jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть карусель, изображения которого создаются с помощью ng-repeat. Ширина этих тегов img установлена равной 100%; и высота, авто. Как я могу получить высоту тегов img программно, поскольку это значение изменяется при изменении размера окна? Я пытался $('#home-carousel img').load(function(){ ...
05 сен. 2016, в 20:43
1 ответ
Есть ли способ, чтобы переключить Jinja2 include блок с другой include через OnClick событие JavaScript? У меня есть две вкладки, которые onclick, переключаются между разными контентом. Есть ли лучший способ реализовать это с Jinja? Уточните вопрос: есть ли способ загрузки определенного include ос...
23 май 2014, в 16:30
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я динамически загружаю изображения между каждым неупорядоченным тегом списка. Теперь я хотел бы добавить уникальный идентификатор для каждого изображения, динамически загруженного. Я считаю, что проблема заключается в том, что jQuery не может выполнять итерацию изобра...
attr
23 май 2014, в 16:27
3 ответа
У меня есть json, который выглядит примерно так: { "TaskCategoryType": [ { "PK_Column_Value": "C", "Column_Description": "Consumables" }, //... } Мне нужно получить значение "PK_Column_Value", не зная имя ключа. Проникновение и получение за...
23 май 2014, в 16:14
1 ответ
У меня есть input type = text в html, и у меня есть этот js-код в js файле, чтобы показать сообщение об ошибке var $form = $("#myid"), $errorMsg = $("<span id='myerrormessagespan' class='error' style='color:red;'>*</span>"); var toReturn = 0; $("input", $form).each(function () { ...
23 май 2014, в 16:03
1 ответ
Я ищу метод для фильтрации возвращаемого массива выбора jQuery. Скажем, у меня есть массив элементов, который возвращается jQuery: window.elementSet = $("element"); Теперь я хотел бы отфильтровать этот массив, чтобы отображать только элементы с классом "автомобиль", не переделывая селектор, поэт...
arrays
loops
selector
23 май 2014, в 15:18
1 ответ
У меня есть контроль даты, который выглядит так. <div class="OnTheMoveFormTextBoxContainer"> <input data-bind="value: formatDateTime(ko.unwrap(Started)), css: { validationElement: validateItem(Started, 'Started') }, event: { change: function(d, e) { if (Started !...
knockout.js
23 май 2014, в 15:00
1 ответ
Как сделать, чтобы отключить анимацию ScrollTo только в таблицах и мобильных телефонах? Мой код выглядит следующим образом: $('a.scrollto').click(function (event) { $('html, body').scrollTo(this.hash, this.hash, {gap: {y: -70}, animation: {easing: 'easeInOutCubic', duration: 1700}}); event...
scrollto
23 май 2014, в 14:40
2 ответа
@Html.RadioButtonFor(model => item.Data.Gender, "Male" , item.Data.Gender == "Male" ? new { id="rdoMale", Checked = "checked" } : null) Male @Html.RadioButtonFor(model => item.Data.Gender, "Female" , item.Data.Gender == "Female" ? new { id="rdoFemale", Checked = "checked" } : null) Female ...
asp.net-mvc
23 май 2014, в 14:29
2 ответа
Следующий код jQuery будет искать контент на внешней странице с помощью селектора id #menu. Но он не потянет родительский элемент, который обертывает контент, а только сам контент... ... var menus = 'jqmenus/menus.htm'; $.ajax({ url: menus, dataType: 'html', success: function(data...
23 май 2014, в 14:27
4 ответа
Пожалуйста, помогите мне в моем Javascript - $.post - всплывающем скрипте. Я попытался отладить сценарий ниже, но я обнаружил, что он не входит в функцию (данные)... В чем может быть проблема? Спасибо за ответы. Вот мой код: $(function () { $('#survey').dialog({ bgiframe: true, ...
post
popup
23 май 2014, в 14:24
1 ответ
Я пытаюсь создать пользовательскую систему переключения на этом демо с помощью кода ниже. Оба #left и #right работают отлично, но у меня есть некоторые проблемы на #sw которые должны переключаться влево или вправо. Если пользователь выбрал, то нажмите на это, чтобы отобразить слева и кнопку перекл...
23 май 2014, в 14:17
1 ответ
Я разрабатываю расширение для Google Chrome с помощью JQuery и Javascript, и я хочу установить переменную в "true", когда пользователь откроет контекстное меню и установит переменную "false", когда контекстное меню скрыто. Я могу обнаружить, когда он откроется со следующим кодом: var contextMenuOp...
google-chrome-extension
contextmenu
23 май 2014, в 14:05
2 ответа
Я получаю полосы прокрутки с моим iframe внутри fancy box и не знаю, чтобы удалить их. Я пробовал все пример: http://jsfiddle.net/t4j3C/ ничего не работает, что я делаю неправильно? Я пробовал коды ниже, и они тоже не работали. iframe { overflow: hidden; } <iframe ... scrolling="no"></i...
iframe
06 май 2014, в 03:05
4 ответа
Какой простой способ сделать изображение, отображающее изображение поверх изображения при наведении используя css.. Мне нужно сделать это для моей галереи, чтобы я мог поместить как значок ZOOM при наведении на картинку в галерее, Мне нужно сделать это здесь: <div class="grid-wrap"> &l...
image
06 май 2014, в 01:52
Наверх
Меню