jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Здесь мой соответствующий код: var dropdown = { init: function() { $(".dropdown").click(".dropdown", dropdown.openDropdown, dropdown.secondFunction); }, openDropdown: function() { ... } } Как я могу вызвать несколько функций в событии click? Я добавил то, что я пытался сделать в...
23 май 2014, в 19:12
2 ответа
Я хочу выбрать (невидимый) флажок, щелкнув div: <div class="my-button" data-bind="click: selected"> <input type="checkbox" data-bind="checked: selected" /> A </div> <div class="my-button" data-bind="click: selected"> <input type="checkbox" class="hidden" data-bin...
knockout.js
23 май 2014, в 19:00
2 ответа
Я использую jQuery для переключения видимости элемента таблицы. Когда я скрою элемент, а затем снова покажу его, я обнаружил, что jQuery добавил display: table к элементу. Тем не менее, я действительно хочу, чтобы это display: block вместо этого вместо этого нужно создать стиль. Есть ли способ з...
23 май 2014, в 18:54
2 ответа
http://jsfiddle.net/7CV88/8/ В этом фрагменте я пытаюсь связать изменение с #r(Nth)e <input> чтобы изменить содержимое элемента #r(N+1th)s <input>. Но когда я изменяю любой элемент Nth <input>, отображаемое сообщение всегда "#r (последний N) e обработчик изменений", for(var i = 1...
23 май 2014, в 18:45
1 ответ
Я хочу перечислить каждый файл, который был обработан, в DIV. Пример: когда файл # 1 был обработан, покажите имя файла в DIV. Когда файл №2 был обработан, выполните одно и то же, но добавьте его в файл # 1 и т.д. С каждым файлом. JQuery var request = $.ajax({ url: 'manage-images.php', type...
list
23 май 2014, в 18:37
8 ответов
у нас есть <div class="grandparent"> <div class="parent"><a href="#">a</a></div> <div class="parent"><a href="#">b</a></div> <div class="parent"><a href="#">c</a></div> </div> при наведении курсора на ...
css-selectors
children
parent
23 май 2014, в 18:27
1 ответ
В следующих данных JSON элемент имеет "клейковину" в цепочке allergyfree, а элемент B - нет. Я могу добавить элемент <h4>Yes</h4> к элементу A, но я также хочу добавить элемент <h4>No</h4> в элемент B, поскольку он не содержит "клейковины" в строке. То же самое относится и к...
23 май 2014, в 18:19
3 ответа
У меня есть несколько различных "элементов управления" в моем приложении: выпадающие меню, вкладки, меню и т.д. На тех же страницах есть много одного и того же элемента управления. При написании JavaScript для обработки различных событий, связанных с каждым из этих элементов управления, я пытаюсь с...
oop
modular-design
23 май 2014, в 18:17
1 ответ
У меня есть эта проблема; посмотрите http://jsfiddle.net/SLnZR/ Я хочу получить весь текст ввода val из моей модальной формы. Когда я нажал "Отправить" мой $('#ModalProdotti').find('input:text').each(function() результат 0. Большое спасибо. Aesis....
modal-dialog
twitter-bootstrap-3
input
23 май 2014, в 18:08
2 ответа
Не могли бы вы рассказать мне, как сделать функцию обратного вызова в jquery. На самом деле у меня есть эти две строки. Изучение кода excecute выполняется по строкам. Но когда я использую эти две строки. Иногда он вызывает "saveIntestFile" перед полной функцией removeAllBlankOrNull. Мне нужно "save...
23 май 2014, в 17:59
3 ответа
Я начал изучать HTML, CSS и Javascript 2 недели назад, и я застрял в этом. Я хочу просто показать подменю, когда нажимается меню. Я много читал об этом. Я даже нашел некоторые подобные вопросы, но я просто не могу использовать скрипты. Это просто не работает. Вот HTML. <body> <ul id...
menu
23 май 2014, в 17:26
1 ответ
Этот мой код snpiset <pre id='code'> <ol> <li class='L1'><span>helo</span></li> <li class='L2'><span>Hai</span></li> <li class='L3'> <span>yes</span> <div class='dx'></div> ...
06 май 2014, в 04:16
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность навести курсор на изображение, и только сам фон станет черным (с непрозрачностью, чтобы контролировать, сколько). У меня уже есть эффект для самого изображения, когда он наводится, но я хотел бы добавить эффект, когда белый фон превратится в более темный цвет. Лучше все...
06 май 2014, в 03:35
2 ответа
По какой-то причине после того, как я нажимаю кнопку, страница бежит, а затем обновляется, и я хочу это предотвратить. Я просмотрел свой код и не смог найти то, что вызвало бы обновление этой страницы. Я предполагаю, что это связано с бесконечным циклом и вызывает сбой страницы, но я не могу найти ...
06 май 2014, в 03:31
1 ответ
Привет, у меня есть iframe на моей странице, в котором есть другой iframe (вложенный), вложенный iframe загружает несколько страниц разной высоты. В настоящее время я использую код, который работает для меня, но только изменяет размер высоты вложенного, но я хочу изменяйте размер обоих фреймов (осн...
06 май 2014, в 03:26
Наверх
Меню