javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение, часы с часовым поясом, случается, что он дает эту ошибку, и я не могу это исправить, я также являюсь инициатором, и у меня нет большого опыта, появляется домашняя страница, где выбраны часы, но страница, где будет часовой пояс. Это пустое, я жду помощи, спасибо! ember-cli: 2.1...
datetime
ember.js
27 июнь 2017, в 02:12
2 ответа
У меня два массива src и update. Оба содержат объекты. Входящий JSON из API, объекты в массивах следуют той же структуре (см. Ниже). Я хочу сравнить src с update и добавить/удалить/обновить элементы в src, которые представили изменения в update. Мой текущий процесс включает в себя итерацию массив...
27 июнь 2017, в 02:04
1 ответ
Я пытаюсь изменить цвет текста на карте кластера карт (https://www.mapbox.com/mapbox-gl-js/example/cluster/), но я не могу понять, как это сделать. Вот соответствующий код: map.addLayer({ id: "cluster-count", type: "symbol", source: "grundbuch", filter: ["has", "point_count"], ...
mapbox
mapbox-gl
27 июнь 2017, в 01:09
2 ответа
У меня есть функция, которая извлекает и отображает значения csv файла. функция var IDArr = []; var fileInput = document.getElementById("csv"); readFile = function() { console.log("file uploaded") var reader = new FileReader(); reader.onload = function() { // document.getElementById('ou...
csv
arrays
26 июнь 2017, в 21:19
2 ответа
Я использую "AudioPlayer" в "Alexa Skill Kit" для потоковой передачи URL-адреса формата HLS. Я не получаю ошибок от AWS Lambda и портала разработчиков. Я тестирую, используя Silent Echo (https://silentecho.bespoken.io/). Alexa может воспроизводить MP3-форматированные URL-адреса, а некоторые HLS я н...
aws-lambda
alexa
alexa-skills-kit
26 июнь 2017, в 21:06
1 ответ
Недавно я начал использовать ui-grid, и я хочу, чтобы при инициализации сетки каждый столбец имел ширину в соответствии с ее содержимым. Я знаю, что есть функция, которая делает это в ui-grid, когда пользователь дважды щелкает ячейку для изменения размера (resizer.link.dblClickFn), но не принимает...
multiple-columns
19 июль 2015, в 00:29
2 ответа
У меня есть следующая проблема с угловыми пользовательскими директивами. У меня модальный диалог, который заполняется элементами ввода. Эти входные элементы заполняются с помощью угловой директивы ng-repeat, подобной этой <div ng-repeat="item in params"> <label&...
angularjs-directive
19 июль 2015, в 00:14
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать свой код области видимости в код "ControllerAs", и у меня возникли проблемы с записью функции внутри моей функции контроллера. index.html <html ng-app="main"> <head> <script src="angular.min.js"></script> <script src="script.js...
18 июль 2015, в 19:44
1 ответ
Я пытался интегрировать плагин подключений телефона к моему проекту. Пока мне не повезло. Я успешно (я думаю) добавил плагин с помощью CLI. Но это все еще не работает. Я запустил консоль и, по-видимому, "Не понял ошибку: cordova.js включается несколько раз". бросается. Если я удалю скрипт, указыв...
cordova
phonegap-plugins
03 окт. 2013, в 23:24
1 ответ
Извините за псевдокод, но я не могу опубликовать исходный код здесь (политика компании). У меня есть два "класса" в javascript, класс CLS2, который я использую для заполнения DIV с помощью HTML, который поступает с сервера (на самом деле это таблица). Для этого я использую метод LOAD в jquery. Кл...
03 окт. 2013, в 23:02
1 ответ
Как ни странно, я не получаю сообщение об ошибке, однако функция jquery datepicker и numeric плагин, который я использую, не будут работать ни в одном из полей ввода, к которым они должны быть прикреплены. Это просто простая страница создания, поэтому метод контроллера ничего не делает, но перенап...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3
03 окт. 2013, в 23:01
5 ответов
У меня возникли проблемы с JQuery, чтобы показать и скрыть, когда пользователь нажимает на некоторый элемент класса. Мой код HTML: <div class="faqSectionFirst"> Question? <p class="faqTextFirst" style='text-align:justify'> <span> Some text. </span> </p> </div> ...
03 окт. 2013, в 22:59
1 ответ
У меня есть CSS-класс RoundedActivityCell в моей таблице стилей, например: .RoundedActivityCell { -moz-border-radius: 4px 4px 4px 4px; /* rounds corners for firefox */ border-radius:4px 4px 4px 4px; /* rounds corners for other browsers */ float: left; text-align: center; vertic...
02 окт. 2013, в 09:42
1 ответ
Я хочу, чтобы страница прокручивалась каждый раз, когда я нажимаю клавишу с клавиатуры, я хочу, чтобы страница прокручивалась вниз до следующего, что-то пиксель фиксировался каждый раз кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, как это сделать Я хочу продолжить Прокрутка при каждом нажатии клавиши на ...
02 окт. 2013, в 09:31
2 ответа
У меня есть простая форма, в которой значения входных тегов меняются, когда я нажимаю на них, используя onclick="foo();" , Проблема в том, что при Im-тестировании я, естественно, нажимаю вкладку, чтобы перейти к следующему полю ввода, и это не вызывает onClick. Я попробовал onselect и пару других б...
02 окт. 2013, в 09:04
Наверх
Меню