javascript — вопросы с ответами

1 ответ
у нас есть программа, которая имеет две кнопки (одобрить и отклонить). Наша проблема заключается в том, когда я нажимаю кнопку, значение в подсказке не сохраняется в базе данных. ServiceRequest.php <?php session_start(); if(!isset($_SESSION['user']) || !isset($_SESSION['lname']) || !isset($_SES...
15 янв. 2018, в 03:24
2 ответа
Итак, я видел эту потрясающую обработку естественного языка в javascript, и мне интересно, как я могу сделать базовую контекстуализацию? Скажем, например, я хочу найти время. Делая что-то вроде этого: var word = nlp('What the time') console.log(word.match('time').found) Я получаю true логическ...
machine-learning
nlp
nlp-compromise
27 июнь 2017, в 12:21
1 ответ
Я пытаюсь показать push-уведомление при нажатии кнопки. Я застрял с угловой ошибкой обещания, которая гласит: Невозможно прочитать свойство "then" неопределенного Полная трассировка стека ошибок: Ошибка при сбое: ошибка в. /AppComponent классе AppComponent - встроенный шаблон: 17: 2 вызван: н...
angular
angular2-services
angular-components
27 июнь 2017, в 12:19
3 ответа
Есть ли способ просто установить дату по умолчанию как текущую + 5 дней вперед в daterangepicker? Как это: $('.selector').daterangepicker({ singleDatePicker: true, showDropdowns: true, setDate: '+5d', minDate: new Date() }, function(start, end, label) { $('.selector').val(start.format("YYYY-MM-...
daterangepicker
27 июнь 2017, в 12:16
1 ответ
См. Ниже часть кода html. My featureLayer сохраняется в моей arcgisonline; var search = new Search({ sources: [{ featureLayer: new FeatureLayer("https://services1.arcgis.com/BZNs0xaSHDSi4V6G/arcgis/rest/services/postcodes/FeatureServer/0", Когда я запускаю код, он просит ввести...
arcgis
arcgis-js-api
27 июнь 2017, в 12:00
1 ответ
Можно ли установить динамическое событие в VueJS? Я пытаюсь построить динамическую форму как компонент с входами, которые могут слушать все. Вот пример: import Vue from 'vue'; let formItems = { {type: 'checkbox', id: 'some-id', on:'change', model: 'someId'}, {type: 'url', id: 'another-id', ...
vuejs2
laravel-5
27 июнь 2017, в 11:58
2 ответа
<body id="container" onload="javascript:abc()"> <script type="text/javascript"> function abc(){ setTimeout(function () { location.reload(); }, 1000); } </script> Вышеупомянутая функция прекрасно работает со всеми браузерами, и стран...
27 июнь 2017, в 11:49
1 ответ
У меня есть сервер узлов, на котором запущено приложение для реагирования, интегрированное с Socket.io. Все работает нормально. У меня также есть внешнее приложение, которое использует те же данные. То, что я хочу сделать, - когда данные изменяются, публикуются на моем узловом сервере, а затем в от...
express
socket.io
27 июнь 2017, в 11:43
1 ответ
У меня этот угловой контроллер: app.controller("timelineCtrl", function ($scope) { $scope.user="john"; . . . } И эта директива: app.directive('helloWorld', function() { return { restrict: 'AE', replace: true, template: '<div> Hello ...
19 июль 2015, в 19:35
3 ответа
Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой. У меня есть кнопка под названием "параметры", и если она нажата, я хочу добавить к ней класс ".green", чтобы запустить анимацию. Анимация делает фон кнопки зеленой и начинает исчезать до первоначального цвета. Однако, если анимация закончена, я хочу, чтобы...
19 июль 2015, в 18:33
1 ответ
Итак, я сделал таймер, который делает части моей SVG-карты fadeOut, когда они пересекают определенные пороговые значения. Тем не менее, я хочу общаться с другими частями CSS. Я посмотрел на этот пост, но не мог понять это с точки зрения моей проблемы. ** Редактирование Ниже ** Спасибо за помощь,...
if-statement
conditional
04 окт. 2013, в 06:49
1 ответ
Этот код должен переходить на load.php и получать некоторые данные в формате xml, анализировать его и загружать в div и отображать его. Он отлично работает, за исключением того, что данные из load.php отображаются дважды. Есть ли другой способ сделать это, что не приведет к тому, что данные будут п...
04 окт. 2013, в 05:47
2 ответа
Я не знаю, почему, но из-за какого-то рекламного кода или по каким-либо другим причинам переполнение скрывается в основном корпусе, который удаляет полосу прокрутки со страницы. <body style="margin: 0; overflow: hidden"> Как я могу предотвратить это или как мы перезаписываем переполнение: с...
02 окт. 2013, в 12:17
4 ответа
Я хочу создать структуру на основе пирамиды на странице с пользовательского ввода, и структура должна выглядеть следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался зациклиться на JS, чтобы отобразить структуру, но не могу изменить свойство css в цикле JS в соответствии с пользовательским...
02 окт. 2013, в 12:06
1 ответ
У меня есть форма с полем электронной почты. Я бы хотел использовать клавиатуру электронной почты в мобильных браузерах. Теперь это обычно делается путем изменения типа: <input type="email"/>. Однако, когда я это делаю, в настольных Firefox и Chrome поле будет проверено браузером. Это нарушае...
02 окт. 2013, в 11:36
Наверх
Меню