javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в угловой. Я следую за углом для углового2. Я пытаюсь сделать веб-приложение с угловыми и метеорными js. Мой браузер, сообщающий об ошибке Не удается найти отличающийся поддерживающий объект "объект объекта" типа "объект" У меня есть коллекция mongo: import {Mongo} from 'meteor/mongo'; ...
angular
web
meteor
30 июнь 2017, в 15:37
3 ответа
У меня есть этот объект с вложенными массивами/объектами: { "USA": [ { "location": "New York", "municipality": "Manhattan", }, { "location": "Texas", "municipality": "Austin", } ], "CANADA": [ { "location": "Ontario", "municipali...
arrays
lodash
30 июнь 2017, в 13:52
1 ответ
jPlayer имеет seekBar, с его собственной встроенной функциональностью, однако я хочу, чтобы искатель был похож на рисунок ниже. Таким образом, вы будете удерживать и тянуть круг, чтобы искать песню. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Изучив его, кажется, что в jPlayer нет ничего встроенного для этого...
jplayer
30 июнь 2017, в 12:46
1 ответ
console.log показывает process.env.NODE_ENV production и I'm in if-statement в консоли, почему я не могу поймать "else-statement"? С логическим объяснением я должен быть в else-statement. console.log('process.env.NODE_ENV', process.env.NODE_ENV) if (process.env.NODE_ENV !== 'production') { con...
30 июнь 2017, в 12:40
2 ответа
Скажем, у меня есть элемент div: <div id="wrapper"> some text </div> Как написать угловую директиву, чтобы фон зависел от моего ввода? Например, я попробовал: <div id="wrapper" color temperature="51"> some text </div> с директивой: .directive('color', function() {...
angularjs-directive
22 июль 2015, в 17:12
1 ответ
Попытка понять правильный способ издеваться над http-сообщением с пользовательским преобразованием в Angular, используя систему Sinon mocking. Я настраиваю mocks в тестовом модуле CoffeeScript Sinon следующим образом: beforeEach module(($provide) -> mockHttp = {} $provide.value('$http', mockHtt...
unit-testing
coffeescript
sinon
22 июль 2015, в 16:51
1 ответ
У меня есть два магазина в базе данных, и я пытаюсь получить магазины в марке google map, указывая на то, что два магазина.i имеют ng-click в этом информационном окне, чтобы пропускать id здесь. ng-click не работает, есть идея передать id через ng -Щелкните .controller('MapCtrl', [ '$scope',...
google-maps
22 июль 2015, в 16:39
3 ответа
У меня есть объект JSON с некоторыми элементами (Назначения), каждый из которых имеет "идентификатор местоположения". Затем я зацикливаю эти записи и выдаю запрос на свой узел nodeJS через socketIO, чтобы получить данные из документа с идентификатором местоположения. В конце мне нужен массив с дан...
22 июль 2015, в 16:35
2 ответа
У меня есть анимация на пару элементов, которые продолжаются несколько секунд. Когда вы наводите курсор на один из них, я хочу, чтобы анимация CSS3 приостанавливалась и делала что-то, и когда зависание отрывается, чтобы продолжить анимацию. Вот краткий пример скрипта, показывающий анимацию CSS3, и...
06 окт. 2013, в 20:19
1 ответ
Я нашел интересную статью здесь http://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Ftympanus.net%2FTutorials%2FAnimatedBorderMenus%2Findex3.html и попытался применить ее на моем сайте. Я обнаружил проблему с определением модернизации + classie vs jquery, поэтому я решил преобразовать такой код: befor...
06 окт. 2013, в 19:27
1 ответ
Привет, я хочу показывать текстовые поля один за другим на вкладке. Сначала мне нужно t отобразить 1 текстовое поле, а затем после нажатия вкладки 2-го текстового поля будет отображаться с фокусом. Then 3rd и 4th с таким же процессом. Я могу отображать текстовые поля, но после 1-го текстового пол...
06 окт. 2013, в 15:32
1 ответ
Я использую PhantomJS для выполнения JS-кода на веб-странице для автоматизации скрипта для меня. В этом примере я пытаюсь войти на эту веб-страницу. Это не похоже на обычные веб-логины, он использует JS как кнопку отправки, а не FORM. так что в любом случае здесь проблема, с которой я столкнулся. ...
web
phantomjs
06 окт. 2013, в 15:19
6 ответов
как получить данные из массива ниже. Как получить данные по категориям. как извлекать только ключевые значения, как извлекать только значения данных var main = [{ "key": "all", "data": ['img/icon1.png', 'img/icon2.png', 'img/icon3.png'] }, { "key": "cat1", "data": ['img/icon1.png', 'img...
06 окт. 2013, в 14:38
2 ответа
Я искал ответ в течение пары часов, поэтому мне пришлось прибегнуть к приезду сюда и попросить о помощи. Проблема: у меня есть пара href-тегов, которые открывают карту или списки в зависимости от того, на какую вкладку вы нажимаете, моя проблема: мне нужно установить карту как открытую по умолчани...
04 окт. 2013, в 12:02
1 ответ
<iframe class="play01" width="603" height="339" src="//www.youtube.com/embed/ovxVLRBB7Gk?rel=0"&vq=hd1080></iframe> <iframe class="play01" width="603" height="339" src="//www.youtube.com/embed/gfedLRBB7Gk?rel=0"&vq=hd1080></iframe> <iframe class="play01" width="6...
iframe
04 окт. 2013, в 11:38
Наверх
Меню