javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Meteor, и мне нужно реализовать небольшое раскрывающееся меню и поиск с выбранными данными в выпадающем меню. У меня есть devices.html: <div class="ha_panel-selections"> <form id="plane-form"> <select id="plane-select"> <option disabled="dis...
meteor
27 июнь 2017, в 13:04
1 ответ
У меня есть простая страница " авторы ", которая показывает список авторов. У каждого автора, конечно, много книг, но на этой странице (и в API) я не показываю (/include) никаких книжных данных. На пути авторов у меня есть модель по умолчанию(): model() { return this.store.findAll('author'); } ...
ember.js
ember-data
lazy-loading
ember-cli
27 июнь 2017, в 12:52
1 ответ
Я хочу получить из jira список всех билетов, я использовал XMLHttpRequest(), но я получаю сообщение об ошибке, когда пытаюсь разобрать ответ с помощью json (неожиданный конец данных в строке 1 столбца 1 данных JSON), это мой код: <script type="text/javascript"> function request(){ var xhr =...
xmlhttprequest
jira
27 июнь 2017, в 12:52
1 ответ
Запуск (new Date()).toLocaleDateString() на консоли Chromes возвращает "2017-6-27". Мой язык браузера и настройки ПК предназначены для Великобритании. В Firefox он возвращается 27/06/2017. Как я могу достичь того же в Chrome или это ошибка? Я знаю способы форматирования даты самостоятельно, но ес...
google-chrome
date-formatting
27 июнь 2017, в 12:42
1 ответ
Мне интересно, если использование вложенных шаблонов очень сильно потребляет RAM... Что-то вроде этого: Router.map(function() { this.route('index', {path: '/'}); this.route('login'); this.route('authors', {path: 'authors'}, function() { this.route('author', {path: ':author_id'}, function...
performance
ember.js
ember-data
ember-cli
27 июнь 2017, в 11:45
1 ответ
с этой Angular директивой каждый раз, когда моя модель меняется, новый элемент HTML, прикрепленный к странице: app.directive('helloWorld', function($compile) { return { restrict: 'AE', replace: true, scope:{ arrayItem: '=ngModel' }, link: fun...
20 июль 2015, в 00:15
1 ответ
сначала я хочу извинения за свой английский, но я постараюсь быть конкретным, как могу. Во-вторых, возможно, решение для этого прост, но я застрял, и мой мозг не хочет, чтобы сотрудничество, пиво тоже не помогло.. по крайней мере на этот раз Поэтому я пишу приложение в угловом формате, где я пока...
20 июль 2015, в 00:00
2 ответа
моя проблема в том, что маршрутизация работает не так, как ожидалось, вот мой код: $urlRouterProvider. otherwise('/list'); $stateProvider. state('home', { abstract: true, views: { 'header': { templateUrl: 'partials/header.html', controller: 'HeaderController' }, 'breadc...
19 июль 2015, в 23:53
2 ответа
У меня есть одна проблема. Я получаю этот json файл из своего веб-сервера непосредственно из моей базы данных. Но в случае структуры я хочу, чтобы он структурировал ее на стороне клиента, чтобы поддерживать доступ к базе данных и запросы HTTP на низком уровне. Каждый элемент в этом массиве представ...
19 июль 2015, в 18:01
2 ответа
Привет, у меня были некоторые сценарии Java, специфичные для представления. Однако сценарий не выполняется, когда angularjs загружает представление. Первый скрипт запускается, но скрипт не выполнялся при изменении области. Основной индекс index.html не включает этот код javascript. Этот код в home....
19 июль 2015, в 16:54
1 ответ
HTML: <div class="panel panel-default" ng-repeat="(section, sectionData) in report"> <div class="panel-heading">{{sectionData.text}}</div> <div class="panel-body"> <div class="row" ng-repeat="(part, partData) in sectionData.attr"> <div class="...
angularjs-ng-repeat
19 июль 2015, в 16:31
2 ответа
Я пытаюсь получить предупреждение о замене опции select box. Здесь я добавил имя класса css в каждый selectbox при повторении его в цикле, и, наконец, я вызвал функцию jquery с помощью селектора классов. Но я не знаю, почему он не показывает предупреждение об изменении выпадающего списка selectbo...
04 окт. 2013, в 08:18
1 ответ
Я использую этот скрипт для переключения div с помощью jQuery: $('.toggle').click(function() { var $toggled = $(this).attr('href'); $($toggled).siblings('.gallery:visible').hide(); $($toggled).toggle("slide", {direction: 'up'}, 750); return false; }); Проблема заключается в том, что ...
toggle
togglebutton
04 окт. 2013, в 04:55
1 ответ
Я построил слайдер, используя jQuery, который отлично работает, за исключением небольшой проблемы. Ползунок движется быстро, пока настоящий не завершит свое движение. Особенно это касается второго и третьего слайдов. // [IMG_OUR_ID=174551.site] У кого-нибудь есть решение или альтернатива, что...
02 окт. 2013, в 15:59
1 ответ
Я использую ResponsiveSlides, чтобы сделать слайд некоторых изображений, но у меня есть некоторые проблемы. Прежде всего, автоматический слайд после таймаута не работает. Но моя первая проблема в том, что я не вижу пейджер под картинками, хотя я включил его! Пейджер: http://i.imgur.com/cCV4AOP.png ...
02 окт. 2013, в 15:42
Наверх
Меню