jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть файл objectFactory.js: (function () { var objectiveFactory = function ($http, $ngAnimate) { debugger; return { getObjectives: function () { return $http.get('/api/Objective/'); } }; }; debugger;...
05 сен. 2016, в 21:43
1 ответ
Live site- http://newedgeindustries.ca Я использую pgwSlider для слайдера для главной страницы, все в порядке, за исключением того, что изображение в режиме слайдера обновляется каждый раз в Chrome при смене одного изображения на другое. Любая идея, как исправить эту проблему. То же самое прекра...
google-chrome
23 май 2014, в 17:42
4 ответа
Я создаю простую гостевую книгу, задание, в котором нам специально предлагается использовать jQuery для проверки пустых полей. Я много часов искал в Интернете, чтобы попытаться выяснить, почему моя проверка не работает, но я не сталкивался с каким-либо рабочим решением. Однако, когда я использую п...
validation
23 май 2014, в 17:38
3 ответа
У меня есть набор флажков внутри моего div, я хочу переместить все эти значения на другую страницу Я пробовал этот путь Сейчас этот div статичен, но он будет содержать значения, которые будут генерироваться динамически. page1.html <!DOCTYPE html> <html> <head> &l...
23 май 2014, в 17:23
2 ответа
Я не очень хорошо понимаю, как работают массивы скрытых полей, у меня есть этот вход: <input type="hidden" id="ftpIds[]" value=""/> Как добавить и удалить значения в и из этого массива в JQuery/Javascript? У меня есть что-то вроде этого: $(document).ready(function() { $('#button').click(fun...
grails
hidden-field
23 май 2014, в 17:08
3 ответа
Мой скрипт, похоже, работает некорректно, то, что я пытаюсь получить, довольно понятно. Я пробовал несколько различных способов сделать эту работу, обыскал и попытался ее решить. Я также попытался проверить журнал хрома через console.log() но он не пропустил код. Поэтому, если вы знаете решение, ...
23 май 2014, в 16:33
1 ответ
Я пытаюсь создать событие, используя плагин jQuery "fullcalendar". Я создал событие с кодом ниже, но оно не отображается корректно, событие отображает "7pGrant Andrews & Lily Brooke Live w/support @The Black Bull", когда оно должно отображать временной диапазон, а затем имя события. Как это ис...
fullcalendar
calendar
23 май 2014, в 16:22
2 ответа
Используя javascript или Jquery, я хочу получить текущее изображение из фида веб-камеры на моей странице и поместить его в тег. У меня есть немного скрипта, который генерирует теги динамически с уникальным идентификатором, поэтому после генерации одного, что я хочу сделать, это захват изображения ...
23 май 2014, в 16:19
1 ответ
У меня есть 4 меню выбора Время начала: часы: минуты Время остановки: Часы: минуты Ввод часов начинается с 00 и заканчивается 23. Минуты ввода заполняются: 00, 15, 30, 45 Исходя из опции, я хочу обновить следующий вариант, чтобы время остановки никогда не могло быть таким же или раньше, чем вре...
select
input
option
23 май 2014, в 15:43
3 ответа
У меня есть несколько блоков выбора с параметрами, которые также содержат атрибут data-img-src. То, что я хотел бы сделать, - это перебрать все выбранные параметры и извлечь связанный атрибут data-img-src. В настоящее время я делаю что-то вроде этого: $.each($('#imagepicker').val() || [], function(...
23 май 2014, в 15:08
1 ответ
Я хотел бы перезагрузить div во встроенный тег внутри моего основного шаблона страницы приложения Могу ли я использовать JQuery для этого? Я столкнулся с двумя проблемами: моя первая проблема, которую я мог решить со следующим: location.reload(); но это перезагружает все... Я ищу, могу ли я пере...
struts2
23 май 2014, в 15:07
1 ответ
Таким образом, у меня есть страница с изображением, которое невозможно щелкнуть благодаря некоторому отличному jQuery-коду. И у меня есть автозапуск, но я хочу, чтобы звук whisking каждый раз, когда кто-то наводил на них движущиеся изображения. <!DOCTYPE html> <html> <head> <ti...
audio
mouseover
06 май 2014, в 05:30
1 ответ
Мое общее намерение состоит в том, чтобы переопределить функцию.click элемента с определенным идентификатором, чтобы кнопка заменила только содержимое определенного элемента (не всей страницы). У меня создается впечатление, что у меня возникают проблемы при встраивании файла сценария или в некотор...
jquery-mobile
06 май 2014, в 04:40
2 ответа
Я пошел на сайт accuweather.com в эту область: Accuweather И получил правильный виджет. Скопировал код на мой сайт: <a href="http://www.accuweather.com/en/il/hod-hasharon/212527/current-weather/212527" class="aw-widget-legal"> <!-- By accessing and/or using this code snippet, you agree t...
06 май 2014, в 01:58
1 ответ
У меня есть контроллер: сообщения метод в этом контроллере: favourite_checked() переменная, которая хранит messages_id из моей таблицы сообщений в моей базе данных Этот URL-адрес создается mysite.com/messages/favourite_checked/1 mysite.com/controller/method/message_id Когда этот URL-адрес успешно вы...
codeigniter
19 янв. 2011, в 00:48
Наверх
Меню