
sql-server
asp.net-mvc-3
21 март 2014, в 12:41
Наверх
Меню