jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую ui-дату Angular JS. Есть несколько дат, которые получаются с помощью loop.Below - это мой HTML-код. <tr ng-repeat="(k,v) in :: vm.dateMap"> <th> <input ng-attr-id="{{ 'dateCmp-' + k}}" ui-date="vm.dateOptionMap[k]"> </th> </tr> В моем контроллере date...
06 сен. 2016, в 09:17
1 ответ
У меня есть следующий код, который запускается при нажатии кнопки. function signInButton(){ var data = { "userName" : $("#text_userName").val(), "password" : $("#password_signInPassword").val() }; var userName = $("#text_userName").val(); var password = ...
jsp
post
23 май 2014, в 20:20
1 ответ
var href = jQuery(balloon_text).find('a').first().attr('href'); var link = jQuery(balloon_text).find('a').first().attr('href', href + '-' + id); console.log (ссылка), в результате чего [a, prevObject: $.fn.init [2], context: undefined, selector: "a.slice(0,1)", init: function, jquery: "1.4....
23 май 2014, в 20:20
1 ответ
у меня есть <div id="content"></div> Я использую jQuery для стилизации $('#content').css({'width': '10%', '-webkit-transition': '1s all'}); Как я могу сделать работу -webkit-transition с помощью jQuery css
css-transitions
23 май 2014, в 20:19
3 ответа
У меня есть следующая группа флажков, и если флажок установлен, я хочу, чтобы флажок был скопирован в скрытое текстовое поле. Поэтому, если первый, третий и седьмой флажки отмечены, значение скрытого текстового поля будет 1,3,7 Я нашел это решение, но это только добавляет одно значение в текстовое...
checkbox
23 май 2014, в 20:13
1 ответ
Пожалуйста, взгляните на этот FIDDLE. Почему элемент B не возвращает -1 если у него нет значения "клейковины" в строке без allergyfree? Здесь файл JSON: [{"title":"A","allergyfree":"sugar,salt,yeast,wheat,gluten"},{"title":"B","allergyfree":"sugar,salt,starch,yeast,wheat,preservatives"}] Автор ...
23 май 2014, в 19:59
5 ответов
У меня есть форма с пятью полями ввода и кнопкой регистрации (".register"). Я хочу включить кнопку регистрации ТОЛЬКО, ЕСЛИ все поля имеют хотя бы один символ. Вот мой код: $(document).ready(function() { // when page loads $('.register').addClass('a_unclickable'); // Input validatio...
23 май 2014, в 19:32
1 ответ
им трудно получить правильное количество строк, где значение вызова "Да", но для столбца 7 или заголовка "1stCountassignedto", например, столбец "start count" возвращает значение 3 да или 2 н.у. и "конец счета" столбца, вернет 3 носа или 2 да, заблаговременно за всю вашу помощь будет приятный день ...
23 май 2014, в 19:29
3 ответа
Посмотрите: <input type="text" name="name" id="name" placeholder="Fill this" value=""> Как очистить значение placeholder когда я фокусирую текстовое поле? Я имею в виду, прежде чем пользователь начнет писать все, что я хочу использовать jQuery, чтобы очистить текст placeholder → fill this ...
placeholder
23 май 2014, в 19:24
2 ответа
У меня есть псевдо XML-формат, который я получаю от атрибута в сеансе. Поэтому я собираюсь распечатать его в переменной javascript: var delitos = '<%=(String)request.getSession().getAttribute("delitosXML")%>'; Но я получаю ошибку в структуре HTML, потому что она печатается следующим обра...
23 май 2014, в 19:20
1 ответ
Когда я включаю компонент datepicker и компонент fullcalendar в файл макета, datepicker не wokring. но каждая страница работает правильно один за другим. plae помогите мне. код здесь: Calendar.jsp <html> <head> <title>calendar</title> <link rel='stylesheet' type='text/css...
datepicker
fullcalendar
23 май 2014, в 18:34
2 ответа
.text { position: absolute; font-family: "courier new"; font-size:30px; font-style: bold; color: blue; background-color:rgba(255,255,255,0.7); width: 100%; line-height:50px; text-align: center; z-index:10; opacity: 0; display:block; height:100%; overflow: hidden; top:0; left:0; -webkit-transition: ...
06 май 2014, в 07:28
4 ответа
Для следующего кода: $(document).ready(function () { $('#error_msg').hide(); }); //When user clicks enter button function clickenter() { text = document.getElementById('text_one').value; if (text == "" || text == null || text.length > 50) { $('...
06 май 2014, в 06:25
1 ответ
когда я вхожу в правильную или неправильную форму, цвет меняется соответственно, и когда я его удаляю, он изменяется соответственно снова, однако, когда я повторно ввожу или удаляю входное значение в третий раз, когда цвет перестает меняться, как если бы этот код застрял и больше не в состоянии эт...
06 май 2014, в 05:58
1 ответ
Я применяю текстовый водяной знак для умножения изображений, и я хочу отображать масштабирование текста. Я увеличиваю font-size соответствии с div, увеличивая div, а также текст в них, это то, что я делаю jsfiddle $(document).ready(function () { //vertically enlarge div and font-size $(...
06 май 2014, в 05:57
Наверх
Меню