jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение, которое берет данные из приложения android и воспроизводит его в браузере. Приложение Android в основном позволяет пользователю записывать видео, а во время записи он регистрирует данные каждые 100 мс, такие как положение GPS, скорость и показания акселерометра в базе данных. П...
html5-video
23 май 2014, в 23:23
1 ответ
Я создаю проект MVC, который отслеживает дни отпуска, используемые сотрудниками. У меня есть веб-сетка, на которой будут отображаться дни отпуска, основанные на "employeeID". Я хотел бы иметь возможность отображать эти даты, используя FullCalendar для одного сотрудника за раз. В настоящее время я м...
fullcalendar
asp.net-mvc-4
23 май 2014, в 23:17
3 ответа
Мне нужно проверить множественные выборки, чтобы увидеть, была ли выбрана опция... Если не выбрана опция, я хочу, чтобы во время всплывающей подсказки jquery появлялось предупреждение, чтобы выбрать один из параметров, но я могу только выяснить, как это сделать с помощью одного выбора...несколько, ...
23 май 2014, в 23:07
1 ответ
Я пытаюсь обновить свое приложение на heroku, но я получаю сообщение об ошибке. Все хорошо работает на месте, и в прошлом не было проблем с толканием. Вот вывод ошибки, который я получаю в терминале: Running: rake assets:precompile I, [2014-05-23T19:57:06.803597 #1447] INFO -- : Writing /tmp/b...
heroku
stripe-payments
23 май 2014, в 22:37
1 ответ
Я собираюсь объяснить, что я пытаюсь сделать, прежде чем задавать свой конкретный вопрос. Я беру большой набор данных JSON из CouchDB сопоставления клавиш в значения, которые содержат URL-адрес других объектов JSON. Я написал файл python, который анализирует исходный объект JSON, открывает URL-адр...
23 май 2014, в 22:14
3 ответа
У меня есть следующий код, который выводит инициализированное значение моей переменной до того, как он будет обновлен обратным вызовом $.ajax(). Кажется, что "get" выполняется после регистрации переменной, несмотря на то, как написан код. Как я могу это исправить? Спасибо за любые предложения. var ...
23 май 2014, в 21:49
1 ответ
Мне нужна ваша помощь, Как я могу взять каждое из значений данных ячейки и поместить их в соответствующие соответствующие текстовые поля, когда строка таблицы выбрана (выделена)? Я приветствую jQuery Вот разметка HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <script src="http://aja...
23 май 2014, в 21:27
3 ответа
Это, наверное, очень простой вопрос. Это мой первый раз, когда я пытаюсь использовать JQuery на веб-сайте. Это разметка. <!DOCTYPE html> <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="css.css"> <script type="text/javascript" src="js/jquery1.11.1.js"></s...
23 май 2014, в 21:07
1 ответ
Я хочу, чтобы по крайней мере одно из полей этой формы было проверено/заполнено <form id="recipe-finder-form" method="post" action="" > <div class="form-group col-lg-6"> <label for="keyword">Search by Ingredient or Keyword</label> <input type="text" na...
jquery-validate
23 май 2014, в 21:02
2 ответа
После поиска в stackoverflow я не вижу решения. У меня есть код jquery: <script> $('input#submit').click( function() { $.ajax({ url: 'http://localhost:8081/rpc/api', type: 'post', contentType: 'application/json', dataType: 'json', data:...
23 май 2014, в 20:11
1 ответ
У меня есть анимация прокрутки JQuery (полученная из этого ответа на вопрос, который почти полностью соответствует моим потребностям), и он работает. Я пытаюсь получить прокрутку значков на стороне, когда пользователь наводит курсор на края строки, вроде того, как Netflix организует главную страниц...
animation
06 май 2014, в 08:11
3 ответа
У меня проблема, я новичок в jquery У меня есть таблица, и я хочу добавить тег div рядом с таблицей это мой код, который я пытаюсь: Таблица: <body> <table id='menu_samping'> <tr> <td>Fashion</td> </tr> <tr> <td>Electroni...
06 май 2014, в 07:59
2 ответа
Ниже приведен мой королевский слайдер. Этот слайдер показывает только изображения. Я хочу добавить видео на этот королевский слайдер. Я попробовал, а также Google, но не могу это решить. Как мне это сделать? Спасибо. HTML: <div class="slideholder"> <div class="royalSlider rsDef...
06 май 2014, в 07:39
1 ответ
Как разрешить X внутри тегов "li" быть единственной интерактивной частью текста, но все же удалить всю строку? Заранее спасибо. Это мой третий день работы с JS. $("button#hello").click(function() { $("ul#user").prepend("<li>Hi X</li>"); $("ul#webpage").prepend("<li>Hel...
function
click
06 май 2014, в 07:29
2 ответа
Первые два столбца в моем почтовом ящике почтового ящика html хранят флажки. Флажок первого столбца показан в коде ниже <td width="5%"><input name="message" id="messages" type="checkbox" value="" class="<?php echo $status; ?>"/></td> Пользователь имеет возможность выбирать ...
templates
19 янв. 2011, в 15:43
Наверх
Меню