Как использовать jqXHR с Jquery

0

У меня есть запрос GET, успешно заканчивающийся с помощью JQuery. В параметре success у меня есть функция с тремя параметрами, как показано на примерах JQuery. TextStatus - это Success, а jqXHR отображается как [object Object], а data - null. Здесь мой вызов, который я использую в консоли разработчика:

$.get("https://spreadsheets.google.com/feeds/cells/key/sheetID/private/full?                    min-row=1&min-col=1&max-row=1",
{},
function(data,textStatus,jqXHR)
{alert(data);alert(textStatus);alert(jqXHR);},"xml");

Мой вопрос: какой параметр функции успеха содержит XML? Я не смог найти какие-либо примеры, которые получают xml из jqXHR. (Я пробовал.responseXML и.xml) Является ли jqXHR тем, что содержит xml, и я просто не обращаюсь к нему правильно? У меня есть таблица, поэтому любой, у кого есть ссылка, может ее просматривать и редактировать, поэтому это не должно быть проблемой авторизации.

Здесь моя консоль разработчика выводится, если это помогает.

Изображение 174551

  • 0
    данные должны содержать XML
Теги:
get
google-spreadsheet-api

1 ответ

0

Я узнал, что он возвращает нуль, потому что, даже если электронная таблица полностью видима и опубликована в Интернете, вам по-прежнему нужен токен доступа для чтения или отправки данных через запросы AJAX.

Вы можете прочитать, используя опубликованный лист, обратившись к нему как JSON, добавив "? alt= json-in-script" в конце URL-адреса. Обратите внимание, что вы не можете получить доступ только к определенным строкам и столбцам (он дает весь лист, а также не возвращает заголовки в виде строки, он использует первую строку для схемы именования) делает это, и он читается только с использованием опубликованного лист.

данные должны содержать отправленный XML файл, но для его получения вы должны иметь

headers: {Authorization: "Bearer " + yourAccessTokenVar},

в заголовках или я думаю, что вы можете использовать "? access_token = youraccesstokenhere" в качестве параметра URL.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню