javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня странная проблема. Я получаю значения таблицы, используя PHP MySQL, используя цикл while и сохраняя их в массиве. Затем я показываю его один за другим на одной странице. $sql = "select * from newsfeed order by id DESC"; $result = $db->query($sql); $posts_array = array(); // Storing ...
14 янв. 2018, в 09:45
4 ответа
Общий вопрос Как вы предотвращаете соответствие регулярного выражения, если этот шаблон был сопоставлен N раз ранее? Конкретный пример У меня есть 13-значный идентификатор записи, который пользователь вводит в текстовое поле, например "123-456-7891011". Поведение, которое я пытаюсь инкапсулиров...
26 июнь 2017, в 20:55
1 ответ
В настоящее время я использую стороннее приложение, использующее Vorpal в режиме REPL. Я пытаюсь автоматизировать некоторые конфигурации развертывания для использования в моем проекте с помощью функции exec в Vorpal. Все работает, пока не появится подсказка. В этот момент мое выполнение зависает, и...
vorpal.js
26 июнь 2017, в 20:51
1 ответ
Я работаю над составлением линейного графика, и после некоторого поиска в Google я пришел к следующему: function maxValue(input) { var current = 0; for (var i = 0; i < input.length; i++) { if (input[i] > current) { current = input[i]; ...
d3.js
svg
26 июнь 2017, в 20:10
2 ответа
Я пытаюсь построить калькулятор в javascript, но я застрял и не знаю, как действовать. каждый раз, когда кто-то нажимает на 1 + 1/2, например, я создаю массив, который толкает все, что было напечатано, так что в случае над массивом будет [1, "+", 1, "/", 2]; Однако я не могу понять, как преобразо...
26 июнь 2017, в 19:54
1 ответ
Сегодня я заметил что-то интересное. Если я создаю переменную в моем контроллере export default Ember.Controller.extend({ controllerFoo: "Cut" }); И я создаю аналогичную переменную в своем маршруте export default Ember.Route.extend({ routeFoo: "Copy" }); что когда я печатаю его в.hbs: c...
ember.js
26 июнь 2017, в 19:36
1 ответ
Поэтому я использую Archilogic для получения 3D-моделей для сайта недвижимости, но я не уверен, должен ли я экспортировать все это, чтобы использовать его в VR, или если я могу сделать это прямо из службы? Если я не могу использовать его из URL-адреса модели, которую я даю, могу ли я как-то исполь...
webvr
26 июнь 2017, в 17:47
2 ответа
Я пытаюсь расположить переменную поиска Google Карт. В списке показаны все маркеры, и под этими маркерами должен быть поле поиска. По мере того, как список растет, поисковый запрос перемещается вниз. Я использую эту библиотеку: Угловые Карты Google Существует директива, называемая <ui-gmap-searc...
google-maps
18 июль 2015, в 15:53
1 ответ
Я новичок в Angular и откровенно Java Script в целом. Я создаю прототип приложения из некоторых примеров и руководств и столкнулся с предположительно простой проблемой, которая может быть решена путем передачи параметров. Я хочу получить параметр в моем контроллере (myKey) и передать его на завод,...
18 июль 2015, в 13:42
2 ответа
У меня есть объект внутри службы в angularjs с некоторыми определенными свойствами. eReaderBook.service("eReaderService", ["$window", function ($window) { 'use strict'; this.options = { viewstate : "Single1", pageSrc : "" }; this.loadXmlData = function () { this.options.viewstate = "Mul...
18 июль 2015, в 10:58
2 ответа
еще раз. Ну, я делаю также скрипт pushState, который я делал с jquery 1.6.2, но он работал с.live(), но с v2.0.3 jquery он устарел. Итак, я не знаю, как я могу его заменить, посмотрите: $('.a').live('click', function(e){ history.pushState(null, null, this.href); replacePag(this.href...
03 окт. 2013, в 21:56
1 ответ
Это довольно просто. Когда пользователь заполняет форму, они могут размещать листинг в двух категориях. Как только пользователь выберет свою первую категорию из выпадающего меню. Как я могу сделать эту категорию не вариантом во втором выпадающем меню. Проблема в том, что пользователь может выбрат...
filter
category
03 окт. 2013, в 20:14
2 ответа
Я модифицировал SpryMenu чтобы показать изображение в виде градиента в качестве background. К сожалению, когда я проверяю меню, и я нажимаю на ссылку, он не выделяется, как при background-color. Ниже приведен файл CSS. /* The outermost container of the Menu Bar, an auto width box with no margin o...
dreamweaver
02 окт. 2013, в 06:01
1 ответ
У меня проблема при получении модели в _layout.html В default.js у меня есть такая модель exports.install = function(framework) { framework.route('/', index); }; function index(){ var model = {menu: {url:'/product',name:'Product'}}; self.view('index', model); } в index.html, я могу п...
layout
partial
02 окт. 2013, в 05:53
1 ответ
Для нескольких дуйцев я начал работать над небольшой гоночной игрой на основе js. У меня не слишком много опыта работы в javascript, но я быстро участвую. Игра основана на php и немного js для анимации. Также пытаемся реализовать node.js, чтобы сделать его в реальном времени. Игра работает, но хоч...
audio
loops
02 окт. 2013, в 05:11
Наверх
Меню