javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь отладить ошибку JavaScript, которая в основном происходит на первой странице загрузки 2017-06-27 10:05:12.480 /static/version1498550705/frontend/Example/default/en_US/Ves_ImageSlider/js/owl.carousel.min.js:1 Uncaught TypeError: Cannot read property 'fn' of undefined at /static/version...
debugging
google-chrome
27 июнь 2017, в 17:32
1 ответ
Я пытался интегрировать Passport.js Gitlab oAuth в облачные функции Firebase за прошедшие пару дней. Я получаю ошибку, которую трудно отладить. Не могли бы вы помочь мне понять, что на самом деле не удается, и как я могу это исправить? Error : TypeError: Cannot read property 'apply' of undefined a...
firebase
google-cloud-functions
passport.js
27 июнь 2017, в 17:00
1 ответ
Таким образом, я был на этом и остался на пару дней сейчас... Проблема в том, что я не могу напечатать текущие значения предварительно заполненной формы в форме редукции на основе React. Я попробовал множество способов просто распечатать значения, но обнаружил их как "неопределенные", и это так. ...
react-native
redux
hybrid-mobile-app
redux-form
27 июнь 2017, в 16:48
1 ответ
Я создаю webapp, где пользователи chan используют ссылки для других пользователей. Давайте проиллюстрируем мою проблему примером: Алиса использует webapp. Алиса делится ссылкой на Боба через API-интерфейс Messenger. Боб нажимает ссылку, которая открывается в браузере сообщений. Боб хочет подел...
facebook
facebook-messenger
messenger
27 июнь 2017, в 15:41
1 ответ
Я пытаюсь вручную установить длину оси категории. В деталях я хочу, чтобы длина оси x была равна длине оси y. До сих пор я пробовал различные настройки макета из графического руководства без каких- либо результатов. var layout = { width: 400, height: 300, plot_bgcolor: '#98ff6d', }; var d...
plotly
27 июнь 2017, в 15:35
1 ответ
Я установил пакет реакции-на-натуру-нагрузка-наложение для применения загрузчика на экране. Когда пользователь нажимает кнопку возврата оборудования, вызывается backAndroid addEventListener. В зависимости от условия свойство анимации загрузчика устанавливается в true и загрузчик ориентации начинает...
react-native
27 июнь 2017, в 14:46
2 ответа
Я искал способ группировать массив объекта по полю. Я нашел очень полезный ответ в комментариях к этому ответу (by @tomitrescak: qaru.site/questions/40422/... function groupByArray(xs, key) { return xs.reduce(function (rv, x) { let v = key instanceof Function ? key(x) : x[key]; let el =...
arrays
group-by
27 июнь 2017, в 14:06
2 ответа
Я сделал функцию, чтобы подтвердить почтовый адрес. Я хотел бы показать оповещение тостера, когда пользователь подтвердит, что это почта. Howwver, я застрял в маршруте /users/confirm.js, и я не знаю, как передать его через компонент оттуда. import ApplicationRoute from '../../routes/application'; i...
routes
ember.js
27 июнь 2017, в 13:24
1 ответ
Я новичок в angularjs. В настоящее время я занимаюсь мобильным приложением с ионным (поэтому я должен использовать угловые). У меня есть массив, и я создал форму добавления с помощью кнопки, чтобы добавить элемент в массив. Сначала я создал некоторые фиктивные данные, потому что я хочу проверить ег...
arrays
ionic
20 июль 2015, в 06:26
1 ответ
Я использую hashtags в своем приложении. Я использую ионные угловые символы, im, пытаясь сопоставить то, что в строке и обернуть их вокруг якоря в строке, имеют такую модель данных, как это: {id:1, tags:["cool","love"], message: "i am #cool and i #love you"} Предположим, например, что вид выг...
ionic-framework
hashtag
20 июль 2015, в 05:33
1 ответ
У меня есть таблица, которая представляет все сообщения CMS. Я пишу функцию, которая позволяет выбрать/удалить все сообщения, нажав кнопку "Проверить все/Снимите checkbox element Например, это будет работать как ожидалось - независимо от того, сколько раз вы нажимаете на него. Если флажки отмечены...
04 окт. 2013, в 08:58
1 ответ
Как проверить дату начала и конечную дату с помощью Struts2+ JQuery, где дата окончания должна быть больше, чем дата начала. У меня есть следующий фрагмент <div class="fb_pbdate"> <label>Start Date<span>*</span></label><span> <sj:datepicker name="date" id=...
04 окт. 2013, в 07:07
1 ответ
Я пытаюсь извлечь значения из json-данных, чтобы отображать детали в таблице. У меня есть два json-объекта следующим образом. Мне нужно получить имена и скрипты из объекта secong json, передав jobid из первого объекта json.that все работают нормально. var recent= [{ "jobid": "4", "browser":...
04 окт. 2013, в 06:22
1 ответ
Я использую flexbox (fairwaytech.com/flexbox/) в качестве альтернативы нормальному раскрывающемуся списку, поскольку в моей форме есть сотни вариантов. Если выбраны некоторые из этих параметров, я хочу, чтобы скрытый DIV отображался без обновления страницы. В этом случае flexbox определяет названи...
hidden
jquery-flexbox
02 окт. 2013, в 17:01
2 ответа
Поскольку некоторые параметры измерения в css не всегда находятся в значениях px, как может быть такое непиксельное значение, преобразованное в px? Пусть var x = $('#element').css('parameter'); и пусть говорят, что значение такой переменной x равно 1.2em или какой-либо другой строке, содержащей ...
02 окт. 2013, в 16:31
Наверх
Меню