javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Необходимо содержать только [a-zA-Z0-9.], А затем следует @, затем тот же самый матч после этого, совпадение перед, и после того, как @не должно быть длиной более 64 символов и, по крайней мере, одна длина, ^([a-zA-Z0-9\-\.]+){1,64}@([a-zA-Z0-9\-\.]){1,64}$ Кажется, это работает, но иногда это пр...
27 июнь 2017, в 05:47
2 ответа
Я загружаю файлы STL на веб-сайт Thingiverse.com, затем автоматически создает предварительный просмотр файлов 3D-дизайна. Мне интересно узнать, какие библиотеки используют веб-сайт. Например, для этой страницы: https://www.thingiverse.com/thing:2405615 Когда я нажимаю на Thingview, а затем смотрю н...
image-processing
three.js
27 июнь 2017, в 00:04
1 ответ
Поэтому я пытаюсь изменить изображение A на изображение B, перетащив изображение B поверх него. Я работал с одной картиной, но хочу, чтобы она работала с несколькими. Это изображение рода фотографии, что я хочу делать. Что я до сих пор в JS: function movePlayer1() { if (document.getElementB...
function
image
draggable
26 июнь 2017, в 23:56
1 ответ
curl -H "Authentication: <security token>" "https://a.bcsc.com/app/api/v2/<api-key>/<query type>?<optional parameters>" request({ url: <<endpoint>>, headers: { Authentication: mpulseAuthToken } ...
curl
request
26 июнь 2017, в 23:27
3 ответа
Я хотел бы знать, как удалить boats из моего массива. var obj = [ { car: 1, boat: 2, plane: 3 }, { car: 3, boat: 9, plane: 12 } ]; // Desired output [ { car: 1, plane: 3 }, { car: 3, plane: 12 } ]; Я попытался использовать Array.prototype.filter() console.log(obj.filter(el =>...
ecmascript-6
arrays
26 июнь 2017, в 22:48
1 ответ
Я использую stimulsoft Reports.JS. Как я могу локализовать свой отчет в конструкторе отчетов stimulsoft? (Без hardcoding мои строки в JS)? Люди говорят о каком-то "словаре глобализации", но я не могу его найти. Вы можете увидеть живую демонстрацию Дизайнера здесь: http://js.stimulsoft.com/designe...
localization
stimulsoft
26 июнь 2017, в 22:47
2 ответа
В моем приложении есть ui-select: <ui-select ng-model="flat.flatData.type_local" theme="bootstrap"> <ui-select-match placeholder="Type"> {{ $select.selected.type }} </ui-select-match> <ui-select-choices repeat="t in flat.type_local | filter: $select.search"> ...
angular-ui-select
19 июль 2015, в 10:51
1 ответ
Я получаю массив времени эпохи unix, который я преобразовываю в строку GMT. Я хочу отсортировать массив, как я могу это сделать? for(var i in data.results) { var date = new Date(data.results[i].lastModifiedAt*1000); var day = date.toGMTString(); $scope.day[i] = day; } ...
19 июль 2015, в 09:29
1 ответ
Я пытаюсь использовать службу между двумя контроллерами в двух разных модулях. Я видел сообщения, которые заставляют меня поверить, что я на правильном пути, здесь и здесь. Но я, очевидно, что-то пропустил. Вот мой код и код. Индекс устанавливается в порядке, но isSidebarActive не запускается авто...
19 июль 2015, в 06:53
1 ответ
Я использую picturefill.js(Scott Jehl): https://github.com/scottjehl/picturefill/blob/master/picturefill.js Здесь, как у меня есть настройка, (в некотором коде пропущен b/c это просто больше материала для медиа-запросов), используя теги span и атрибуты данных, как в его документации: <figure>...
picturefill
04 окт. 2013, в 01:22
1 ответ
Я хотел бы знать, как запускать третий onclick в Javascript без изменения кода HTML. Я попробовал runCMConversionEventTag(); но не повезло. <div id="cartAction_bottom"> <a href="javascript:continueShoppingLink();" onclick="return runCMConversionEventTag({conversionCategory: 'Sh...
onclick
04 окт. 2013, в 01:18
1 ответ
В настоящее время я использую $.browser.webkit и $.browser.msie потому что типы ввода между браузерами имеют множество уникальных отличий в пользовательском интерфейсе, которые мне нужно учитывать. В частности: Chrome меняет свой диапазон на слайдер, IE не работает; и я должен поместить spinner в ...
browser
jquery-migrate
03 окт. 2013, в 22:25
1 ответ
Я пытаюсь создать общий JS-метод, который будет корректировать (fnAdjustColumnSizing()) все видимые таблицы данных. Проблема в том, что я просто не могу получить синтаксис совершенно правильно... До сих пор я получил это близко: $.fn.dataTable.fnTables(true); //this gets all visible dataTables... ...
datatables
03 окт. 2013, в 22:08
3 ответа
Итак, опять же, я новичок в JQuery, но по какой-то причине JQuery не добавляет форму, когда я нажимаю кнопку "Добавить сценарий". Он даже не подходит к функции, связанной С#add. У меня есть точка останова на строке.on(), и она, похоже, не распознает ее, когда я нажимаю. $(document).ready(function (...
02 окт. 2013, в 12:01
1 ответ
Я прошу прощения, если он накладывается на другие темы, но посмотрите, кто лучший способ удалить автозаполнение при вводе текста. Уместнее ли это делать с HTML или использовать JavaScript. Спасибо за ваше время.
02 окт. 2013, в 11:35
Наверх
Меню